Результатов: 92

Этих умирающих бедолаг забрали с улицы домой, посмотрите, какие чудеса творит любовь

От уличной жизни к домашнему уюту! Life. ru собрал 10 удивительных преображений животных, которых спасли неравнодушные люди. Только посмотрите, в каких красавцев те превратились, прожив в новом доме месяц. life.ru »

2024-3-5 08:00

Захарова пожалела «умирающих со стыда» от слов Макрона французов

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что слова Эммануэля Макрона заставляют «умирать от стыда» французов. Она также подчеркнула, что противоречивые заявления официальных представителей страны являются «новым стандартом принципиальности и интеллекта, введенным макроновским режимом». lenta.ru »

2024-3-1 13:05

Опубликованы высказывания экс-премьера Британии Джонсона об умирающих от COVID

Экс-глава британского правительства Борис Джонсон якобы незадолго до введения локдауна из-за коронавируса возмущался, почему уничтожается экономика из-за людей, которые все равно скоро умрут. Из записей, сделанных личным секретарем Джонсона Имраном Шафи, следует, что на встрече экс-премьера с тогдашним главой Минфина Риши Сунаком за несколько дней до объявления ковид-локдауна в марте 2020 года прозвучали слова, что «мы убиваем пациента, чтобы справиться с опухолью», и «почему мы уничтожаем экономику ради людей, которые все равно скоро умрут», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-31 15:02

В Югре волонтеры рассказали, как спасли умирающих собак: «Их блохи съедали заживо»

СУРГУТ, 6 сентября, ФедералПресс. В Сургуте волонтеры приюта «Дай лапу» спасли собак из квартиры заводчицы, где они умирали и гнили заживо. У некоторых животных нашли опарышей в ранах. Корреспондент «ФедералПресс» выяснила подробности истории и узнала, как чувствуют себя четвероногие. fedpress.ru »

2023-9-6 16:58

Камчатские рыбаки нашли на берегу семейство умирающих белух с детенышем

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 14 августа, ФедералПресс. В Камчатском крае четыре белухи и маленький детеныш оказались в западне в устье реки Тигиль при отливе. Их смогли спасти местные рыбаки. fedpress.ru »

2023-8-14 07:31

Опубликовано видео, показывающее кокон вокруг умирающих звёзд

До сих пор мы находили гравитационные волны, возникающие только в двойных системах при слиянии чёрных дыр или нейтронных звезд. Однако исследователи из Северо-Западного университета США обнаружили новый небинарный источник гравитационных волн: «кокон» из обломков, который формируется вокруг умирающей звезды. ridus.ru »

2023-6-6 18:44

В ВОЗ заявили об умирающих от коронавируса каждые 44 секунды

На прошлой неделе от коронавирусной инфекции COVID-19 каждые 44 секунды умирал один человек. Об этом сообщил глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус на пресс-конференции 7 сентября. lenta.ru »

2022-9-7 18:31

10 фото умирающих от жары питомцев, в которых каждый узнает себя

Столбики термометров стремительно ползут вверх и, похоже, останавливаться пока что не собираются. По этому случаю собрали 10 фото питомцев, которые, как и мы сейчас, изнывают от жары. Страдаем вместе! life.ru »

2022-6-8 10:15

Умирающих от голода близнецов обнаружили в московской квартире: подробности

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. В Москве в квартире нашли восьмимесячных близнецов в тяжелом состоянии. Их госпитализировали. СМИ публикуют подробности происшествия. fedpress.ru »

2022-2-16 10:02

Ученые выяснили, что планеты могут формироваться в окрестностях умирающих звезд

При этом большинство специалистов все же сомневаются, что внутри планетарных туманностей могут формироваться новые планеты и другие каменистые небесные тела tass.ru »

2022-2-1 17:17

Митрополит Иларион призвал противников прививок посетить умирающих в красной зоне

Те, кто отговаривает окружающих от вакцинации, обрекает людей на смерть, отметил представитель РПЦ. Сам же он прививался от ковида не единожды. life.ru »

