Результатов: 3

В Калининградской области 9-летнего ребенка медики мучают госпитализациями – вмешался СК

КАЛИНИНГРАД, 28 июля, ФедералПресс. Родители 9-летнего ребенка из Калининградской области обратились к председателю СК РФ Александру Бастрыкину из-за конфликта с местными медиками. С января 2021 года им отказывают в применении необходимого их сыну препарата в домашних условиях – медики требуют постоянной госпитализации мальчика для инъекций, из-за чего у него ухудшаются моральное состояние и успеваемость. fedpress.ru »

2022-7-28 11:16

Ковидные вечеринки антиваксеров в Италии обернулись смертью и госпитализациями

Ковидные вечеринки на севере Италии привели к смерти 55-летнего мужчины и отправили нескольких человек в отделения интенсивной терапии с COVID-19 после того, как компания собралась вместе, чтобы заразиться коронавирусом и без вакцинации получить «зеленый пропуск» incident.mk.ru »

2021-11-23 16:37

Собянин: Система здравоохранения справляется с госпитализациями пациентов с COVID

Уровень госпитализации пациентов с коронавирусом в столице остановился на невысоком уровне, заявил мэр Москвы Сергей Собянин, отметив, что система здравоохранения справляется. «Сегодня мы держимся практически на одной планке небольшой рост, небольшое падение, [ситуация] стабилизировалась на достаточно таком, я бы не сказал, что очень низком уровне, но на таком, приемлемом, с которым свободно справляется здравоохранение», сказал Собянин в эфире телеканала «Россия-1», передает ТАСС. vz.ru »

2021-3-25 22:16