Результатов: 68

Пассажир разочаровался «отвратительным» бизнес-классом и решил засудить Emirates

Пассажир разочаровался «отвратительным» бизнес-классом в самолете и решил засудить авиакомпанию Emirates за ложную рекламу. 20-летний Броди Чепмен (Brodie Chapman) купил билет на рейс из Осло в Дубай за три тысяч австралийских долларов (159 тысяч рублей). Мужчина хотел провести полет в комфорте. lenta.ru »

2023-5-23 05:30

Названы три самых популярных страны для летающих бизнес-классом россиян

В 2022 году самыми популярными зарубежными направлениями для бронирования авиабилетов в бизнес-класс стал Кипр, ОАЭ и Египет. В тройку самых популярных маршрутов вошли отправления из Москвы в Ларнаку (5,18 процента от общего количества заказов), в Дубай (5,12 процента) и Хургаду (3,67 процента). lenta.ru »

2022-12-29 16:37

Летевшая бизнес-классом мать отсадила сына в эконом и получила поддержку в сети

Женщина оплатила место в первом классе для няни своих троих детей, а сына-подростка в качестве наказания отправила в экономкласс. По словам матери, в последние годы ее ребенок стал слишком «эгоистичным». lenta.ru »

2022-8-19 09:10

Схожесть с национальным героем помогла туристке бесплатно улететь бизнес-классом

Пассажирку самолета приняли за знаменитость и бесплатно пересадили в бизнес-класс. По словам путешественницы, ей сделали апгрейд места из-за схожести с известной британской футболисткой Хлоей Келли (Chloe Kelly), ставшей национальным героем после того, как она забила победный гол Германии в финале «Евро-2022». lenta.ru »

2022-8-5 10:11

Чиновникам на Камчатке запретили летать в командировки бизнес-классом

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов сократил бюджетные расходы государственных служащих на проживание в служебных командировках и отменил полеты бизнес-классом для министров и уполномоченных по региону. vz.ru »

2021-7-3 14:18

На Камчатке чиновникам запретили летать бизнес-классом

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 3 июля, ФедералПресс. Губернатор Камчатки Владимир Солодов запретил чиновникам летать бизнес-классом по работе. Сегодня он подписал соответствующее постановление. fedpress.ru »

2021-7-3 13:41

Как летать бизнес-классом по цене эконома: лайфхаки

МОСКВА, 17 мая, ФедералПресс. Российский турист раскрыл способ проникнуть без доплат из эконом-класса в класс повышенного комфорта. Своим опытом он поделился на платформе «Яндекс.Дзен». fedpress.ru »

2021-5-17 06:41

Телезвезда впервые полетела бизнес-классом и назвала это пустой тратой денег

Австралийская телезвезда Эбби Чатфилд впервые полетела по тарифу бизнес-класс и назвала это «пустой тратой денег». Детали полета пассажирка решила задокументировать в своем Instagram-аккаунте. Недовольная путешественница заявила, что лучше потратит деньги на сыр буррату. lenta.ru »

2021-3-29 18:35

Милонов не увидел ничего плохого в полётах чиновников бизнес-классом

Депутат Госдумы Виталий Милонов прокомментировал сообщение о якобы разрешённых полётах хабаровских чиновников бизнес-классом. Ранее врио губернатора региона Михаил Дегтярёв опроверг эти сведения. versia.ru »

2020-8-8 19:17

Милонов объяснил необходимость чиновников летать бизнес-классом

Нахождение в бизнес-классе самолета — это единственная возможность для чиновника выспаться во время перелета, заявил депутат Госдумы Виталий Милонов. Он также предложил полностью отказаться от дорогостоящих залов для официальных делегаций, поскольку это может сохранить бюджет. lenta.ru »

2020-8-8 15:58

Власти Хабаровска опровергли отмену запрета чиновникам на полеты бизнес-классом

В правительстве Хабаровского края заявили об "аппаратной диверсии" и пообещали наказать виновных за публикацию ложного документа. dw.de »

2020-8-8 12:46

Дегтярев не разрешал чиновникам летать бизнес-классом

Врио главы Хабаровского края Михаил Дегтярев отреагировал на появление постановления об оплате командировок чиновников по тарифам бизнес-класса social.mk.ru »

2020-8-8 11:22

Дегтярев ответил на слухи о разрешении чиновникам летать бизнес-классом

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев назвал слухами информацию о разрешении чиновникам летать бизнес-классом. «Напоминаю, мной 5 августа подписано постановление 333-пр. lenta.ru »

2020-8-8 10:20

Дегтярёв опроверг разрешение чиновникам летать бизнес-классом

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярёв заявил, что не давал разрешения на командировочные перелеты региональных чиновников бизнес-классом nsn.fm »

2020-8-8 10:19

Власти Хабаровского края прокомментировали проект о полетах бизнес-классом

Власти Хабаровского края отреагировали на сообщение о публикации документа, в соответствии с которым расходы на поездки чиновников должны возмещаться по тарифам бизнес-класса из регионального бюджета. argumenti.ru »

2020-8-8 09:50

Дегтярёв заявил, что не разрешал чиновникам летать бизнес-классом

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярёв заявил, что не разрешал региональным чиновникам летать в командировки бизнес-классом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-8 09:11

Дегтярев прокомментировал разрешение хабаровским чиновникам летать бизнес-классом

