Результатов: 41

Американский сенатор заявил, что Украина уже проиграла из-за медлительности США

ВАШИНГТОН, 23 апреля, ФедералПресс. Украина уже потерпела поражение в конфликте с Россией, потому что США слишком долго тянули с выделением помощи. Об этом сообщил член американского сената Джонни Эрнст. fedpress.ru »

2024-4-23 17:19

В МИД заявили о медлительности ООН с запуском арбитража против США

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш по неизвестным причинам медлит с запуском процедуры арбитража против США из-за невыдачи виз российским дипломатам. Об этом заявил первый заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский. lenta.ru »

2024-2-12 10:14

Депутат Европарламента обвинил Германию в медлительности в поддержке Украины

Глава фракции Европейской народной партии в Европарламенте Манфред Вебер обвинил Германию в медлительности и нерешимости в вопросе поддержки Украины nsn.fm »

2024-1-23 14:35

В Европарламенте обвинили Германию в медлительности в поддержке Украины

Германия проявляет медлительность и недостаточную решимость в вопросе поддержки Украины, заявил глава фракции Европейской народной партии (ЕНП) в Европарламенте Манфред Вебер. Он прокомментировал дискуссии вокруг поставок Германией ракет Taurus и заявил, что это решение уже давно является очевидным. lenta.ru »

2024-1-23 14:28

На Украине обвинили ЕС в медлительности в вопросе санкций против России

Замруководителя офиса президента Украины Владимира Зеленского Игорь Жовква обвинил Евросоюз (ЕС) в медлительности в вопросе санкций в отношении России. По его мнению, США «выступают достаточно активно» в вопросе санкций, в то время как партнеры из ЕС «недостаточно быстро и эффективно реагируют». lenta.ru »

2023-5-3 12:59

Экс-глава Пентагона заявил о медлительности США в поставках вооружения Украине

Экс-глава Пентагона Марк Эспер заявил о медлительности США в вопросах поставок вооружения Украине. «Я много раз пытался поднять вопрос по поводу комплексов ATACMS. Хорошо, что комплексы Patriot будут поставлять в скором времени, но уже слишком поздно», — сказал он в беседе с российскими пранкерами Вованом и Лексусом. lenta.ru »

2023-2-13 13:27

"Нужно, чтобы система выжила": Киев испугали "ужасные последствия" медлительности ЕС

Украинцы рискуют остаться без пенсий и зарплат, если Евросоюз перестанет выделять деньги Незалежной. Об этом немецкой газете Frankfurter Allgemeine Sunday рассказал премьер-министр Денис Шмыгаль, пояснив, что речь об обещанных ЕС девяти миллиардах евро. life.ru »

2022-10-23 04:37

Премьер Украины предупредил об «ужасных» последствиях медлительности ЕС

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль предупредил о последствиях задержки финансовой помощи со стороны Еврососоюза. По словам политика, украинцы могут остаться без зарплат и пенсий, если страны ЕС перестанут направлять Киеву деньги. lenta.ru »

2022-10-23 02:42

Елизавета Боярская ответила на вопрос о медлительности петербуржцев

Российская актриса театра и кино Елизавета Боярская ответила на вопрос о распространенном мнении о медлительности жителей Санкт-Петербурга. Своим мнением она поделилась в разговоре с «Москвич Mag». Боярская заявила, что живет в Санкт-Петербурге и не может согласиться заявлением о медленном ритме жизни горожан. lenta.ru »

2022-10-14 10:26

Глава Евросовета обвинил Еврокомиссию в медлительности в борьбе с высокими ценами на газ

Ведомство до сих пор не представило никаких конкретных предложений по данной проблеме, отметил Шарль Мишель tass.ru »

2022-9-3 00:41

Глава Евросовета обвинил ЕК в медлительности в борьбе с высокими ценами на газ

Ведомство до сих пор не представило никаких конкретных предложений по данной проблеме, отметил Шарль Мишель tass.ru »

