Результатов: 88

Дачникам рассказали, какие вилы не будут пустой тратой денег

Дачный сезон не за горами, и россияне готовятся к этому периоду с большим энтузиазмом, штурмуя витрины с рабочим инвентарём. Однако не все товары для дачи будут одинаково полезны, предупредил председатель Союза дачников Подмосковья, депутат Госдумы Никита Чаплин. life.ru »

2024-4-11 16:59

Лавров назвал тратой времени обсуждение формулы Зеленского

Обсуждение урегулирования на Украине на основе «формулы мира» президента республики Владимира Зеленского является бессмысленной тратой времени. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе встречи с журналистами. lenta.ru »

2024-4-4 14:46

Республиканцы США назвали пустой тратой времени рассмотрение проекта Сената о границе

По их мнению, формулировки в законопроекте "одобряют политику" президента Соединенных Штатов Джо Байдена, которая привела к "катастрофе на границе" tass.ru »

2024-2-5 21:11

Слуцкий назвал мирный саммит по Украине в Давосе «бесполезной тратой времени»

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Лидер ЛДПР, кандидат в президенты РФ Леонид Слуцкий прокомментировал мирный саммит по Украине в швейцарском Давосе. fedpress.ru »

2024-1-16 23:45

Маск назвал традиционные СМИ «пустой тратой времени»

Американский миллиардер Илон Маск высказал негативное отношение к традиционным СМИ и рассказал, откуда сам узнает о новостях.Бизнесмен признался, что не... rosbalt.ru »

2023-9-30 09:36

Маск назвал традиционные СМИ «пустой тратой времени и генератором печали»

Американский миллиардер Илон Маск высказал негативное отношение к традиционным СМИ и рассказал, откуда сам узнает о новостях.Бизнесмен признался, что не... rosbalt.ru »

2023-9-30 09:36

Маск назвал традиционные СМИ тратой времени

Американский предприниматель Илон Маск заявил, что не читает традиционные СМИ. «Это пустая трата времени и генератор печали», — подчеркнул он. По словам Маска, он берет новости из соцсети Х, и считает ее «гораздо более удобной», а также имеющей экспертов мирового уровня и тонны юмора. lenta.ru »

2023-9-30 00:42

В Южной Корее назвали новую подлодку КНДР "пустой тратой средств"

Заместитель официального представителя Министерства объединения Республики Корея Ким Ин Э отметила, что вместо того, чтобы тратиться на разработку оружия, правительству Северной Кореи следовало подумать о гражданах страны tass.ru »

2023-9-8 07:21

CNN: В Белом доме считают атаки на Крым пустой тратой ценных ресурсов

Атаки Украины на Крым являются пустой тратой ресурсов, которые Киеву следовало бы сосредоточить на контрнаступлении, сообщил телеканал CNN со ссылкой на высокопоставленных чиновников США. Так, неназванный представитель американской администрации заявил телеканалу, что киевским властям было бы лучше сосредоточиться на контрнаступлении, потому что атаки на Крым не привели к решительным результатам, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-18 18:15

CNN: несколько человек в Белом доме считают атаки на Крым пустой тратой ресурсов

По мнению неназванного высокопоставленного представителя американской администрации, эти атаки "не достигли какого-то решительного результата" tass.ru »

2023-8-18 17:55

Опрос: 64% россиян назвали бесполезной тратой цветы учителю на 1 сентября

Большинство (64%) российских родителей считают самой бесполезной тратой традицию вручать цветы учителю на 1 сентября. Об этом говорят результаты опроса "Альфастрахования". life.ru »

2023-8-16 08:56

Минфин РФ начнет тайно следить за тратой бюджетных денег

Об этом сообщает газета «Ведомости», ссылаясь на источник в ведомстве. Ожидается, что такая мера поможет бороться с бюджетными нарушениями. Предполагается, что Минфин не будет предупреждать о сроках проверки, это будет происходить неожиданно. kapital-rus.ru »

2023-7-31 11:31

Болтон назвал пустой тратой времени разговоры о вступлении Украины в НАТО

Бывший помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон заявил, что переговоры на высоком уровне о вступлении Украины в НАТО являются пустой тратой времени. По его словам, они лишь посылают неверный сигнал России об отсутствии единства в Североатлантическом альянсе. lenta.ru »

2023-7-12 23:14

Болтон назвал пустой тратой времени разговоры о вступлении Украины в НАТО

Бывший помощник президента США по нацбезопасности заявил, что если бы Киев согласились принять в НАТО при Джордже Буше - младшем, то боевые действия сейчас не велись бы на украинской территории tass.ru »

2023-7-11 22:50

Глава Минобороны Украины назвал переговоры с Россией «тратой времени»

Об этом заявил глава Минобороны Украины Алексей Резников. Также он высказался о том, каким должен быть посредник в переговорах между Москвой и Киевом. По словам Резникова, главным качеством посредника должен стать тот факт, что он сможет оказать влияние на Россию. kapital-rus.ru »

