Результатов: 15

15 фотографий, способных вызвать массу вопросов и хорошенько насмешить

Странные, но одновременно забавные вещи происходят с нами повсеместно. И большая удача, если под рукой оказывается камера и молниеносная реакция, чтобы успеть это снять.

ridus.ru »

2023-7-15 08:41

Найди кота: 10+ изображений, над которыми придется хорошенько поломать голову

Люди публикуют обманчивые фотографии, которые на первый взгляд кажутся обычными, но где-то в кадре спрятался… кот! И чтобы найти его, придется немножко попотеть.

ridus.ru »

2023-7-14 22:08

10 фото антиквариата, который хорошенько почистили — и теперь он выглядит словно музейный экспонат

Прибираться любят далеко не все, но вряд ли кто откажется поглазеть на результаты хорошей чистки. Собрали 10 примеров, когда люди решили отдраить старые вещи и не пожалели. life.ru »

2022-9-18 10:20

НАТО «досталось хорошенько»: как из-за подлодки «Тамбов» уволили британских моряков

За учениями кораблей НАТО 1996 года в Атлантическом океане успешно следила российская атомная подводная лодка «Тамбов» проекта 671 РТМК. Несмотря на то, что маневры альянса были противолодочными, нашу лодку они не смогли обнаружить и не подозревали о ее присутствии ровно до тех пор, пока экипажу не пришлось всплыть. tvzvezda.ru »

2022-7-3 10:02

Андрей Рожков, юморист: «Хорошенько согрейтесь перед выходными!» В Екатеринбурге +6 градусов

В Екатеринбурге в пятницу, 6 мая температура воздуха в дневные часы составит +6 градусов. Облачно, небольшой дождь. Ветер северо-западный 7 метров в секунду. justmedia.ru »

2022-5-6 05:27

Hill: на дебатах соперники-демократы хорошенько прошлись по миллиардеру Блумбергу

Майкл Блумберг, который относительно недавно вступил в предвыборную гонку, впервые принял участие в дебатах кандидатов в президенты США от Демократической партии, пишет The Hill. Его соперники-однопартийцы, как отмечается в статье, подвергли бизнесмена яростной критике. russian.rt.com »

2020-2-21 02:31

Поклонская посоветовала Волкеру "хорошенько выспаться" после его заявления о Крыме

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская посоветовала спецпредставителю США по Украине Курту Волкеру "хорошенько выспаться" после его резонансного заявления о том, что Россия должна "уйти" из Крыма. argumenti.ru »

2019-8-28 13:24

Найдите спрятанную деталь: 11 головоломок, где нужно хорошенько приглядеться

А ну-ка посмотрим, насколько вы внимательны! Это испытание для вас приготовил венгерский художник Гергей Дудаш, который обрел популярность из-за своих сложных, но невероятно милых головоломок, пишет Insider. life.ru »

2019-4-20 11:30

Хейли посоветовала России и Сирии подумать хорошенько

Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли призвала не испытывать решимость главы Белого дома Дональда Трампа применять силу в случае использования в Сирии химического оружия. Хейли напомнила, что тема якобы готовящегося удара сирийских правительственных войск по гражданскому населению в Идлибе обсуждалась на трех заседания Совета Безопасности ООН, передает ТАСС. vz.ru »

2018-9-13 04:30

Эйдман: Олигархический бизнес – колосс на глиняных ногах. Если его хорошенько подтолкнуть, он развалится и похоронит под своими обломками путинский режим

При тотальном западном бойкоте российского бизнеса от экономики РФ "камня на камне не осталось бы", считает российский социолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2018-4-10 10:55

Порошенко предложил Земану «хорошенько подумать»

Украинский президент ответил на заявление своего чешского коллеги по поводу компенсации за Крым. Порошенко заявил, что «не намерен торговаться территориями». 5-tv.ru »

2017-10-11 15:01

Исследователи: чтобы продлить жизнь, придётся хорошенько попотеть

Исследования, целью которых является поиск способов замедления старения, традиционно привлекают к себе много внимания. Учёные разрабатывают методики, которые могут бороться с возрастными изменениями. vesti.ru »

2017-5-12 20:01

Студии Warner Bros. предложили хорошенько подумать перед перезапуском «Матрицы»

Издание IndieWire опубликовало открытое письмо, обращенное к киностудии Warner Bros., которая начала работу над ремейком фантастического боевика «Матрица» 1999 года. Главное требование — не начинать съемки, если в режиссерском кресле окажется кто-то кроме создателей оригинального фильма — сестер Вачовски. lenta.ru »

2017-3-16 20:16