Результатов: 134

Мощные торнадо прошлись по американским штатам Небраска, Айова и Техас

Мощные торнадо пронеслись по американским штатам Небраска, Айова и Техас. Пострадали по меньшей мере три человека, повреждены сотни домов. Этот удар стихии называют самым сильным за последние два с половиной года, передает 360.ru. ridus.ru »

2024-4-27 10:29

В разведке Украины жёстко прошлись по бесполезным для ВСУ танкам Leopard

Источник в украинской разведке заявил, что польза от переданных Украине немецких танков Leopard ("Леопард") в зоне конфликта является нулевой. Инсайдер поделился неутешительным прогнозом о распиаренных боевых машинах в интервью испанской газете El Pais. life.ru »

2024-4-22 17:56

Пригожин с Валерией принесли цветы к "Крокусу" и жёстко прошлись по молчащим о трагедии артистам

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин и певица Валерия приехали к мемориалу возле "Крокус сити холла", чтобы почтить память жертв страшного теракта, который произошёл там 22 марта. В беседе с Life. life.ru »

2024-3-24 16:44

"Несёшь чепуху и играешь с жизнями граждан": В Сети жёстко прошлись по "благодарной англичанам" жене Зеленского

Пользователи соцсети X раскритиковали супругу Владимира Зеленского Елену после её слов в адрес граждан Британии. Она поблагодарила жителей Соединённого Королевства за веру в победу Украины и поддержку страны. life.ru »

2024-3-9 11:07

Артиллеристы прошлись «Ураганами» по позициям ВСУ в зоне спецоперации

В то же время на краснолиманском направлении противника атаковали из реактивных систем залпового огня «Град». 5-tv.ru »

2024-2-14 06:38

Бабушки из «Отрядов Путина» прошлись по захотевшему на Родину Моргенштерну*

МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. Краснодарские активистки-пенсионерки из «Отрядов Путина» записали ответ, в котором жестко ответили попросившему прощения у россиян и захотевшему вернуться на Родину иноагенту Моргенштерну*. fedpress.ru »

2023-8-24 10:01

В Польше жёстко прошлись по Зеленскому за отказ от спасительного стамбульского договора

Президент Украины Владимир Зеленский фатально ошибся, отказавшись подписать стамбульский договор с Москвой и пойдя на поводу у Запада. Решение обернётся жуткими п life.ru »

2023-6-20 18:52

В Совфеде прошлись по Лайме Вайкуле за грязь о памятниках советским воинам

Слова латвийской певицы Лаймы Вайкуле о памятниках советским воинам являются глупыми, а сама она, долгое время выступавшая в СССР, оказалась абсолютно другой личностью. Об этом заявил член Комитета Совфеда по международным делам от Республики Крым Сергей Цеков. life.ru »

2023-4-21 19:59

"Ещё один недоартист": В ГД жёстко прошлись по Монеточке после антироссийских выступлений на концерте в Литве

Депутат Госдумы Михаил Романов призвал проверить высказывания певицы Монеточки (настоящее имя — Елизавета Гырдымова), которая на концерте в Литве выступила в поддержку Украины и белорусской оппозиции. life.ru »

2023-1-18 13:34

Новейшие российские танки Т-90 Прорыв прошлись катком по опорникам ВСУ

Украинская армия несет большие потери из-за действий танков Т-90 «Прорыв», с появлением на поле боя которых российские подразделения начали применять принципиально новую тактику борьбы с опорными пунктами противника на линии соприкосновения. oko-planet.su »

2023-1-17 06:42

Футбольные фанаты прошлись с 600-метровым «сербско-русским» флагом по улицам Петербурга

В Санкт-Петербурге прошла колонна с 600-метровым «сербско-русским» флагом по маршруту от станции метро «Крестовский остров» до стадиона «Газпром-арена». Отмечается, что в Россию флаг привезли фанаты сербского футбольного клуба «Црвена Звезда», которые приехали в Петербург посмотреть матч команды с «Зенитом». tvzvezda.ru »

2022-11-23 20:29

Во Франции жёстко прошлись по Зеленскому из-за его "акта безумия"

