Результатов: 94

Бывшая участница Comedy Woman рассказала о роли «паршивой овцы» в шоу

Бывшая участница юмористического шоу Comedy Woman Екатерина Варнава рассказала о негативной реакции зрителей на ее образ в проекте. «Долгое время я была паршивой овцой, [зрители] всех любили, кроме меня», — заявила артистка. lenta.ru »

2023-12-5 11:07

Бесплатные овцы могут уронить цены на баранину

В последние несколько лет в Австралии складывались весьма благоприятные условия для разведения скота - сильные осадки (выше среднего уровня), много сочной питательной травки. В итоге там расплодилось слишком много овец, и теперь местные фермеры не знают, что с ними делать. ridus.ru »

2023-11-24 20:31

Заключенный попытался сбежать из тюрьмы под видом овцы и попался

Осужденный на 15 лет за убийство заключенный попытался сбежать, переодевшись овцой, из тюрьмы в Боливии. Он надел куртку из овчины и темные брюки, после чего воспользовался плохой погодой и на четвереньках проскользнул мимо охраны. lenta.ru »

2023-2-16 09:09

Мужчина рискнул жизнью ради спасения попавшей в беду овцы

Вблизи английского национального парка Йоркшир-Дейлз храбрый мужчина рискнул жизнью ради спасения тонущей овцы и бросился в холодную воду бурлящей реки Уорф. Мужчина, чье имя не сообщается, приехал в живописную местность, чтобы отдохнуть. lenta.ru »

2022-12-7 16:42

Овцы на миллион: волгоградский фермер заплатит за порчу земли

ВОЛГОГРАД, 7 сентября, ФедералПресс. Стадо овец самостоятельно паслось. Это закончилось миллионным ущербом землям главы фермерского хозяйства, на которых выращивался лук. fedpress.ru »

2021-9-7 16:19

В зоопарке Пензы появились детеныши карликовой овцы

В зоопарк Пензы завезли сразу несколько видов животных. Согласно информации под серией новых фото, на которых изображены новоприбывшие детеныши в вольерах, в течение одной недели в зоопарке поселились карликовые овцы и баран лойской породы. Затем в учреждение привезли детеныша косули. lenta.ru »

2021-7-5 18:43

Специальный репортаж. Овцы

Получи 500 овец бесплатно и через год отдай 100. В Иволгинском дацане в Бурятии по задумке главы буддийского монастыря реализуют проект "Социальная отара". Любой фермер может получить свою отару овец и заняться их дальнейшим разведением. vesti.ru »

2021-4-13 06:45

Бывшую солистку «ВИА Гры» возмутили высмеивающие ее дочь «овцы»

Бывшая солистка «ВИА Гры» Анна Седокова обрушилась с критикой на насмехавшихся над ее 16-летней дочерью интернет-пользователей, назвав их «толпой овец». Она объявила, что отныне не будет демонстрировать личную жизнь в соцсетях. lenta.ru »

2021-1-12 12:57

"Не овцы, не быдло, не народец". Тысячи рабочих МТЗ прошлись протестным маршем по центру Минска

Они требуют отставки действующего президента Белоруссии Александра Лукашенко и проведения новых выборов.Читать далее... life.ru »

2020-8-14 16:54

Фильм воронежских аниматоров номинирован на престижную итальянскую премию

Воронежский мультфильм номинировали на престижную итальянскую премию. Студии Wizart Animation представила второй полнометражный фильм "Волки и овцы. Ход свиньей". Вручение премии состоится в начале декабря в Пескаре на фестивале Cartoons on the Bay. vesti.ru »

2020-5-19 14:43

«Эффект паршивой овцы»: Le Figaro объяснила, почему во Франции трудно соблюдать «трезвый январь»

Зародившаяся в Великобритании инициатива под названием «трезвый январь» не получила во Франции поддержки правительства, а желающие поучаствовать в ней французы сталкиваются со множеством трудностей, пишет Le Figaro. russian.rt.com »

2020-1-29 13:49

Овцы взбунтовались против овчарки

Шотландский фермер из Локерби снял на видео противостояние овчарки и двух баранов. Одно из животных не хотело идти в свой загон и боднуло собаку. Пес быстро повернулся и снова перешел в наступление, но баран продолжал сопротивляться. lenta.ru »

2019-10-25 20:39

Первый раз в первый класс: во Франции овцы поступили в начальную школу

На востоке Франции бараны стали учениками местной школы. Животных внес в список учащихся родительский комитет в качестве протеста против сокращения классов. Якобы число обучающихся катастрофически снизилось. tvzvezda.ru »

2019-5-8 05:54

Владимир Пастухов, Тест для Путина: или овцы в клетке, или баран без головы

История тестирует Путина: может ли он создать Пригожина, которого он не в состоянии обуздать? Если не может, то он не всемогущен, а если может, то политически не всесилен. Кто бы ни стоял за акцией у «НГ», но такая дилеммы — серьезная ошибка, потому что Путин не любит выбирать... echo.msk.ru »

