Результатов: 14

Расстегнутые пуговицы стали причиной критики блогерши в общественном транспорте

Наряд блогерши с никнеймом Kittyorkatherine сочли неуместным для появления в транспорте. На размещенных кадрах девушка предстала во время поездки на поезде в облегающем черном топе с глубоким вырезом и с лентой на шее. lenta.ru »

2022-10-6 01:01

Делегация РФ в Камбодже: У Лаврова после контакта со всеми, кто не прятался, «пуговицы целы»

Глава МИД РФ Сергей Лавров провел контакты в Камбодже со всеми, кто не прятался. Об этом, как передает ТАСС, сообщили в российской делегации в ответ на... rosbalt.ru »

2022-8-4 20:53

"Отличные пуговицы!": Байден посмеялся над женой Зеленского

Президент США Джо Байден посмеялся над нарядом супруги украинского лидера Елены Зеленской, в котором она предстала в ходе визита в Белый дом. Кроме того, необычное расположение пуговиц отметили и пользователи в Сети. life.ru »

2022-7-20 11:33

Люксовые бренды предложили отрезать пуговицы от одежды ради ввоза в Россию

Представители крупного итальянского концерна нашли необычный способ ввоза в Россию товаров брендов, приостановивших свою деятельность на территории страны. Иностранцы предложили поставлять одежду «по частям», то есть декларировать пуговицы, пояса и другие детали товара по отдельности, предварительно отпоров их. lenta.ru »

2022-6-22 14:48

Судьба человека. "И кормит, и пуговицы пришивает": Хазанов раскрыл секрет семейного счастья

В декабре прошлого года Геннадий Хазанов и его жена Злата отметили золотую свадьбу. Их брак выдержал множество испытаний, но, несмотря ни на что, супруги сохранили любовь и семью, преодолели все соблазны и искушения. vesti.ru »

2021-5-12 09:59

Скабеева: Береза не стоит даже пуговицы на кителе Морозова

Ольга Скабеева выразила благодарность члену Совета Федерации Игорю Морозову, который заступился за российскую журналистку после того, как украинский депутат толкнул женщину. argumenti.ru »

2019-1-29 09:20

Алексей Кузнецов, Шестиклассник на урок — пуговицы в ряд!

На ученической форме посредством звездочек, шевронов и нашивок можно помечать победителей олимпиад, отличников, старост, второгодников и состоящих на учете в полиции... echo.msk.ru »

2018-8-21 12:37

Садальский высмеял Петросяна, подумывая срезать у него пуговицы

Актер Станислав Садальский рассказал, что летел в одном самолете с юмористом Евгением Петросяном, которому не хватило места в первом классе. 5-tv.ru »

2018-6-6 05:06

Садальский хотел срезать пуговицы на пиджаке летящего бизнес-классом Петросяна

Актер театра и кино Станислав Садальский хотел срезать пуговицы на пиджаке летящего бизнес-классом юмориста Евгения Петросяна. Пошутил, конечно, Садальский, ставший еще и популярным блогером. argumenti.ru »

2018-6-5 12:46