Парижу пора прекратить поддержку президента Украины Владимира Зеленского, который попробовал использовать случай с падением украинской ракеты в Польше для развязывания третьей мировой войны. Об этом заявил депутат Национального собрания Франции (Нижняя палата) и лидер партии "Вставай, Франция" Николя Дюпон-Эньян. life.ru »

2022-11-19 14:10

"Старику нужно дать пощёчину": В Сети жёстко прошлись по Байдену из-за слов о Российской армии

Президент США Джо Байден перед поездкой на климатическую конференцию СОР27 заявил, что конфликт на Украине можно будет завершить только после ухода Армии РФ с территории страны. Такое мнение американского лидера вызвало явное негодование у многих пользователей "Твиттера". life.ru »

2022-11-12 15:54

Коровы прошлись по жителям индийской деревни во время «ритуала вымени»

Растоптать себя в прямом смысле этого слова позволили жители индийской деревни Бхидавад. Причем, эта честь досталась не кому-то, а коровам. Необычное для многих зрелище - священный «ритуал вымени». tvzvezda.ru »

2022-10-27 05:24

Модели прошлись по подиуму в оголяющих тело нарядах на Неделе моды в Париже

Модели массово прошлись по подиуму в откровенных нарядах на показах, которые состоялись в рамках Недели моды в Париже. Так, манекенщица бренда Irene Luft вышла на дефиле в боди с объемными рукавами, прозрачная ткань которого оголяла ее тело, а участницу шоу Acne Studios запечатлели в голубом платье с вырезами. lenta.ru »

2022-10-4 01:20

"Это просто унижение": Американцы прошлись по Байдену после "трюка" Трампа с ручкой и кепкой

Экс-президент США Дональд Трамп смог изящно унизить действующего лидера страны Джо Байдена. К такому выводу пришли американцы после распространения в Сети видео, на котором Трамп ловко поймал ручку и кепку, брошенные ему из толпы ради автографа на встрече с избирателями в Мичигане. life.ru »

2022-10-2 18:13

Модели прошлись по подиуму в оголяющих тело нарядах и подверглись критике в сети

Модели прошлись по подиуму в откровенных нарядах и подверглись критике в сети. Известно, что манекенщицы приняли участие в показе бренда Weinsanto. Так, одна из участниц дефиле представила публике бежевое платье, прозрачная ткань которого демонстрировала ее обнаженную грудь. lenta.ru »

2022-9-27 18:21

В Словакии прошлись бульдозером по кладбищу русских солдат

В Словакии по указанию старосты села Ладомиров уничтожили кладбище солдат Русской императорской армии, погибших в годы Первой мировой. Об этом в четверг сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-секретаря российского посольства в Братиславе Виталия Житнюка. life.ru »

2022-9-15 19:11

Верующие Петербурга прошлись крестным ходом по центру города в честь Александра Невского

Участники праздничного крестного хода в честь святого благоверного князя Александра Невского прошли по центру Петербурга, передает корреспондент Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2022-9-12 11:30

"Хрен редьки не слаще": Немцы жёстко прошлись по новому послу Украины

Немцы не ждут ничего хорошего от нового посла Украины в Германии Алексея Макеева, полагая, что он продолжит гнуть линию своего предшественника на этом посту Андрея Мельника, прославившегося оскорблениями в адрес ФРГ. life.ru »

2022-9-3 14:59

Британцы жестко прошлись по экс-послу Украины Мельнику после его прощального обращения

Прощальное обращение бывшего посла Украины в Берлине Андрея Мельника, в котором дипломат попытался оправдать резкие высказывания в адрес Правительства Германии, взбесило читателей издания Financial Times. riafan.ru »

2022-8-2 17:46

Французы жёстко прошлись по теме возможного приёма Украины в ЕС

Читатели французской Le Figaro жёстко отреагировали на возможное членство Украины в Евросоюзе. Газета разместила материал в преддверии решения саммита ЕС о предоставлении Киеву статуса кандидата на вступление в сообщество. life.ru »

2022-6-24 00:52

Сразу два смерча прошлись по побережью в Сочи и разнесли кафе

В Краснодарском крае сразу два смерча пронеслись по побережью сочинского пляжа. Завораживающие кадры из дрожащих рук очевидцев появились в распоряжении Лайфа. life.ru »