2018-10-29 20:49

«И волки сыты, и овцы целы»: россиянам-должникам предложили расплатиться по кредитам

Все больше россиян, неспособных по тем или иным причинам рассчитаться по своим кредитам, прибегают к новому способу расквитаться с просроченными долгами. riafan.ru »

2018-10-12 12:10

Антистресс с копытами. Пригороды Парижа заполонили овцы

В пригородах Парижа можно заметить множество овец, пасущихся на траве прямо около многоэтажных жилых домов, сообщает NDTV. Каждый месяц пастухи из сельскохозяйственного проекта Обервилье выпускают овец, чтобы те могли свободно погулять по улицам. life.ru »

2018-6-17 21:17

Пригород Парижа заполонили овцы

В пригородах Парижа в эти дни можно увидеть идиллическую картину — множество овец пасутся на газоне возле многоэтажных жилых домов. Жители этому только рады, это помогает расслабиться и обрести душевное спокойствие. argumenti.ru »

2018-6-17 18:38

Овцы заполонили пригород Парижа и помогли жителям снять стресс

Десятки овец заполонили пригород Парижа Обервилье. Животных специально выпускают пастись в пригородном пейзаже, чтобы привнести туда немного сельской культуры и помочь горожанам снять стресс. Одна из целей городского проекта — обеспечить овец большим разнообразием растений. lenta.ru »

2018-6-17 17:22

Пригород Парижа обживают овцы

В эти дни пригород Парижа оккупировали овцы. Они свободно гуляют по улицам возле многоэтажек, пасутся на зеленых городских лужайках. Горожан такое действо вовсе не смущает. mirnov.ru »

2018-6-17 16:49

Фермер принял роды у овцы и впервые за 50 лет испугался увиденного

У Эшли Бейтса, который проработал на ферме в Австралии 50 лет, в стаде была беременная овца, у которой он сам лично решил принять роды. За всё время работы каждое животное стало для него настоящим членом семьи, поэтому он просто не мог оставить будущую мать в трудной ситуации. life.ru »

2018-6-15 10:25

Подмосковный суд установил причастность полуволка к убийству овцы

Доказать в суде, что стадо овец почти в полном составе пало от зубов волка-полукровки, не удалось фермерам из деревни Насадкино Дмитровского района, подавшим иск против своего соседа incident.mk.ru »

2018-4-19 15:08

Министр обороны Украины: Все мирные инициативы России — шубка овцы на волке

Вооруженный конфликт в Донбассе может перерасти в полномасштабную «агрессию Кремля», считает министр обороны Украины Степан Полторак. Об... rosbalt.ru »

2018-4-5 12:45

Американские ученые создали химеру овцы и человека

В Калифорнийской университете в США ученые провели необычный эксперимент по внедрению клеток человека в эмбрион овцы, сообщает The Guardian . Специалисты впервые помести стволовые клетки человека в эмбрион, в течение 28 дней, до предельного срока разрешенного законодательством Соединенных Штатов, зародыш развивался абсолютно нормально. tvzvezda.ru »

2018-2-19 22:18

Ученые провели эксперимент по выращиванию человеческих органов внутри овцы

Американские биологи впервые провели эксперимент по созданию эмбрионов овцы с человеческими клетками. Конечная цель проекта ученых – выращивание человеческих органов внутри животных. vesti.ru »

2018-2-19 19:38

В США ученые создали химеру человека и овцы

В Калифорнии молекулярные биологи впервые вырастили химерные зародыши, включающие в себя клетки людей и овец. Это событие приблизило человечество к выращиванию полноценных органов людей внутри животных. tvc.ru »

2018-2-19 15:47

Новая химера: создан первый в мире гибрид овцы и человека

Основываясь на широко обсуждаемом прорыве 2017 года (тогда учёные объявили о создании первого в мире гибрида человека и свиньи), специалисты создали второй гибрид человека и животного - на этот раз овцы. vesti.ru »

2018-2-19 14:16

Ученые вырастили эмбрион-гибрид человека и овцы

Молекулярные биологи впервые вырастили эмбрионы, сочетающие клетки человека и овцы. Это необходимо для решения задачи по выращиванию человеческих органов внутри животных. nation-news.ru »

2018-2-19 12:03

Ученые в США вырастили эмбрион овцы с клетками человека

Американские ученые сообщили, что вырастили эмбрион овцы, содержащий человеческие клетки. Исследователи отмечают, что данный эксперимент является одной из ступеней на пути к выращиванию в телах животных человеческих органов для дальнейших операций по пересадке, сообщает The Guardian . tvzvezda.ru »

2018-2-19 22:06

Ученые вырастили эмбрион овцы с человеческими клетками

Ученые из США сообщили, что вырастили эмбрион овцы, содержащий человеческие клетки. Овцы были выбраны потому что сердце и легкие у этих животных схожи по строению и размерам с человеческими. nation-news.ru »

2018-2-19 22:02