Результатов: 43

Поклонская посоветовала Волкеру "хорошенько выспаться" после его заявления о Крыме

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская посоветовала спецпредставителю США по Украине Курту Волкеру "хорошенько выспаться" после его резонансного заявления о том, что Россия должна "уйти" из Крыма. argumenti.ru »

2019-8-28 13:24

Клинцевич вышлет Волкеру почтой положения международного морского права

Сенатор Франц Клинцевич пояснил в эфире НСН, чем вызвано новое требование спецпредставителя Госдепа США по вопросам Украины Курта Волкера об освобождении задержанных в России украинских моряков. nsn.fm »

2019-7-27 17:05

Письмо Кахконен Волкеру назвали фальшивкой

Всемирный банк опроверг появившееся в Сети письмо о политической ситуации на Украине, которое якобы направила региональный директор Всемирного банка по Белоруссии, Молдове и Украине Сату Кахконен в адрес спецпредставителя США по Украине Курта Волкера. vesti.ru »

2019-7-26 20:03

Волкеру напомнили, что "Минск" не запрещает выдачу российских паспортов

В минских соглашениях нет запрета на выдачу российских паспортов жителям Донецкой и Луганской областей Украины, заявил председатель думского комитета по международным делам Леонид Слуцкий, передает РИА Новости. vesti.ru »

2019-7-19 14:42

Зеленский – Волкеру: Россия не демонстрирует доброй воли для урегулирования конфликта на Донбассе

Президент Украины Владимир Зеленский заявил на встрече со специальным представителем Государственного департамента США по вопросам Украины Куртом Волкером, что Россия не поддержала предложенное украинской стороной "хлебное перемирие", на Донбассе продолжаются обстрелы. gordonua.com »

2019-7-3 07:33

Захарова напомнила Волкеру о содержании минских договоренностей

В МИД РФ прокомментировали высказывание Курта Волкера о решении Москвы упростить получение гражданства жителям Донбасса. riafan.ru »

2019-4-25 08:20

Захарова напомнила Волкеру о содержании минских договоренностей и высказываниях Зеленского

Ранее спецпредставитель Госдепа по Украине назвал провокационным решение Москвы упростить процедуру получения российского гражданства жителями Донбасса tass.ru »

2019-4-24 22:10

Лавров: Волкеру стоило бы воздержаться от слов о выгоде членства Балтии в НАТО для России

Ранее спецпредставитель Госдепартамента по Украине заявил, что Москва получает выгоду от присоединения стран Балтии к альянсу, поскольку там наблюдается экономическое процветание и царит мир tass.ru »

2019-3-19 15:34

В МИД РФ ответили Волкеру на антироссийскую риторику

В департаменте информации и печати МИД РФ сообщили, что специальный представитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер выходит за рамки своего мандата в призывах к усилению антироссийских санкций. tvzvezda.ru »

2018-10-12 19:31

В МИД ответили Волкеру на критику инициативы России о миротворцах в Донбассе

Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер, который отверг инициативу России о создании миссии ООН в Донбассе, работает на разрушение минских договорённостей. Об этом заявили в МИД России. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-12 17:45

«А не лучше ли не совать свой нос?»: россияне ответили Волкеру, призвавшему Украину улучшить жизнь в Донбассе

Россияне ответили специальному представителю Госдепартамента США Курту Волкеру, призвавшего власти Украины к действиям для нормализации жизни в Донбассе. riafan.ru »

2018-9-17 09:19

В Совфеде ответили Волкеру на обвинение России в затягивании конфликта в Донбассе

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков в беседе с RT раскритиковал заявление спецпредставителя Госдепартамента США по Украине Курта Волкера о якобы намеренном затягивании Россией конфликта в Донбассе. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-12 11:49

Безумный план: в Совфеде ответили Волкеру на призывы предоставить ВСУ летальное оружие

Курт Волкер признал, что украинские власти никак не смогут вернуть территории Донбасса, а достижению мира, по мнению американского политика, якобы «будут способствовать» поставки летального оружия Вооруженным силам Украины. riafan.ru »

2018-5-17 13:43

Пионтковский: Волкеру можно присваивать Героя Украины

Политолог Андрей Пионтковский заявил в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман, что специальный представитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер отказался встречаться с помощником президента России Владиславом Сурковым. gordonua.com »

2018-4-24 19:00

Волкеру известно, как успешно реинтегрировать Донбасс

Спецпредставитель США по Украине заявил, что необходимо рассматривать население, которое проживает на этих территориях, как украинских граждан, которые имеют все права. 5-tv.ru »

2018-3-11 01:52

В ДНР ответили Волкеру на предложение «расформировать» ЛНР и ДНР

Американская сторона должна сконцентрировать свое внимание на агрессивных действиях Киева в Донбассе, а не на попытках расформировать ДНР и ЛНР riafan.ru »

2018-3-4 18:55

В Совфеде ответили Волкеру на призыв расформировать ДНР и ЛНР

Специальный представитель США Курт Волкер своими призывами о расформировании Донецкой и Луганской народных республик демонстрирует подходы, которые совпадают с подходами властей Украины. Об этом сообщил председатель Комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачёв. life.ru »

2018-3-4 11:56

Волкеру напомнили, что призыв ликвидировать ДНР и ЛНР противоречит "Минску"

Председатель комиссии Совфеда по информационной политике Алексей Пушков и председатель комитета Совфеда по международным делам Константин Косачев рассказали, что заявление спецпредставителя США по Украине Курта Волкера противоречит Минским договоренностям. vesti.ru »

2018-3-4 11:46

«Путает причину и следствие»: в Луганске ответили Волкеру на предложение «расформировать ЛНР и ДНР»

