Фильм воронежских аниматоров номинирован на престижную итальянскую премию

2020-5-19 14:43

Воронежский мультфильм номинировали на престижную итальянскую премию. Студии Wizart Animation представила второй полнометражный фильм "Волки и овцы. Ход свиньей". Вручение премии состоится в начале декабря в Пескаре на фестивале Cartoons on the Bay.

Воронежский мультфильм номинировали на престижную итальянскую премию. Студии Wizart Animation представила второй полнометражный фильм "Волки и овцы. Ход свиньей". Вручение премии состоится в начале декабря в Пескаре на фестивале Cartoons on the Bay.

Вторая часть франшизы "Волки и овцы" поборется за звание лучшего в номинации полнометражный анимационный фильм на фестивале в Италии. Мультфильм вышел в российский прокат два года назад. В тихом городке, где соседствуют волки и овцы, появляются неожиданные гости. Они оказываются смертельно опасны, и весь город встает на защиту своей территории.

Как напоминает ГТРК "Воронеж", анимационный фильм "Волки и овцы. Ход свиньей" вместе со "Снежной королевой. Зазеркалье" боролись за престижную премию "Золотой единорог" в 2019 году. Однако награду получила "Снежная королева".

Генеральный продюсер студии Wizart Юрий Москвин считает: "Номинация на итальянскую премию Pulcinella Awards.- ценное профессиональное признание. Это подтверждение качества и востребованности наших фильмов. Итальянские зрители уже смотрели нашу анимацию в новогодние каникулы на телеканале Rai Gulp, и мы надеемся, что знакомство со второй частью мультфильма доставит много позитива".

Подробнее читайте на ...

овцы волки фильм премию итальянскую престижную полнометражный ход

«И волки сыты, и овцы целы»: россиянам-должникам предложили расплатиться по кредитам

Все больше россиян, неспособных по тем или иным причинам рассчитаться по своим кредитам, прибегают к новому способу расквитаться с просроченными долгами. riafan.ru »

2018-10-12 12:10

В КНР покажут мультфильм "Волки и овцы"

Продукт совместного творчества российской студии Wizart и китайского кинодистрибьютора Flame Node Entertainment "Волки и овцы: бееезумное превращение" может появиться на киноэкранах Поднебесной в конце текущего года или во время зимних каникул следующего. utro.ru »

2016-08-17 13:14

Фото: vesti.ru

Воронежский мультфильм "Волки и овцы: безумное превращение" покажут в Китае

Мультфильм "Волки и овцы: безумное превращение" воронежской студии Wizart Animation покажут в Китае. В широкий прокат он выйдет там будущим летом. Премьера фильма состоялась в апреле. vesti.ru »

2016-05-12 11:08

Фото: versia.ru

«Несносные леди», «Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение», «Сомния» и другие новинки кино в этом обзоре

Первые праздничные дни не принесут нам оглушительных премьер. К 1 мая на большие экраны выходят: романтическая комедия «Несносные леди», российский анимационный фильм «Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение», психологический триллер «Сомния», историческая драма из Германии «Взорвать Гитлера», детская комедия в жанре фэнтези «Ловушка для привидения» и российская музыкальная молодежная комедия «#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?!». versia.ru »

2016-04-29 17:30