Результатов: 177

Криптобиржа в "Москве-Сити" раскрыла итоги обысков и осудила ужасные события в "Крокусе"

Криптобиржа Beribit сообщила, что в её офисе в "Москве-Сити" силовики не нашли нарушений во время дневного обыска. Там добавили, что для компаний, которые занимаются подобной деятельностью, такие проверки — обычное дело. life.ru »

2024-3-29 20:09

Западные фармкомпании скрывали от мариупольцев ужасные побочки лекарств

Пациенты психиатрического отделения больницы № 7 в Мариуполе, на которых тестировались опасные западные препараты, не знали об ужасных побочных эффектах. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на соответствующие документы, найденные в подвале больницы при её восстановлении. life.ru »

2024-3-16 06:45

Не спешите бежать под венец с мужчиной, если он постоянно говорит эти ужасные фразы

Лучше до брака распознать, что бойфренд будет плохим мужем, чем узнать об этом во время семейной жизни. Life.ru рассказывает про фразы-индикаторы, кричащие, что играть в любовь с этим человеком — плохая идея. life.ru »

2024-3-11 09:00

Учёные пролили свет на ужасные условия содержания "священных" обезьян в Древнем Египте

"Священные" древнеегипетские бабуины, похоже, содержались в весьма плохих условиях, выяснили учёные из Королевского бельгийского института естественных наук. Такие обезьяны играли важную роль в религиозных и ритуальных целях, хотя и не встречались в природе тех мест. life.ru »

2024-3-2 09:56

Эти ужасные боссы в истории заставят вас сказать спасибо своему: 10 примеров ада на земле

Ужасные начальники и абсурдные правила… Реальные люди поделились самыми нелепыми и шокирующими ситуациями на работе, и вам захочется двинуть этим "боссам" даже через экран! life.ru »

2024-1-29 08:00

Стали известны ужасные подробности педофильского скандала в свердловском детдоме

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 12 января, ФедералПресс. Стали известны ужасные подробности педофильского скандала, в центре которого оказался преподаватель Заводоуспенского детского дома Тугулымского района Свердловской области. fedpress.ru »

2024-1-12 16:20

Ужасные подробности о Мэттью Перри: вскрылась неприятная правда об актере

Звезда «Друзей» лгал о своей жизни, скрывая нелестные факты о своей зависимости и агрессивном поведении. 5-tv.ru »

2024-1-12 23:02

4 ужасные клички для животных — принесут лишь несчастья

Всем нам хочется назвать питомца красиво, ярко, да так, чтобы кличка обязательно принесла ему счастье и долгих пушистых лет. Называйте так, как вам нравится, только не теми вариантами, о которых мы сейчас расскажем. life.ru »

2023-12-15 17:30

Лучше не строить семью с мужчинами, носящими эти имена, они ужасные лентяи

Если хотите себе в качестве мужа не верную опору, а покосившуюся стену, которую приходится ещё и подпирать, чтобы та совсем не завалилась, то можете присмотреться к носителям этих имён вполне серьёзно. life.ru »

2023-12-12 19:00

Девочка сдала водителя-педофила из Севастополя, который не раз творил с ней ужасные вещи в автобусе

Водителя автобуса из Севастополя заподозрили в изнасиловании 12-летней девочки. Его ищут правоохранители, пишет Mash. life.ru »

2023-12-11 17:00

"Ужасные условия": Винер сравнила гимнастические залы в США с овощными базами

Несмотря на отстранение от международных соревнований, российские спортсмены могут тренироваться в шикарных условиях, в то время как в США залы больше похожи на овощные базы. Об этом заявила президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер. life.ru »

2023-11-24 17:04

Путин: В секторе Газа и в Палестине происходят ужасные вещи

В секторе Газа и в Палестине происходят ужасные вещи. Такое заявление, отказавшись от политических терминов, сделал президент России Владимир Путин, выступая на Санкт-Петербургском международном культурном форуме. life.ru »

