Результатов: 203

"Сладкая булочка Шу": как живет семейство краснокнижных манулов в Ленинградском зоопарке

День манулов, краснокнижных кошачьих, отмечают 23 апреля. Популяция этих животных в России составляет 4,5–9,5 тыс. особей, в мире — около 58 тыс. Содержать в неволе этих скрытных кошек непросто. tass.ru »

2024-4-23 08:15

"Здравствуйте, коровка": В Ленобласти водитель наткнулся на семейство яков

Вблизи посёлка Портовое Приозерского района Ленинградской области автомобилист встретил семейство яков, сообщил телеграм-канал "Мегаполис". Сначала на пути машины оказалась крупная особь, водителю даже пришлось объехать животное, однако после он заметил целую семью быков. life.ru »

2024-1-13 21:17

В Ленинградской области встретили семейство яков

Рядом с поселком Портовое Приозерского района Ленинградской области автомобилист встретил семейство яков. Сначала на дороге показалось одно животное, а позднее автору видео удалось запечатлеть пятерых животных. lenta.ru »

2024-1-13 18:48

У АвтоВАЗа появится новое семейство машин

Российский автопроизводитель АвтоВАЗ намерен представить новый автомобильный бренд в 2024 году. Об этом говорится в презентации, которую представил президент компании Максим Соколов. life.ru »

2024-1-11 14:25

Бродящее по кладбищу семейство кабанов заметили в российском регионе

Жители поселка Винтай в Красноглинском районе заметили целое семейство кабанов, бродящее по кладбищу. На кадрах, появившихся в соцсетях, заметны не менее 18 особей. Авторы видео умилились детенышам, вышедшим на прогулку со взрослыми. lenta.ru »

2023-10-5 13:24

В крымском аквариуме семейство анаконд впервые обзавелось потомством

Семейство анаконд в аквариуме Алушты обзавелось потомством, это первые анаконды, рожденные на полуострове, сообщил директор аквариума Виктор Жиленко. По его словам, у семейства анаконд родилось десять малышей змея вынашивала потомство девять месяцев и родила ровно на 270-й день, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-19 21:12

Английские палеонтологи: В Европе могло быть собственное семейство динозавров

Палеонтологи из Университета Бат в Англии открыли новый вид мелкого травоядного динозавра на острове Уайт. Учёные предположили, что в Европе существовало собственное семейство ящеров, не похожих на тех, что были в Азии и Северной Америке. life.ru »

2023-9-15 01:02

«Семейство Дракулы»: какую тайну унес в могилу несостоявшийся свекр леди Дианы, миллиардер Аль-Файед

О смерти бизнесмена стало известно буквально несколько часов назад. Его сын погиб вместе с принцессой. Кого винил в трагедии Мохаммед? 5-tv.ru »

2023-9-2 09:18

Семейство Ростислава Шурмы одновременно зарабатывает и в России, и на Украине

Заместитель руководителя офиса президента Украины Ростислав Шурма – один из первой десятки самых влиятельных управленцев, и, к тому же, он назначенец главы офиса, Андрея Ермака, что, несомненно, добавляет ему политического веса. versia.ru »

2023-8-22 17:22

Камчатские рыбаки нашли на берегу семейство умирающих белух с детенышем

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 14 августа, ФедералПресс. В Камчатском крае четыре белухи и маленький детеныш оказались в западне в устье реки Тигиль при отливе. Их смогли спасти местные рыбаки. fedpress.ru »

2023-8-14 07:31

Семейство медведей вышло к людям в российском регионе и попало на видео

В Ямало-Ненецком автономном округе семейство бурых медведей вышло к людям и попало на видео. На записи видно, как большая медведица и три медвежонка направляются к мусорным контейнерам со стороны леса. lenta.ru »

2023-8-9 18:09

Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Кортни Кардашьян забеременела от панк-музыканта Трэвиса Баркера

Звезда американского реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Кортни Кардашьян забеременела от панк-музыканта Трэвиса Баркера, сообщает портал Тeleprogramma.pro. riafan.ru »

2023-6-17 13:17

Семейство автомобилей «АвтоВАЗ», сошедших с конвейера бывшего завода Nissan, будет называться X-Cross

Новое семейство автомобилей, которое «АвтоВАЗ» планирует выпускать на бывшем заводе Nissan в Санкт-Петербурге, получит название X-Cross. Об этом, как передает... rosbalt.ru »

2023-4-26 10:35

"Автоваз" будет выпускать новое семейство автомобилей X-Cross в Санкт-Петербурге

Валерий Фадеев направил письма руководителям ведущих кикшеринговых компаний с просьбой предоставить информацию "о возможности проведения таких испытаний" tass.ru »