ЛНР и ДНР были сформированы по воле их жителей и де-факто являются самостоятельными государствами, с которыми должен выстраивать диалог Киев, напомнили в Луганске. riafan.ru »

2018-3-4 11:01

Пушков напомнил Волкеру, что ЛНР и ДНР нельзя ликвидировать по Минским соглашениям

Член Совета Федерации РФ Алексей Пушков прокомментировал громкое заявление американского спецпредставителя по Украине Курта Волкера. Сенатор назвал... rosbalt.ru »

2018-3-4 09:52

«Снял овечью шкуру»: россияне ответили Волкеру, предложившему ликвидировать ДНР и ЛНР

Спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер заявил о необходимости ликвидировать Донецкую и Луганскую народную республики. riafan.ru »

2018-3-3 21:08

Макей рассказал Волкеру о планах ввести белорусских миротворцев в Донбасс

Глава белорусского МИДа Владимир Макей подтвердил готовность ввести миротворческий контингент из республики в зону конфликта в Донбассе. Этот вопрос... rosbalt.ru »

2018-2-19 10:55

Комитет спасения Украины намерен передать Волкеру доклад о нарушениях прав человека в стране

Комитет спасения Украины подготовил доклад с мониторингом нарушения прав человека на Украине, заявил глава комитета Николай Азаров.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-22 17:12

В ДНР и ЛНР предложили Волкеру прочитать Минские соглашения

Полпреды самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик Денис Пушилин и Владислав Дейнего в совместном заявлении предположили, что представитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер не читал Минские соглашения nsn.fm »

2017-10-31 13:22

ДНР и ЛНР готовы выслать Волкеру копии минских соглашений

ДНР и ЛНР предложили спецпредставителю президента США по вопросам Украины Курту Волкеру ознакомиться с подлинниками минских соглашений. riafan.ru »

2017-10-31 10:19

«Спецпредставитель по срыву урегулирования». Пушков дал оценку Волкеру

"Парадокс: Волкер все чаще выглядит не как спецпредставитель США по урегулированию украинского кризиса, а как спецпредставитель по его срыву", — написал Пушков в микроблоге в Twitter. news.yandex.ru »

2017-10-29 10:42

Парубий заявил Волкеру о важности позиции США по продлению санкций против России

Спикер Верховной рады Андрей Парубий на встрече со спецпредставителем США на Украине Куртом Волкером заявил, что для Киева важна позиция Вашингтона по продлению и ужесточению антироссийских санкций. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-28 12:54

Пушков посоветовал Волкеру не критиковать Россию

Спецпредставителю США по Украине Курту Волкеру нужно думать, как обеспечить мир в Донбассе, а не критиковать предложения России, заявил сенатор Алексей Пушков. "Иначе его миссия закончится бесславно", - написал он на своей странице в Twitter. vesti.ru »

2017-9-17 10:18

Пушков ответил Волкеру на критику инициативы о миротворцах в Донбассе

Член Совета Федерации Алексей пушков в микроблоге Twitter прокомментировал критическое заявление спецпредставителя США по Украине Курта Волкера о плане ввода миротворцев ООН на юго-восток Украины. riafan.ru »

2017-9-17 07:01

Пушков ответил Волкеру на его критику российского плана по миротворцам

В субботу, 16 сентября, выступая на форуме Ялтинская европейская стратегия в Киеве, Волкер заявил, что российский план по миротворческой миссии в Донбассе «разделит Украину, чем сделают что-то полезное». news.yandex.ru »

2017-9-17 05:04

Пушков ответил Волкеру на критику о миротворцах в Донбассе

Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков призвал спецпредставителя Госдепа США по Украине не критиковать российские предложения о миротворцах ООН в Донбассе, а думать о том, как заставить Киев выполнять минские соглашения. ntv.ru »

2017-9-17 03:59

Пушков: Волкеру надо думать, как обеспечить мир, а не критиковать Россию

Российский сенатор Алексей Пушков призвал спецпредставителя Соединенных Штатов по Украине Курта Волкера задуматься о восстановлении мира вместо того, чтобы критиковать предложение России о вводе миротворцев ООН в Донбасс. nation-news.ru »

2017-9-17 03:41

Пушков ответил Волкеру на критику плана РФ по миротворцам в Донбассе

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков ответил на критическое высказывание спецпредставителя США по Украине Курта Волкера о плане ввода миротворцев ООН в Донбасс. news.yandex.ru »

2017-9-17 02:02

США не по силам: Пушков ответил Волкеру на угрозы изолировать Россию

Опыт показывает, что США не удастся изолировать Россию, заявил сенатор Алексей Пушков, отвечая на слова специального представителя США по Украине Курта Волкера о возможных международных последствиях для Москвы из-за "замораживания" ситуации в Донбассе. news.yandex.ru »

2017-8-28 14:32

Пушков ответил Волкеру на слова об «изоляции» России из-за Донбасса

Ранее специальный представитель США по Украине Курт Волкер заявил, что Россия хочет "заморозить" ситуацию в Донбассе, однако эта политика, по его словам, будет иметь серьезные международные последствия. news.yandex.ru »

2017-8-28 08:22

Пушков ответил Волкеру на угрозы об изоляции России

Член Совета Федерации Алексей Пушков заявил, что Вашингтону не по силам выбросить Москву из экономических и дипломатических отношений, поэтому «изоляции России нет и не будет». riafan.ru »

2017-8-28 07:33

Пушков ответил Волкеру: изоляции России нет и не будет

Российский сенатор Алексей Пушков заявил, что США не смогут «выбросить» Россию из дипломатических и экономических отношений, а значит, «изоляции России нет и не будет». Об этом член Совфеда написал в своем микроблоге в Twitter. news.yandex.ru »

2017-8-28 06:12