2021-11-24 15:16

В РПЦ призвали антиваксеров "надеть комбинезончик" и посетить умирающих

Председатель отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион заявил, что противники вакцинации должны "надеть комбинезончик" и посетить умирающих в "красной зоне" social.mk.ru »

2021-11-24 13:49

Антон Орехъ, Спасение умирающих – дело рук самих умирающих

И вот сейчас, через полтора года после начала пандемии только по официальным данным наша страна по смертности на втором месте в мире, а если перестать врать и рисовать статистику, то ясно, что именно мы и лидируем... echo.msk.ru »

2021-10-19 17:04

"Термическая вакцина": Как горячий гелий спасает умирающих от ковида

По словам академика РАН, за сеанс достаточно максимум десять раз вдохнуть и выдохнуть нагретый газ — и он восстанавливает поступление в кровь кислорода, а заодно убивает коронавирус любого штамма. life.ru »

2021-8-18 00:40

Врачи в Британии выявили группу людей, часто умирающих от COVID-19

От коронавируса все чаще умирают люди старше 40 лет без хронических заболеваний, которые не прошли вакцинацию, пишет Daily Mail. По словам британских врачей,... rosbalt.ru »

2021-7-26 19:50

СМИ: определена новая категория умирающих от COVID-19 людей

Люди старше 40 лет, которые не прошли вакцинацию, все чаще умирают от коронавирусной инфекции. Об этом сообщает Daily Mail по результатам собственного исследования. Журналисты таблоида опросили врачей и людей, которые потеряли родных из-за COVID-19. tvzvezda.ru »

2021-7-25 17:48

Назван новый тип умирающих от коронавируса пациентов

В последнее время жертвами коронавирусной инфекции все чаще становятся невакцинированные пациенты в возрасте 40 лет и старше. В Daily Mail обратили внимание на тот факт, что к настоящему моменту в Великобритании оба компонента вакцины получили около 70 процентов жителей. lenta.ru »

2021-7-25 16:19

Врачи назвали новый тип умирающих от коронавируса пациентов

Кто те люди, которые умирают от COVID сейчас? По словам врачей, появился совершенно новый тип пациентов, которым за 40, при этом раньше они были вполне здоровыми, но не вакцинированными. social.mk.ru »

2021-7-25 10:55

Врач из США рассказала о мольбах умирающих пациентов c COVID-19 привить их

Врач из США Бритни Кобиа (Brytney Cobia) рассказала, что страдающие от тяжелого течения COVID-19 пациенты молят ее привить их, когда делать это уже «слишком поздно». Кобиа отметила, что рекомендует пациентам, не получившим прививку от коронавируса, спрашивать мнение врачей о вакцинации, чтобы трагедии не повторялись. lenta.ru »

2021-7-22 04:11

Число умирающих от голода стремительно растёт

По данным доклада организации Oxfam, за последний год количество людей, умирающих от голода, увеличилось в 6 раз. По смертности эта причина уже превысила COVID-19. mirnov.ru »

2021-7-11 15:03

Мифы об «умирающих привитых англичанах»

Тут распространяют новость о том, что в Великобритании среди погибших от нового штамма высокая доля вакцинированных. Как это согласуется с заявленной в Великобритании высокой эффективностью вакцин? А вот как... argumenti.ru »

2021-6-28 19:40

Спецназ ВМС США будет вербовать новых военнослужащих в "умирающих" городах

Военно-морские силы США получили приказ расширить расовое разнообразие личного состава и принять в ряды спецназа больше представителей других слов населения. nation-news.ru »

2021-6-21 11:33

Загадочным пульсациям умирающих звезд нашли объяснение

Астрономы Варшавского университета в Польше определили вероятную причину загадочных пульсаций света от умирающих звезд, находящихся в стадии красного гиганта. Амплитуды кривых блеска указывают на то, что эти звезды обладают компаньонами, которые являются либо звездами очень низкой массы, либо коричневыми карликами. lenta.ru »