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев отреагировал на сообщение о разрешении вернуть местным чиновникам возможность летать в командировки бизнес-классом за счет краевого бюджета. argumenti.ru »

2020-8-8 08:29

Дегтярев развеял слухи о разрешении чиновникам летать бизнес-классом

ХАБАРОВСК, 8 августа, ФедералПресс. Дегтярев удивился появившейся в Сети информации о его словах про дозволение местным министрам летать в командировки бизнес-классом. Он призвал людей не верить фейковым данным. fedpress.ru »

2020-8-8 05:41

Дегтярев заявил, что не собирается разрешать чиновникам летать бизнес-классом

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев рассказал, что не собирался разрешать подчиненным летать в командировки бизнес-классом znak.com »

2020-8-8 05:40

Дегтярев предложил вернуть перелеты бизнес-классом для чиновников в Хабаровском крае

В проекте постановления врио главы региона также предлагается возмещать чиновникам стоимость проезда морским и речным транспортом по тарифам перевозчика, но не выше стоимости проезда в каюте "люкс" tass.ru »

2020-8-7 17:57

Дегтярев хочет отменить запрет Фургала на командировки бизнес-классом

Как следует из проекта постановления Дегтярева, командировки членов правительства Хабаровского края бизнес-классом за счет бюджета служат цели повышения эффективности их работы. dw.de »

2020-8-7 16:05

Дегтярев хочет разрешить подчиненным летать в командировки бизнес-классом за счет бюджета

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев предложил вернуть местным чиновникам возможность летать в командировки бизнес-классом за счет краевого бюджета znak.com »

2020-8-7 13:12

Пассажир взломал сайт авиакомпании и бесплатно путешествовал бизнес-классом

25-летний молодой человек неоднократно воспользовался услугами авиакомпании Brussels Airlines бесплатно. Ему удалось это сделать благодаря взлому сайта перевозчика и манипуляциям с возвратом денежных средств. versia.ru »

2020-3-5 12:10

Пассажир взломал сайт авиакомпании и бесплатно путешествовал бизнес-классом

Неизвестный пассажир взломал сайт авиакомпании Brussels Airlines и несколько раз бесплатно воспользовался услугами перевозчика. По информации Independent, 25-летний мужчина сперва покупал авиабилеты, затем запрашивал возврат средств, но при этом совершал манипуляции с URL-адресом, чтобы бронь оставалась действительной. lenta.ru »

2020-3-5 09:55

СМИ: Перелеты главы Минпромторга бизнес-классом обошлись бюджету в 200 млн рублей

Расследование «Трансперенси интернешнл - Россия», о котором сообщил «Дождь», показало, что чиновники Минфина в 2018... rosbalt.ru »

2020-2-21 16:46

Нижегородские депутаты отказались от путешествий бизнес-классом за счет бюджета

Депутаты городской думы Нижнего Новгорода отказываются от транспортных и гостиничных услуг бизнес-класса во время командировок за счет бюджетных средств в пользу «эконома». versia.ru »

2020-1-28 21:02

Фигуристка Евгения Медведева назвала перелеты бизнес-классом необходимостью

Российская фигуристка Евгения Медведева призналась, почему при перелётах выбирает в самолётах только бизнес-класс. По словам спортсменки, это не прихоть, а необходимость. argumenti.ru »

2019-12-19 18:40

Госслужащим Коми придется летать бизнес-классом за свой счет

СЫКТЫВКАР, 11 сентября, ФедералПресс. В Республике Коми чиновникам перестанут оплачивать проезд бизнес-классом со следующего года. Это коснется некоторые виды транспорта. fedpress.ru »

2019-9-11 14:58

Раскрыта реальная разница между бизнес-классом и «экономом» самолета

Команда британских трэвел-экспертов раскрыли реальную разницу между местами в первом классе, бизнес-классе, премиум-экономе и эконом-классе самолета авиакомпании Lufthansa. Первый, Лиам Спенсер, приобрел билет в первый класс. lenta.ru »

2019-8-26 12:58

Хабаровский губернатор запретил членам регионального правительства летать бизнес-классом

Губернатор Хабаровского края Сергей Фургал запретил членам правительства региона летать в командировки бизнес-классом за бюджетный счет znak.com »

2019-3-14 15:29

Митя Алешковский о конфликте с «Аэрофлотом», полетах бизнес-классом и праве на большие зарплаты

В ближайшее время сооснователь фонда Нужна помощь и директор издания Такие дела Митя Алешковский направит в авиакомпанию Аэрофлот официальную претензию по поводу того, что за один его критический пост в Twitter о запрете сотрудникам Аэрофлота пользоваться мобильными телефонами во время рабочего дня авиаперевозчик лишил его карты лояльности, платинового статуса и накопленных за полеты миль znak.com »

2018-11-27 13:55

Сидеть бизнес-классом. Нужны ли в тюрьмах блоки для предпринимателей

Бизнесмены будут содержаться в СИЗО отдельно от других заключенных. Возможно, это правильно, но проблема в другом: в России чересчур много сажают forbes.ru »

2018-10-26 16:55

Садальский хотел срезать пуговицы на пиджаке летящего бизнес-классом Петросяна

Актер театра и кино Станислав Садальский хотел срезать пуговицы на пиджаке летящего бизнес-классом юмориста Евгения Петросяна. Пошутил, конечно, Садальский, ставший еще и популярным блогером. argumenti.ru »

2018-6-5 12:46