Результатов: 23

"Все целы и здоровы!": Опубликовано видео с потерявшимися в Пермском крае туристами

Спасатели МЧС России встретили четыре катамарана с потерявшейся во время сплава по реке в Пермском крае группе туристов с детьми. Ведомство опубликовало соответствующее видео в телеграм-канале. life.ru »

2023-7-11 20:56

Делегация РФ в Камбодже: У Лаврова после контакта со всеми, кто не прятался, «пуговицы целы»

Глава МИД РФ Сергей Лавров провел контакты в Камбодже со всеми, кто не прятался. Об этом, как передает ТАСС, сообщили в российской делегации в ответ на... rosbalt.ru »

2022-8-4 20:53

«Все целы и невредимы»: в одном из корпусов Приамурского государственного университета потушен масштабный пожар

Пожар площадью 1,5 тыс. кв. метров, вспыхнувший накануне на территории Приамурского государственного университета им. Шолом-Алейхема в Биробиджане, полностью... rosbalt.ru »

2022-1-1 10:45

Авиакомпания: двигатели Ан-28 могли отказать из-за перепада температур

ЧП под Томском могло произойти из-за резкого перепада температур. Именно поэтому могли отказать двигатели самолета Ан-28, который вынужден был совершить жесткую посадку. В момент инцидент на борту судна находились 18 человек, все выжили. vesti.ru »

2021-7-17 02:50

В Луцке спецназ захватил террориста и освободил заложников. "Все целы!"

Во вторник вечером в Луцке подразделение украинского спецназа взяло штурмом автобус, захваченный утром того же дня террористом. Были освобождены все двадцать пассажиров, а захвативший их мужчина сдался полиции. svoboda.org »

2020-7-22 21:11

Газоны чисты, брусья целы. Куда сообщать о поломке оборудования на площадке

Досуг на свежем воздухе становится всё более популярным у москвичей, чему немало способствует обустройство и озеленение новых площадок. aif.ru »

2019-6-5 00:14

"Все кости целы, все пальцы на месте". Москалькова рассказала Карпачевой о состоянии раненых украинских моряков

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова после посещения СИЗО "Матросская тишина" сообщила вице-президенту Европейского института омбудсмена Нине Карпачевой, что раненые украинские моряки Андрей Артеменко, Андрей Эйдер и Василий Сорока находятся в бодром настроении. gordonua.com »

2018-12-7 11:55

«И волки сыты, и овцы целы»: россиянам-должникам предложили расплатиться по кредитам

Все больше россиян, неспособных по тем или иным причинам рассчитаться по своим кредитам, прибегают к новому способу расквитаться с просроченными долгами. riafan.ru »

2018-10-12 12:10

Москвичка обнаружила камень в батоне: зубы чудом остались целы

Зубов во время обеда едва не лишилась жительница поселка Коммунарка, что в Новой Москве, обнаружившая камень в хлебе 18 февраля. Возмущенная женщина тут же написала жалобу в Роспотребнадзор. incident.mk.ru »

2018-2-19 12:33

Остальные пальцы будут целы. Житель Магнитогорска прекратил акцию членовредительства

Житель Магнитогорска Игорь Губанов, отрезавший себе два пальца, требуя прекратить уголовное преследование супруги, заявил об окончании своей жуткой акции. Об этом сообщается на странице Facebook фонда «Общественный вердикт». ura.ru »

2016-8-15 21:42

Не все кости целы: российского хоккеиста увезли в больницу после игры с финнами

Нападающий сборной России по хоккею Иван Телегин был госпитализирован в столице после субботней игры со сборной Финляндии. riafan.ru »

2016-5-21 21:41