2022-9-3 00:41

Авиапассажирка влюбилась в соседа из-за медлительности в распутывании наушников

Авиапассажирка, летевшая из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, влюбилась в соседа спустя шесть часов полета, несмотря на то, что вначале он произвел на нее неприятное впечатление. Девушка попыталась как можно быстрее надеть наушники, чтобы избежать разговоров с незнакомцем. Но не успела. В итоге завязалась беседа. lenta.ru »

2022-7-15 20:04

Путин и члены Совбеза выразили сожаление из-за медлительности украинской стороны на переговорах

Президент РФ Владимир Путин и члены Совета безопасности России обсудили переговорный процесс с Украиной. Об этом рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, отметив, что участники мероприятия выразили сожаление в связи с медлительностью украинской стороны. tvzvezda.ru »

2022-3-24 14:13

Fox News: мир может вступить в войну из-за старческой медлительности Байдена и его команды

Президент США Джо Байден в силу своего преклонного возраста не способен оперативно реагировать на глобальные вызовы. Об этом заявил политический обозреватель американского телеканала Fox News Чак Девор. nation-news.ru »

2021-12-28 01:40

Политобозреватель Fox News Девор предупредил о риске войны из-за "медлительности" Байдена

Эксперт полагает, что вся цепочка руководства США страдает от возрастного снижения когнитивных способностей и идеологического упрямства. life.ru »

2021-12-28 22:52

В Екатеринбурге на мужчину, устроившего стрельбу из-за «медлительности» инвалида, завели дело о покушении на убийство

В Екатеринбурге органы Следственного комитета забрали из полиции и переквалифицировали дело о нападении мужчины с ружьем на семью с молодым инвалидом.... rosbalt.ru »

2021-9-8 14:49

В Екатеринбурге мужчина устроил стрельбу в квартире инвалида с ДЦП из-за его медлительности

В Екатеринбурге мужчина ворвался с ружьем в квартиру соседей и открыл стрельбу. Поводом стала медлительность молодого человека, который не по своей вине... rosbalt.ru »

2021-9-7 13:28

Россиянин разозлился из-за медлительности инвалида и пытался убить всю его семью

Россиянин разозлился на молодого человека с инвалидностью, ворвался к нему в квартиру с ружьем и пытался убить всю его семью. Инцидент произошел в Екатеринбурге на проспекте Седова. Местному жителю не понравилось то, что инвалид слишком медленно поднимался по лестнице, и позже начал ломиться к его семье домой. lenta.ru »

2021-9-6 17:49

«Надо было действовать оперативнее»: тюменский губернатор обвинил Водоканал в медлительности

ТЮМЕНЬ, 12 августа, ФедералПресс. Ситуацию с предоставлением некачественной питьевой воды в Тюмени можно было решить оперативнее. Об этом во время пресс-конференции заявил губернатор Александр Моор. fedpress.ru »

2021-8-12 13:32

Тысячи псковичей из-за медлительности энергетиков почти неделю сидят без света

В Псковской области около 3 тыс. человек почти неделю остаются без электроснабжения. Люди остались без света после грозы, которая прошла по региону на... rosbalt.ru »

2021-7-1 14:42

«Комедия ошибок». Российских футболистов упрекнули в медлительности

Лукаку убегает от российских футболистов на одной ноге, заявил президент Клуба истории и статистики спорта Александр Любимов. nsn.fm »

2021-6-22 15:44

Найдено объяснение «медлительности» спасателей при инциденте с утонувшим москвичом

Трагедия на пруду «Торфянка» на северо-востоке Москвы, где, пытаясь спасти любимого пса, утонул молодой мужчина, породила в социальных сетях ожесточенную дискуссию incident.mk.ru »

2021-4-15 13:52

Россия может потерять запасы высоковязкой нефти из-за медлительности чиновников

С начала 2021 года Министерство финансов РФ отменило индивидуальный налоговый режим для месторождений высоковязкой и сверхвязкой нефти. По отдельным проектам фискальная нагрузка увеличилась в 25 раз, выведя их за грань рентабельности. fedpress.ru »

