Результатов: 6

В Крыму оголившиеся россиянки пришли в кафе и возмутили пользователей сети

В Крыму российские туристки пришли в кафе в одних купальниках и возмутили пользователей сети своим внешним видом. На опубликованных кадрах можно увидеть двух женщин в раздельных бикини, сланцах и панамках ярких цветов — оголившиеся путешественницы стоят у линии раздачи еды в столовой. lenta.ru »

2021-11-3 09:12

Оголившиеся россияне прошлись по улицам Сочи и возмутили местных жителей

Российские туристы в оголившемся виде прошлись по улице Сочи и возмутили своим поведением местных жителей. На кадрах, снятых из окна проезжающей машины, видно, как четверо туристов — две женщины и двое мужчин — стоят на пешеходном переходе в ожидании зеленого сигнала светофора. lenta.ru »

2021-8-9 19:23

Оголившиеся на пляже Сочи в декабре россияне попали на видео и насмешили местных

Туристы, оголившиеся на пляже Сочи в декабре, попали на видео и стали объектами насмешек в сети. На записи несколько отдыхающих расположились на лежаках на берегу моря, чтобы позагорать. При этом на большинстве из них из одежды только плавки или купальники. Авторы уточнили, что кадры сделаны 30 декабря. lenta.ru »

2020-12-31 11:42

Оголившиеся ягодицы падающей в водопад блогерши порадовали пользователей сети

Блогерша поскользнулась во время фотосессии рядом с водопадом и порадовала пользователей сети забавным падением. На ролике видно, как девушка по имени Алекс Бакстер (Alex Baxter) во время своего путешествия по Австралии карабкается по скале, чтобы найти хороший ракурс для снимка возле водоема. lenta.ru »

2020-12-2 04:32

Оголившиеся в лифте туристки возмутили жителей Сочи

Жители Сочи сфотографировали двух туристок, оголившихся в лифте многоквартирного дома, и возмутились их поведением. Две неизвестные женщины стоят полуголыми в кабине лифта — на них надеты черные бикини и шлепанцы. lenta.ru »

2020-8-26 10:46