2023-11-17 18:37

Путин заявил, что в секторе Газа и в целом в Палестине сейчас "ужасные вещи происходят"

При производстве дронов одним из ключевых компонентов являются системы для дистанционного управления и обеспечения связи, рассказал руководитель Центра решения пользовательских задач "Планар-Проект" Евгений Сучков tass.ru »

2023-11-17 17:48

Ужасные истории в журнале "Ералаш", или 7 смертей детей-актёров, которых вы все знаете

Эти актёры из популярного киножурнала оставили огромный след в жизни тысяч детей нашей страны, но их сердца перестали биться слишком рано. Собрали семь душераздирающих историй. life.ru »

2023-10-11 17:00

"Как варёное мясо": Жительница Уфы пожаловалась на ужасные последствия омоложения лица

В Уфе у женщины появились впадины и шрамы на щеке после SMAS-лифтинга, который буквально "сварил" часть её лица. Об этом сообщает SHOT. Уточняется, что 44-летняя Олеся ходила на омолаживающие процедуры в клинику доктора Лии Мифтаховой. life.ru »

2023-10-5 11:39

"Ужасные последствия": Аналитики из США рассказали, чем обернётся для Киева попытка захватить Крым

Стремление украинского лидера Владимира Зеленского отвоевать Крым любой ценой привело к тяжёлым и ужасным последствиям для ВСУ. Об этом говорится в публикации американского Института ответственного государственного управления Куинси The Responsible Statecraft. life.ru »

2023-9-3 14:43

«Ужасные вещи»: в Словакии осудили пропаганду украинского неонацизма

Бывший премьер-министр страны недоволен, что нынешние власти не запрещают неонацистскую символику. Почему правительство так поступает? 5-tv.ru »

2023-9-3 08:27

Чем опасно малиновое варенье: ужасные последствия для здоровья и риск смерти

Сегодня, 16 августа, во всем мире отмечается День малинового варенья. Для России оно является не только традиционной сладостью, широко употребляемой в советское время, но и лекарством, которым лечат с самого раннего детства. fedpress.ru »

2023-8-16 13:58

Самые ужасные катастрофы с мостами в России

Новое происшествие на Крымском мосту 17 июля 2023 года стало новостью номер один на всех каналах. В результате инцидента, который вскоре назвали терактом, погибла семейная пара из Белгородской области, их дочь попала в больницу. fedpress.ru »

2023-7-17 15:16

Человек, который рисует эти ужасные картины: психоаналитик Павел Рамзин расскажет об иконописце постмодерна Фрэнсис Бэконе

В петербургском арт-пространстве mArs (Марсово поле, д. 3) в четверг, 8 июня, состоится встреча с психоаналитиком и литератором Павлом Рамзиным... rosbalt.ru »

2023-6-3 18:38

Человек, который рисует эти ужасные картины: психоаналитик Павел Рамзин расскажет об иконописце постмодерна Фрэнсисе Бэконе

В петербургском арт-пространстве mArs (Марсово поле, д. 3) в четверг, 8 июня, состоится встреча с психоаналитиком и литератором Павлом Рамзиным... rosbalt.ru »

2023-6-4 18:38

10 случаев, когда ужасные идеи встретились с не менее ужасным исполнением

Нет ничего плохого в том, чтобы посмотреть на все товары в магазине и сказать: «Я просто сделаю это сам», ведь на самом деле это довольно замечательный подход к жизни. Но обычно это означает обучение, оттачивание навыков и опыта в течение месяцев и возможно даже лет. ridus.ru »

2023-5-22 06:53

Во Франции указали на ужасные дни для Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский переживает ужасные дни, считает французский политик Флориан Филиппо. Он указал, что это связано с запретом Венгрии и Польши на ввоз украинского зерна. Еще одной неудачей Филиппо назвал обвинение Зеленского в присвоение им и его окружением 400 миллионов долларов международной помощи. lenta.ru »