2023-6-6 12:33

Сенатор Грэм порадовался смерти русских в СВО и назвал это удачной тратой денег

Американский сенатор Линдси Грэм во время встречи с украинским президентом Владимиром Зеленским сделал заявление о гибели россиян во время СВО. По его словам, их смерть - это удачная трата денег правительства США. ridus.ru »

2023-5-28 08:19

Сенатор Грэм порадовался смерти русских на СВО и назвал это удачной тратой денег

Американский сенатор Линдси Грэм во время встречи с украинским президентом Владимиром Зеленским сделал заявление о гибели россиян во время СВО. По его словам, их смерть - это удачная трата денег правительства США. ridus.ru »

2023-5-28 08:19

В США назвали смерть россиян самой удачной тратой денег

Смерть россиян - «самая удачная трата денег» американских властей, сообщил во время встречи с главой Украины американский сенатор Линдси Грэм, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-5-28 07:02

Сенатор Грэм назвал "смерть россиян" самой удачной тратой денег США

Американский сенатор-республиканец Линдси Грэм на встрече с украинским президентом Владимиром Зеленским назвал "смерть россиян" самой удачной тратой денег США. Лидер Незалежной поблагодарил американца за помощь армии страны. life.ru »

2023-5-28 05:01

Американский сенатор назвал смерть россиян «самой удачной тратой денег» США

Американский сенатор Линдси Грэм во время встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским назвал смерть россиян «самой удачной» тратой денег США. «Русские умирают. Мы еще никогда не тратили деньги так удачно», — заявил политик, комментируя оказание Вашингтоном военной помощи Киеву. lenta.ru »

2023-5-28 03:43

Экс-сенатор назвал забор финнов на границе с РФ клоунадой и пустой тратой денег

Тестовый участок барьерного ограждения на границе между Финляндией и Россией показали в "Твиттере" финские пограничники. Этот забор бывший член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич назвал клоунадой. life.ru »

2023-5-18 11:00

Звезда Marvel назвала самостоятельное выполнение трюков пустой тратой времени

Звезда супергеройского шоу производства Disney «Ванда/Вижн», американская актриса Элизабет Олсен, исполняющая роль Ванды Максимофф в киновселенной Marvel, объяснила нежелание самостоятельно выполнять трюки, назвав это «пустой тратой времени». lenta.ru »

2023-4-21 16:18

Американка возмутилась тратой денег на Украину после "Чернобыля в Огайо"

Жительница американского штата Огайо, где с рельсов сошли десятки вагонов с токсичными химическими веществами, обвинила власти США в чрезмерной помощи Украине. Кортни Миллер заявила, что все деньги страны направляются Киеву, в то время как сами американцы остаются без поддержки своего же государства. life.ru »

2023-4-16 09:54

Ставка Европы на СПГ может обернуться пустой тратой денег

Европа сделала ставку на сжиженный природный газ в стремлении полностью отказаться от трубопроводных поставок голубого топлива из России и активно наращивает необходимую для оборота СПГ инфраструктуру. ridus.ru »

2023-3-24 20:03

«Кому надо, тот пройдет»: Заграждения на границе России и Финляндии назвали пустой тратой денег

Бесполезная установка заграждений потребует много денег и сил, отметил в эфире НСН младший научный сотрудник РАН. nsn.fm »

2022-6-10 13:03

Турция назвала «пустой тратой времени» переговоры о членстве Финляндии и Швеции в НАТО

Советник президента Турции Фахреттин Алтун заявил в интервью шведской газете Dagens Nyheter, что Финляндии и Швеции не о чем договариваться с НАТО. «Требования... rosbalt.ru »

2022-6-4 19:59

Эксперт раскритиковал желание США поставить РФ перед выбором между дефолтом и тратой валюты

Проректор РАНХиГС, доктор экономических наук Андрей Марголин в беседе со «Звездой» прокомментировал заявление представителя Белого дома Джен Псаки, которая рассказала о том, что Штаты будут стремиться поставить Москву перед выбором между дефолтом и тратой оставшихся валютных резервов. tvzvezda.ru »

2022-4-6 19:01

Белый дом: США ставят РФ перед выбором между дефолтом и тратой валютных резервов

Американские ограничительные меры против России направлены на то, чтобы поставить Москву перед выбором между тратой валютных резервов и дефолтом, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление официального представителя Белого дома Джен Псаки nsn.fm »

2022-4-6 03:48

Псаки: США стремятся поставить Россию перед выбором между дефолтом и тратой валюты

Официальный Вашингтон стремится поставить Москву перед выбором между дефолтом и тратой оставшихся валютных резервов. С таким заявлением выступила представитель Белого дома Джен Псаки. Ранее стало известно, что США не позволят провести долларовые платежи по суверенному долгу России в американских банках. tvzvezda.ru »

2022-4-6 00:46

Переход Японии на электрокары оказался пустой тратой денег

Программа властей Японии по развитию инфраструктуры для электромобилей и установке по всей стране зарядных устройств стала пустой тратой денег. Большинство из них оказались невостребованными и уже начали устаревать. lenta.ru »

