Результатов: 35

Опубликован дневник школьницы, расстрелявшей одноклассников: "Твари мучают мне психику"

Телеграм-канал 112 сообщает, что ученица 8 класса брянской школы, убившая одноклассницу и ранившая еще пятерых подростков, вела дневник в соцсети и в нем описывала свои приготовления к преступлению incident.mk.ru »

2023-12-8 21:07

Югорская зоозащитница о нелегальных заводчиках собак: «Мучают животных, а люди это спонсируют»

В Сургуте волонтеры забрали собак у заводчицы, где животные умирали. Это не первый случай в регионе, когда в квартирах устраивают приюты и нелегально продают породистых собак и кошек, при этом не заботясь об условиях содержания. fedpress.ru »

2023-9-8 05:10

В Приморье браконьеры мучают пойманную добычу и выкладывают видео в соцсети

ВЛАДИВОСТОК, 6 апреля, ФедералПресс. В приморском поселке Трудовой браконьеры запрещенными сетями ловят рыбу и птиц и мучают их на камеру. Кадры распространились в интернете. fedpress.ru »

2023-4-6 10:10

Врач рассказал, какие болезни чаще всего мучают россиян весной

В начале весны россияне начинают пренебрегать шапками и "зарабатывают" себе воспалительные процессы в носовой полости, а также развитие ринита. Кроме того, развивается авитаминоз. Об этом рассказал отоларинголог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук Владимир Зайцев. life.ru »

2023-3-9 02:48

Новосибирский хирург рассказала, какие комплексы в интимной сфере мучают мужчин

НОВОСИБИРСК, 24 ноября, ФедералПресс. Представители сильной половины Новосибирска обращаются к услугам пластических хирургов не реже, чем женщины. Кроме того, растет число мужчин, решивших провести интимную пластику. Об этом рассказала хирург Ольга Добрякова. fedpress.ru »

2022-11-24 13:09

"Мучают ужасные боли": Андрей Губин впервые за долгое время попал в объективы журналистов

Популярный российский певец Андрей Губин неожиданно появился на публике, приняв участие в съёмках музыкального шоу "Суперстар" на телеканале НТВ. При этом 48-летний артист старался не показывать плохого самочувствия. life.ru »

2022-11-12 20:00

"Плохо кормят, мучают клопы": Натовские солдаты замёрзли в Румынии

Условия жизни французских солдат в Румынии, дислоцированных для укрепления восточного фланга НАТО, являются "недостойными". Об этом газете Le Figaro заявили депутаты от партии "Непокорённая Франция" Бастьян Лашо и Орельян Сантул. life.ru »

2022-11-7 02:40

Le Figaro: французских солдат мучают голод и клопы на службе в Румынии

Депутаты от партии «Непокоренная Франция» Бастьян Лашо и Орельян Сантул заявили, что условия жизни французских солдат, дислоцированных в Румынии в рамках укрепления восточного фланга НАТО, недостойны. tvzvezda.ru »

2022-11-7 02:01

Россиянка сэкономила на красивой улыбке, теперь её мучают скрежет в челюсти и кровоточащие зубы

Жительница Челябинска Юлия Бондаренко обратилась в суд с жалобой на стоматолога, испортившего ей зубы. По словам женщины, она хотела сделать себе белоснежную улыбку, потому и обратилась в недорогую стоматологию, которую ей ранее советовали знакомые. life.ru »

2022-10-9 20:02

Переболевших COVID-19 мучают боли в мышцах

Главный внештатный специалист по санаторно-курортному лечению Министерства здравоохранения РФ Михаил Никитин рассказал, что у 30 - 40% людей, которые перенесли коронавирус, появляются боли в мышцах, костях и суставах. mirnov.ru »

2022-8-28 11:15

В Калининградской области 9-летнего ребенка медики мучают госпитализациями – вмешался СК