2023-4-16 21:18

Украинский посол признал «ужасные потери» ВСУ

Потери Вооруженных сил Украины (ВСУ) в рамках военной спецоперации составляют «ужасное число», признал посол Украины в Великобритании Вадим Пристайко в интервью с Daily Express nsn.fm »

2023-4-9 11:25

Солдаты британской королевской армии пожаловались на ужасные условия в казармах

Солдаты британской королевской гвардии, которая защищает королевскую семью с 1660 года, пожаловались на ужасные условия жизни в казармах, пишет Daily Mail. В помещениях, где живут солдаты самых известных армейских полков Колдстримской, Гренадерской, Ирландской, Шотландской и Валлийской гвардии, разбросан мусор. lenta.ru »

2023-4-3 22:30

«Ужасные находки»: из обмелевшего озера в США начали вылавливать человеческие останки

Ужасные находки позволили раскрыть тайну исчезновения мужчины почти 50-летней давности. 5-tv.ru »

2023-4-2 18:20

ВСУ понесли ужасные потери на двух фронтах

Группировка "Восток" ВС России уничтожила до 50 украинских военнослужащих и два пикапа на Южно-Донецком и Запорожском направлениях, сообщил в ходе очередного брифинга официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-3-18 15:02

Студенты тюменского вуза показали ужасные условия в общежитии: «Камни на голову»

ТЮМЕНЬ, 16 марта, ФедералПресс. Студенты Тюменского индустриального университета жалуются на состояние общежития. По словам автора роликов, появившихся в соцсети, отремонтировать помещения обещают уже несколько лет. fedpress.ru »

2023-3-16 07:10

Не выходите замуж за парней этих знаков зодиака — они ужасные трудоголики

Интересно, как звёзды влияют на трудолюбие мужчин? Мы проанализировали знаки зодиака и выяснили, какие из них считаются самыми трудолюбивыми. А вы оказались среди любителей поработать? life.ru »

2023-3-5 12:30

10 случаев, когда дизайнеры придумывали ужасные туфли, но исполнение получалось лучше идеи

Сделать красивый и пригодный для использования предмет одежды не так просто, как кажется. Герои подборки не справились ни с одной из задач, и вот что из этого вышло. Ниже 10 фото уродливых туфель. life.ru »

2023-2-25 11:30

Крымский депутат Бобков: Украину ждут ужасные последствия при попытке атаковать Крым

Владимир Бобков, вице-спикер крымского парламента, заявил РИА Новости, что Украину ждут самые страшные последствия, если президент Украины Владимир Зеленский решится вторгнуться в Крым. argumenti.ru »

2023-2-25 09:56

Диагноз женщине «рак простаты»: названы самые ужасные и жадные медики США

Чтобы вывести «зарвавшихся жлобов» на чистую воду, американский Институт Лауна учредил специальную ежегодную премию «Shkrelli Awards - 10 худших в здравоохранении», которой ежегодно удостаиваются самые алчные люди и организации, не гнушающиеся легкими заработками на чужом горе social.mk.ru »

2023-1-27 16:05

Украинские беженцы пожаловались на ужасные условия жилья в Великобритании

В Великобритании множество украинских беженцев теряют жильё и становятся бездомными после окончания программы спонсорства, пишет обозреватель издания The Guardian Тоби Томас. life.ru »

2023-1-23 09:00

Ужасные подростки и вынужденные улыбки: что изучают женщины-социологи

Forbes Woman рассказывает о шести легендарных женщинах-ученых, чьи исследования стали классикой в социологии и антропологии forbes.ru »

2023-1-9 11:00

Носки, еда и секс: Названы самые ужасные новогодние подарки для мужчин

Большинство российских мужчин назвали носки, нижнее бельё и варежки самыми ужасными подарками на Новый год. Подобные презенты представители сильного пола ещё могут со смехом принять от друзей, но от второй половинки получить их точно никто не хочет. life.ru »