2021-8-25 19:43

Карасин считает пустой тратой времени попытки Киева провести ревизию минских соглашений

Глава комитета Совета Федерации по международным делам заявил, что попытки западных столиц использовать "украинскую карту" в геополитической игре против России являются серьезной помехой tass.ru »

2021-4-5 11:38

Телезвезда впервые полетела бизнес-классом и назвала это пустой тратой денег

Австралийская телезвезда Эбби Чатфилд впервые полетела по тарифу бизнес-класс и назвала это «пустой тратой денег». Детали полета пассажирка решила задокументировать в своем Instagram-аккаунте. Недовольная путешественница заявила, что лучше потратит деньги на сыр буррату. lenta.ru »

2021-3-29 18:35

Онищенко считает введение ковид-паспортов пустой тратой бюджетных денег

Ввод спецпаспортов – это пустая трата денег из бюджета, так как разглашение о перенесенных болезнях – личное дело каждого, а для подтверждения вакцинации нужна только справка, считает врач-эпидемиолог Геннадий Онищенко. argumenti.ru »

2021-1-20 15:28

Глава МИД Ирана посчитал неэффективной тратой средств Ближневосточное патрулирование США

Мохаммад Джавад Зариф отметил, что деньги, потраченные США на патрулирование на Ближнем Востоке при помощи стратегических бомбардировщиков B-52, было бы целесообразнее направить на американскую систему здравоохранения tass.ru »

2021-1-17 23:46

Правительство РФ ужесточило надзор за тратой денег на нацпроекты

Москва, 1 декабря. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин усилил контроль за расходованием бюджетных средств, выделенных на национальные проекты. riafan.ru »

2020-12-1 03:26

Трамп назвал «тратой времени» ручной пересчет голосов и призвал его остановить

Действующий президент США республиканец Дональд Трамп призвал остановить проводимый вручную пересчет голосов в штате Джорджия. Трамп заявил, что необходимо приостановить подсчет голосов до тех пор, пока избирательные комиссии не начнут сверять подписи на отправленных по почте бюллетенях. lenta.ru »

2020-11-15 02:08

Инфекционист считает тесты на антитела к коронавирусу пустой тратой денег

Тесты на антитела к коронавирусу являются пустой тратой денег – так считает специалист по особо опасным инфекциям Владислав Жемчугов nsn.fm »

2020-10-11 12:57

Инфекционист Жемчугов назвал тесты на антитела к коронавирусу пустой тратой денег

Доктор медицинских наук, специалист по особо опасным инфекциям Владислав Жемчугов заявил, что тесты на антитела к новой коронавирусной инфекции - пустая трата денег. По его словам, наличие защитных белков не освободит человека от соблюдения масочного режима. argumenti.ru »

2020-10-11 07:58

Инфекционист назвал тесты на антитела к коронавирусу пустой тратой денег

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Специалист по особо опасным инфекциям Владислав Жемчугов объяснил, почему тесты на антитела к коронавирусу являются пустой тратой денег. fedpress.ru »

2020-10-11 07:58

Инфекционист назвал тесты на антитела к COVID пустой тратой денег

Тесты на антитела к коронавирусу являются пустой тратой денег, так как наличие белков в крови не освободит переболевших от соблюдения масочного режима, заявил доктор медицинских наук, специалист по особо опасным инфекциям Владислав Жемчугов social.mk.ru »

2020-10-11 07:07

В России сочли тесты на антитела пустой тратой денег

Тесты на антитела к коронавирусу — пустая трата денег, поскольку наличие защитных белков в крови не освобождает от обязанности соблюдать масочный режим. Кроме того, до сих пор неизвестно, насколько сильный и длительный иммунитет формируется, считает специалист по особо опасным инфекциям Владислав Жемчугов. lenta.ru »

2020-10-11 06:24

Власти Гонконга назвали санкции США "напрасной тратой сил"

Рестрикции в отношении китайских чиновников не принесут Вашингтону никакой пользы, указал глава канцелярии Центрального народного правительства КНР в Гонконге Ло Хуэйнин tass.ru »

2020-8-8 07:20

Представитель Трампа назвал лишней тратой денег «ужасные» «Посейдон» и «Буревестник»

Маршалл Биллингсли, спецпредставитель главы США Дональда Трампа по контролю над вооружениями, высказался о российском подводном беспилотнике «Посейдон» и оснащенной ядерным двигателем ракете «Буревестник». argumenti.ru »

2020-7-3 11:53

Подачу Россией протеста по решению WADA посчитали пустой тратой времени

Подача Россией протеста в Спортивный арбитражный суд (CAS) по решению WADA станет пустой тратой времени. Об этом заявил бывший руководитель Всемирного антидопингового агентства Ричард Паунд. lenta.ru »

2019-12-10 08:48

Планы Киева по возвращению Крыма назвали напрасной тратой сил и времени

Властям Незалежной вместо этого следует заняться установлением добрососедских отношений с Россией, считает Гемпель. Ни одна стратегия, даже самая хорошая, не поможет Украине рассоединить Крым и Россию. life.ru »

2019-11-23 11:36