КАЛИНИНГРАД, 28 июля, ФедералПресс. Родители 9-летнего ребенка из Калининградской области обратились к председателю СК РФ Александру Бастрыкину из-за конфликта с местными медиками. С января 2021 года им отказывают в применении необходимого их сыну препарата в домашних условиях – медики требуют постоянной госпитализации мальчика для инъекций, из-за чего у него ухудшаются моральное состояние и успеваемость. fedpress.ru »

2022-7-28 11:16

Неизвестные мучают новосибирцев звонками о минированиях

НОВОСИБИРСК, 15 июня, ФедералПресс. В Новосибирске не снижается количество ложных минирований. За прошедшую неделю таких звонков в городе поступило 236. Об этом рассказали в мэрии мегаполиса. fedpress.ru »

2022-6-15 06:56

"Семь человек мучают ребёнка более часа": Отец девятилетней студентки-вундеркинда из МГУ изложил свою версию громкого скандала

По словам Евгения Теплякова, это он вызвал полицию, а не сотрудники университета. Мужчина утверждает, что стражи порядка сейчас проводят проверку на основании заявления о незаконном лишении свободы. life.ru »

2021-12-26 00:38

«Пандемия ничему не научила»: зверофермы, где мучают и жестоко убивают животных, по-прежнему работают в Китае и других странах

Мир, кажется, «ничему не научили» вспышка коронавирусной инфекции и пандемия, приведшая к закрытию границ и массовой гибели людей. Зоофермы рынки, где... rosbalt.ru »

2021-3-15 08:49

Ренату необходима операция на печени

У Рената редкий диагноз - синдром портальной гипертензии, функционирующий Аранциев проток. Кровь циркулирует в обход печени, поэтому в организме быстро накапливаются токсины. Мальчика мучают постоянные головные боли. vesti.ru »

2020-6-26 11:52

Что происходит с Юрием Антоновым: сделал операцию, мучают боли

Легенда советской и российской эстрады Юрий Антонов в новогодние праздники привлек внимание зрителей своими фотографиями, которые выложили в сеть его друзья social.mk.ru »

2020-1-10 19:04

Слишком тяжёлый люкс. Как владельцы собак и кошек мучают их ВИП-сервисом

В столице и крупных городах процветает бизнес ВИП-услуг для животных — их женят, отмечают праздники и юбилеи. Но зоопсихологи утверждают, что эти недешёвые услуги сказываются на продолжении жизни питомцев. life.ru »

2019-11-2 14:30

"Зачем они нас мучают?": дикая история живущих на взлетно-посадочной полосе

19 сентября в международном аэропорту «Шереметьево» в торжественной обстановке и в присутствии первых лиц государства открылась третья взлетно-посадочная полоса (В social.mk.ru »

2019-10-25 20:00

В Госдуму внесли законопроект о досудебной блокировке видео, где мучают животных

Депутат Государственной думы РФ Владимир Бурматов внес на рассмотрение законопроект о досудебной блокировке в Сети видеозаписей с кадрами жестокого обращения с животными znak.com »

2019-10-14 12:15

Отец Ассанжа сообщил, что сына мучают в тюрьме

Отец основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа Джон Шиптон заявил, что его сына мучают в британской тюрьме &laquo;Белмарш&raquo; всеми возможными способами, сообщает издание <a href="https://www. vm.ru »

2019-9-30 02:02

Болезненный контакт. Как банки мучают за чужие кредиты, хотя вы не поручались

Можно ли защитить свои персональные данные и как противостоять напору взыскателей, разбирался Лайф. Часто банки при подаче заявки на кредит просят потенциального заёмщика указать в анкете контакты его знакомых. life.ru »

2019-8-30 07:45

«Мучают меня судами»: в Петербурге больная раком мать-одиночка может лишиться единственного жилья