2021-3-2 10:00

«Почта России» победила в деле о медлительности

Житель Соликамска не смог отсудить у «Почты России» компенсацию в размере пяти тысяч рублей за слишком медленную доставку ему двух важных писем. Организация сослалась на нормативы Минкомсвязи, согласно которым Пермский край является труднодоступной территорией, для которой контрольный срок доставки составляет 21 день. lenta.ru »

2020-10-1 17:15

Из-за медлительности чиновников дети попадут в знаменитый «Артек» вместо «Ласпи»

СЕВАСТОПОЛЬ, 17 июля, ФедералПресс. Севастопольский лагерь вовремя не подготовили к приему детей. Правительству пришлось увеличить квоту в «Артек». Такая замена всех устроила. fedpress.ru »

2020-7-17 12:40

ERR: эстонские фермеры подсчитывают убытки из-за медлительности властей

Правительство Эстонии наконец решилось разрешить въезд иностранным сезонным рабочим для сбора урожая. Но для фермеров эти долгие раздумья оказались роковыми: местные безработные, которые должны были прийти им на помощь по задумке политиков, фактически отказались работать на полях. russian.rt.com »

2020-7-9 12:34

В Тюменской области мужчина избил фельдшера из-за её медлительности

Житель Тюменской области угрожал убить фельдшера и нанёс ей удар по голове за то, что она якобы слишком медленно оказывала помощь его матери. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону. Следствие выяснило, что инцидент произошёл 17 мая текущего года в селе Новопетрово. life.ru »

2018-5-21 19:37

В Хабаровском крае люди пропустили суды из-за медлительности «Почты России»

Отдел судебных приставов по Ванинскому району провел проверку своевременности доставки корреспонденции в отделениях почтовой связи поселков Ванино,... rosbalt.ru »

2018-3-16 02:59

Москвичи не получили SMS с предупреждениями о шторме из-за медлительности МЧС - В больницах остаются 108 человек

МЧС прислала мобильным операторам информацию о надвигающемся урагане уже после того, как появились первые жертвы. Об этом пишет во вторник газета «Ведомости» со ссылкой на источники. Один из источников рассказал, что спасатели направляют сообщение в федеральный центр мониторинга оператора напрямую. abnews.ru »

2017-5-31 15:55

Разгадана тайна медлительности Солнца

Американские и бразильские ученые нашли причину того, что внешний слой Солнца вращается быстрее ее внутренних частей. Решением этого вопроса, после открытия явления, астрономы занимались последние 20 лет. lenta.ru »

2016-12-15 07:09

ФСБ обвинила украинских пограничников в медлительности

Медленная работа украинских пограничников усложняет ситуацию в районе погранпункта "Джанкой", где скапливаются большие автомобильные очереди, сообщает крымское погрануправление ФСБ России. Скопления машин на границе наблюдаются в последние два дня. news.yandex.ru »

2016-7-28 08:25

RMF24: Поляки обвинили российских пограничников в нарочной медлительности

Варшава временно приостановила режим местного приграничного передвижения с Калининградской областью из-за саммита НАТО и Всемирных дней молодежи, сообщает RMF 24. Россия ответила симметрично, после чего движение на польско-российской границе практически замерло. russian.rt.com »

2016-7-5 04:55

США могут потерять девять миллиардов долларов из-за медлительности

Как сообщило издание The Wall Street Journal, группа законодателей-лоббистов, пытается добиться, чтобы Вашингтон как можно скорее поставил истребители местного производства в Катар, Кувейт и Бахрейн. vesti.ru »

2016-5-7 12:27

Эрдоган: европейцы пострадали из-за медлительности своих лидеров

Турецкий президент Тайип Эрдоган заявил журналистам, что жители Брюсселя пострадали из-за нежелания руководителей европейских стран объединиться с Анкарой для борьбы с терроризмом. pronedra.ru »

2016-3-23 21:58

«Сотни сирот не могут обрести семьи». ОНФ упрекнул кабмин в медлительности

КРАСНОЯРСК, 20 августа, РИА ФедералПресс. Сотни российских сирот не могут обрести новые семьи из-за медлительности социального блока кабмина, считают активисты Общероссийского народного фронта. fedpress.ru »

2015-8-20 13:38