2022-12-15 16:51

Следователи раскрыли ужасные подробности убийства 5-летнего мальчика в Подмосковье

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Появились неожиданные детали убийства маленького ребенка в селе Кудиново Московской области. Семья мальчика увлекалась неонацизмом. fedpress.ru »

2022-12-6 09:31

Щелкунчик, енот-полоскун и эй, Гугл: Названы самые "ужасные" типы пациентов на приёме у стоматолога

Похвастаться талантом общения с врачами может не каждый, и порой непонимание сводит специалистов с ума, хотя бывают и обратные ситуации. Челюстно-лицевой хирург, имплантолог и пародонтолог Юлиана Романова рассказала Лайфу об опыте работы со сложными пациентами. life.ru »

2022-11-30 17:32

Измотанный недугом Андрей Губин жалуется на ужасные боли

Певец Андрей Губин выходит в свет крайне редко из-за тяжелой болезни. Но недавно он появился в шоу «Суперстар», чтобы поддержать коллегу. riafan.ru »

2022-11-13 21:43

"Мучают ужасные боли": Андрей Губин впервые за долгое время попал в объективы журналистов

Популярный российский певец Андрей Губин неожиданно появился на публике, приняв участие в съёмках музыкального шоу "Суперстар" на телеканале НТВ. При этом 48-летний артист старался не показывать плохого самочувствия. life.ru »

2022-11-12 20:00

Байден считает, что США ждут "ужасные два года" в случае победы республиканцев на выборах

При этом американский президент назвал "хорошей новостью" наличие у него права вето, которое он может использовать для предотвращения вступления в силу инициатив, продвигаемых республиканцами tass.ru »

2022-11-8 22:38

Выяснились ужасные детали развращения 5-летней девочки ее соседом

Выяснились подробности инцидента в Орехове-Зуеве, где 51-летний мужчина растлил 5-летнюю соседку, заманив в квартиру под предлогом угощения конфетами incident.mk.ru »

2022-10-27 12:34

"Нужно, чтобы система выжила": Киев испугали "ужасные последствия" медлительности ЕС

Украинцы рискуют остаться без пенсий и зарплат, если Евросоюз перестанет выделять деньги Незалежной. Об этом немецкой газете Frankfurter Allgemeine Sunday рассказал премьер-министр Денис Шмыгаль, пояснив, что речь об обещанных ЕС девяти миллиардах евро. life.ru »

2022-10-23 04:37

«Настроения ужасные»: Российская элита перестала видеть будущее страны

Об этом пишет The Washington Post со ссылкой на представителей российского бизнеса и чиновников правительства. После перехода Украины в контрнаступление президент РФ Владимир Путин объявил о мобилизации россиян для участия в военных действиях на фронте, а также «согласился с предложением» Минобороны РФ нанести массированные ракетные обстрелы территории Украины, целью которых стала энергетическая инфраструктура. kapital-rus.ru »

2022-10-13 12:04

Вучич предрек «ужасные последствия» для Сербии после референдумов в ЛДНР

Референдумы о вхождении в состав РФ ЛНР, ДНР, а также территорий Херсонской и Запорожской областей будут иметь для Сербии «ужасные последствия». По мнению Вучича, давление со стороны Евросоюза усиливается из-за того, что Белград с начала СВО отказывается вводить санкции в отношении России. lenta.ru »

2022-10-1 21:39

Вучич предрек «ужасные последствия» для Сербии после референдумов

Референдумы о вхождении в состав РФ ЛНР, ДНР, а также территорий Херсонской и Запорожской областей будут иметь для Сербии «ужасные последствия». По мнению Вучича, давление со стороны Евросоюза усиливается из-за того, что Белград с начала СВО отказывается вводить санкции в отношении России. lenta.ru »

2022-10-2 21:39