В Санкт-Петербурге мать, в одиночку воспитывающая двоих детей, может лишиться единственного жилья. У Татьяны Шевелёвой диагностировали рак четвёртой стадии. Но страховая компания отказалась от положенных выплат и пытается аннулировать договор через суд, обвиняя женщину в обмане. russian.rt.com »

2019-8-14 09:24

Улиточная слизь и стеклоочиститель: как люди мучают себя, чтобы забыть о прыщах

Те, кто хочет избавиться от акне, готовы пойти на многое. Но врачи предупреждают: не все методы эффективны, а некоторые и вовсе могут усугубить ситуацию. Увлажняющие маски с уриной Читать далее... life.ru »

2019-5-10 13:00

"Мучают боли". Кокорин пожаловался на своё здоровье в СИЗО

Футболист "Зенита" Александр Кокорин, который находится в СИЗО "Бутырка", пожаловался на боли в колене. Слова форварда приводят "Известия" со ссылкой на членов ОНК Москвы по контролю за соблюдением прав человека в местах лишения свободы. Читать далее... life.ru »

2019-1-14 11:01

Бьют и "устраивают тёмную". Камеры сняли, как в детсаду на Алтае мучают малышей

Воспитательницу одного из элитных детских садов Барнаула обвиняют в жестоком обращении с маленькими подопечными. Об этом сообщает Следственное управление СКР по Алтайскому краю. По данным следствия, с февраля по май 2018 года женщина жестоко наказывала детей за малейшие проступки. life.ru »

2018-6-20 11:19

Буффон признался, что его мучают бессонные ночи накануне матча ЛЧ с «Реалом»

Голкипер туринского «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон признался, что перед предстоящим матчем 1/4 финала Лиги чемпионов с мадридским «Реалом» он провёл несколько бессонных ночей.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-1 17:57

Собаку-робота снова  Boston Dyamics мучают и учат не подчиняться человеку

Инженеры Boston Dyamics продолжают мучить своего робопса и теперь поставили ему цель выйти из комнаты, даже если человек не хочет выпускать и сопротивляться до последнего. nation-news.ru »

2018-2-21 12:50

«Мучают собак живодеры!» — Рогозин ответил на критику с «утоплением» собаки в жидкости

Также вице-премьер призвал всех относиться к работе ученых с большим уважением и не сравнивать их с теми, кто издевается над животными. 5-tv.ru »

2017-12-21 14:09

Мальчика, которого Приозерский бизнесмен унизил за игру «в войнушку», теперь мучают частые головные боли

Но время лечит, и 10-летнему мальчику всё-таки становится лучше. Пятый канал расспросил мать ребёнка о его здоровье. 5-tv.ru »

2017-8-17 21:12

Мучают ночные кошмары? Возможно, вы слишком много спите

Специалисты, изучающие нарушения сна, как правило, рассматривают ночные кошмары в контексте посттравматического стресса, депрессий и других тревожных расстройств. Но ведь страдают от дурных снов зачастую и вполне здоровые люди. Почему? Исследователи нашли объяснение. vesti.ru »

2017-7-31 16:34

"Вижу решетки": обвиняемого в убийстве Немцова мучают ночные кошмары

В Московском окружном военном суде Темирлан Эскерханов, арестованный по обвинению в убийстве политика Бориса Немцова, пожаловался на ночные кошмары. ntv.ru »

2017-6-21 15:01

В Тюменской области 11 лет мучают ребенка-инвалида

Чудовищный случай: в Ишимском районе чиновники пытались переселить в барак без окон одинокую мать с сыном-инвалидом. Такое «благоустроенное» жилье они выделили несчастной женщине после решения суда. ura.ru »

2016-4-6 17:46

Стало известно, какие ночные кошмары чаще всего мучают россиян

Россияне все чаще обращаются к интернет-ресурсам за толкованием сновидений. «Яндекс» еженедельно обрабатывает более 300 тысяч запросов на эту тему. riafan.ru »

2016-3-18 11:03