2021-4-29 10:02

Врач показал на видео последние минуты умирающих от COVID-19 пациентов

Врач из американского штата Миссури опубликовал видео, на котором показал, что видят умирающие от COVID-19 пациенты в последние минуты своей жизни. Он подчеркнул, что страдающий от коронавируса человек перед смертью видит различные медицинские приборы и лица докторов. lenta.ru »

2020-11-27 05:01

Прокуратура Набережных Челнов проверит данные об умирающих от голода животных в зоопарке

Информация о зверях, которых держат в антисанитарных условиях и не кормят, появилась в одном из городских онлайн-сообществ tass.ru »

2020-5-18 16:56

"Бездушные". На Урале в закрытом кафе нашли умирающих от голода медведя и собаку

Местные жители стараются подкармливать животных, но условия содержания лесного хищника они изменить не в состоянии.Читать далее... life.ru »

2020-5-12 16:03

The New York Times сообщил, что количество умирающих от COVID-19 в США удвоится к 1 июня

Американская газета The New York Times со ссылкой документы администрации США сообщила, что к 1 июня количество смертей от коронавируса в стране удвоится. По прогнозам, в день будут умирать почти 3 тыс. человек. nation-news.ru »

2020-5-4 21:51

В Минздраве назвали число россиян, ежегодно умирающих из-за ошибок врачей

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Глава Минздрава Михаил Мурашко рассказал о том, сколько россиян ежегодно гибнет от непрофессионализма медицинских работников. fedpress.ru »

2020-2-8 14:29

«Мы не хотим видеть умирающих». Жители Башкирии выступили против хосписа

Пациентские организации и общественники много лет боролись за создание первого в Башкортостане хосписа. И когда власти наконец выделили землю в пригороде Уфы, против строительства выступили местные жители. fedpress.ru »

2019-11-20 12:01

Объяснено появление загадочных сфер вблизи умирающих звезд

Ученые США раскрыли загадку возникновения в космосе бакиболов или фуллернов — молекулярных сфер из атомов углерода, образующих замкнутые многогранники. Считалось, что подобные вещества можно получить только в лабораторных условиях, поэтому их наличие в космосе оставалось долгое время необъяснимым. lenta.ru »

2019-11-15 06:33

Жители Уфы выступили против хосписа: им будет неприятен вид умирающих детей

Жильцы жилкомплекса «Цветы Башкирии» выступили против строительства детского хосписа вблизи их домов. Обращение к главе республики Радию... rosbalt.ru »

2019-11-14 19:07

Не пытайтесь покинуть Омск: составлен рейтинг умирающих городов

Составлен рейтинг промышленных городов России, из которых бегут жители. Впрочем, в рейтинг попали и города, где наоборот население растет, но их, тем не менее, тоже считают жуткими. vesti.ru »

2019-11-11 12:40

Стало известно число детей, умирающих из-за грязных рук

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. Не следящий за чистотой своих рук может получить целый спектр болезней. В год из-за грязных рук фиксируется более 300 вспышек инфекционных болезней. fedpress.ru »

2019-10-15 11:08

Назван процент умирающих из-за своих привычек россиян

Почти половины смертей россиян в 2018 году можно было избежать с помощью профилактики и работы врачей. Об этом заявила министр здравоохранения России Вероника Скворцова. По ее словам, 17 процентов смертей предупреждаются профилактикой, еще 24 процента зависят от работы медицины. lenta.ru »

2019-8-26 13:39

Король Таиланда взял под опеку 13 умирающих от голода догов

Истощённых животных доставили в ветеринарную клинику. После чего их взяли под королевское покровительство. Король Таиланда Маха Ватчиралонгкон (Рама Х) приютил 13 немецких догов, умиравших от голода. life.ru »

2019-8-21 14:50

Лида Мониава, Сколько ещё мам умирающих детей надо посадить в тюрьму?

Посылка с препаратом арестована. Если завтра у Миши начнутся судороги, мы не знаем, чем ему помочь. Все зарегистрированные в России препараты пробовали - не помогают... echo.msk.ru »

2019-7-17 09:54