Результатов: 11

10 случаев, когда дизайнеры придумывали ужасные туфли, но исполнение получалось лучше идеи

Сделать красивый и пригодный для использования предмет одежды не так просто, как кажется. Герои подборки не справились ни с одной из задач, и вот что из этого вышло. Ниже 10 фото уродливых туфель. life.ru »

2023-2-25 11:30

Во Второй мировой войне слухи о врагах придумывали спецслужбы

«Серые волки» адмирала Дёница. Так во время Второй мировой войны в Европе называли подводником Кригсмарине – военно-морского флота фашисткой Германии. Когда Дёниц, как командующий подводным флотом Германии, объявил неограниченную подводную войну, направленную на создание морской блокады Великобритании, обстановка на море резко обострилась. versia.ru »

2021-11-12 15:50

Как в СССР придумывали великую историю

На рассмотрение Государственной думы внесён законопроект об укреплении воспитательной составляющей системы образования. Одной из его главных задач, по словам депутата Вячеслава Никонова, является рассказ школьникам о «подлинном величии истории России». versia.ru »

2020-6-8 00:00

«Вкусняшки от Сашки». В Екатеринбурге на скорость объедались шаурмой и придумывали названия для кафе с таким блюдом

Большей половине зарегистрировавшихся для участия в конкурсе так и не удалось попробовать шаурму. justmedia.ru »

2018-7-12 14:52

"Талантизм" как двигатель экономики: на Форуме труда чиновники придумывали образ работы будущего

Труд, социальную защиту населения, профессии будущего и отраслевые профстандарты обсудили в Петербурге на Форуме труда. Валентина Матвиенко щегольнула новым термином, а Георгий Полтавченко сказал, что в Петербурге требуется 4 месяца, чтобы найти работу. dp.ru »

2018-3-2 16:34

WikiLeaks: демократы придумывали вакансии в фирмах Трампа с непристойными требованиями

Сайт WikiLeaks опубликовал переписку членов Демократической партии США, в которой обсуждалась подготовка фальшивых объявлений о вакансиях в фирмах республиканца Дональда Трампа с непристойными требованиями к соискательницам. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-15 09:58

Жители Забайкалья придумывали и продавали ЦРУ гостайны

Двое жителей города Борзи Забайкальского края придумывали несуществующие государственные тайны и пытались продать их ЦРУ. Двое мужчин, один из которых бывший военнослужащий, придумывали истории о несуществующих воинских частях. tvc.ru »

2016-9-20 11:13

Зоя Светова, Как придумывали шпионское дело Юрия Солошенко. Ранее неизвестные детали

На его деле стоит гриф «секретно», и за что почти два года держали в российской тюрьме украинского гражданина, мало кому известно... echo.msk.ru »

2016-6-15 13:23