2022-6-22 19:14

"Искусственная дискуссия": в бундестаге прошлись по предложенным Россией гарантиям безопасности

Некоторые политики не понимают, зачем Москва подняла этот вопрос utro.ru »

2022-2-2 14:37

Кафельников: российские теннисисты катком прошлись по соперникам на Кубке Дэвиса

В воскресенье сборная России стала обладателем Кубка Дэвиса, победив в финале команду Хорватии tass.ru »

2021-12-5 22:25

Прошлись катком. "Зенит" с рекордом разгромил "Спартак" в матче чемпионата России

Красно-белые проиграли петербуржцам со счетом 1:7 и потерпели самое крупное поражение в национальных первенствах tass.ru »

2021-10-25 03:35

Двое россиян с макетом автомата АК-47 прошлись по школам Башкирии

В башкирском городе Ишимбай двое мужчин, вооружившись охолощенным автоматом Калашникова, решили пройтись по местным школам. Таким образом россияне, представившиеся как Айдар и Руслан, решили проверить, как в учебных учреждениях после нападений в Казани и Перми обстоят дела с безопасностью. lenta.ru »

2021-10-1 12:56

50-летние модели прошлись по подиуму и вызвали споры в сети

Супермодели Наоми Кэмпбелл и Карла Бруни приняли участие в показе новой коллекции французского дома моды Balmain, который состоялся в рамках Недели моды в Париже, и вызвали споры в сети. На размещенных в сети кадрах 51-летняя Кэмпбелл запечатлена в коричневом вязаном платье длины макси со шнуровкой в области декольте. lenta.ru »

2021-10-1 10:10

Оголившиеся россияне прошлись по улицам Сочи и возмутили местных жителей

Российские туристы в оголившемся виде прошлись по улице Сочи и возмутили своим поведением местных жителей. На кадрах, снятых из окна проезжающей машины, видно, как четверо туристов — две женщины и двое мужчин — стоят на пешеходном переходе в ожидании зеленого сигнала светофора. lenta.ru »

2021-8-9 19:23

Владимир Сычев: В «Проклятом чиновнике» мы хорошо прошлись по тем, кто берет взятки

Актер Владимир Сычев рассказал подробности о съемках картины режиссера Сарика Андреасяна, которая выходит в прокат 24 июня. riafan.ru »

2021-6-22 15:26

Украинская оппозиция требует смены правительства. Прошлись по всем министрам

18 мая Верховная Рада запланировала проведение внеочередного заседания для рассмотрения вопроса увольнения министров. argumenti.ru »

2021-5-18 12:58

Билли Айлиш пристыдила хейтеров, которые прошлись по её фигуре из-за облегающего топа

Исполнительница обратилась к своей 67-миллионной аудиторией с помощью видео известной тиктокерши. Читать далее... life.ru »

2020-10-15 11:22

Отдыхающие прошлись по улицам Сочи полуголыми и возмутили местных жителей

Жителей Сочи возмутила пара, которая прошлась по улицам города в купальниках. На ролике видно, что полуголый мужчина гуляет за руку с женщиной в слитном купальнике. При этом пара идет по улице, пошатываясь. lenta.ru »

2020-9-24 17:38

"Не овцы, не быдло, не народец". Тысячи рабочих МТЗ прошлись протестным маршем по центру Минска

Они требуют отставки действующего президента Белоруссии Александра Лукашенко и проведения новых выборов.Читать далее... life.ru »

2020-8-14 16:54

Рабочие и учителя прошлись протестным маршем по центру Минска

Несколько тысяч рабочих Минского тракторного завода (МТЗ) оставили рабочие места и направились в центр Минска после отказа главы правительства Белоруссии Романа Головченко общаться с ними, сообщает ТАСС nsn.fm »

2020-8-14 16:31

Молодогвардейцы в День России прошлись по улицам Балашихи с гигантским триколором

Активисты движения «Молодая гвардия Единой России» устроили масштабный флешмоб в Московской области. riafan.ru »

2020-6-12 20:25