2023-4-25 18:01

Семейство тигров совершило нападение на фотоловушку

Семейство тигров совершило нападение на фотоловушку. Центр "Амурский тигр" разместил видео нападения. Каждый из тигрят по очереди продемонстрировал на камеру свои таланты. Первый потрепал гаджет лапой и понюхал его, второй нарычал на фотоловушку, а третий покусал камеру, да так, что она выключилась. ridus.ru »

2023-3-29 04:48

Семейство экс-чиновника Александра Ткачёва приобрело у государства горнолыжный курорт «Архыз» ниже себестоимости

Самое интересное, что корпорация «Кавказ. РФ», потратившись на строительство и взяв на себя все риски по раскрутке курорта, решила продать его структурам, близким к Александру Ткачёву, как только актив начал приносить прибыль. versia.ru »

2023-3-7 10:00

Коротколапое семейство: корги со своими малышами у любого вызовут приступ мимими

Сегодня корги пользуются большой популярностью среди любителей собак. И это не спроста: вы только посмотрите на эти милейшие короткие лапки. Эту собачку так и хочется почесать за ушком.

ridus.ru »

2023-2-14 23:19

Семейство нутрий поселилось в мужском монастыре под Москвой

В Николо-Угрешском монастыре в городе Дзержинский поселилось семейство нутрий. Животные устроили себе домик на территории храма. Привезли их сюда посетители монастыря. riafan.ru »

2023-2-6 14:16

Семейство из пяти рысей пришло к дому сотрудников заповедника на Камчатке

Сразу пять рысей прогулялись мимо дома сотрудников службы охраны Кроноцкого заповедника на Камчатке. Запечатлеть неожиданных гостей удалось госинспекторам Алексею Ознобихину и Юлии Холодиловой. riafan.ru »

2023-1-23 02:28

«Здравствуйте»: семейство оленей пришло в гости к человеку

Жить в мегаполисе очень удобно. Магазины, транспорт, больницы, работа - всё находится достаточно близко к дому. Однако многие городские жители лишены одной удивительной вещи - неожиданных встреч с дружелюбными лесными жителями. ridus.ru »

2023-1-13 17:13

Клан пушистых ловкачей: семейство котов-пауков развеселило интернет

Коты известны ловкостью и энергичностью, из-за которой некоторые из них буквально бегают по стенам. Яркий пример - целый клан пушистых ловкачей из этого забавного ролика, опубликованного в Telegram-канале «Шерстяные проказники». ridus.ru »

2022-12-31 23:50

Российские ученые обнаружили новое семейство магнитов

Ученые Южного федерального университета обнаружили новое свойство магнитов. Они пришли к выводу, что нетипичные комплексные соединения кобальта, железа и никеля могут проявлять свойства моноионных магнитов. ridus.ru »

2022-12-7 04:42

Семейство Захватовых получило «белые билеты» за заслуги перед Бегловым

Мобилизация в Петербурге, которая сопровождается большим количеством нарушений, не коснется приближенных губернатора Северной столицы Александра Беглова. mirnov.ru »

2022-10-26 11:10

Участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» 7 месяцев не может выбрать имя новорожденному сыну

Известная американская модель и бизнесвумен Кайли Дженнер призналась, что они с мужем, рэпером Тревисом Скоттом до сих пор не выбрали имя для своего сына, который родился 7 месяцев назад social.mk.ru »

2022-9-12 19:11

В Ленобласти водитель повстречал на трассе семейство кабанов (видео)

На дороге в Коробицыно Выборгского района Ленинградской области было замечено семейство диких кабанов. Как сообщает «МК», животные перебежали дорогу и... rosbalt.ru »

2022-9-4 18:19

В России создадут семейство самолетов на базе обновленного Ан-2

В России создадут линейку беспилотных самолетов на базе легкого многоцелевого Ан-2 с автопилотом, сообщил директор московского филиала компании «Навигатор» Дмитрий Малов. На базе обновленного Ан-2 построят транспортную, сельскохозяйственную и пассажирскую версию самолета. lenta.ru »

2022-8-1 12:17

Семейство медведей съело запас консервов сахалинских вахтовиков

Работники, которые обслуживают глобальную морскую систему воле села Охотское, были вынуждены вызвать охотоведов. Причиной стало нашествие медведей. riafan.ru »

2022-7-18 11:45

«АвтоВАЗ» решил создать новое семейство автомобилей

«АвтоВАЗ» планирует создать новое семейство автомобилей Lada, в нем будут машины класса С. Перед автогигантом стоит задача глубокой локализации, сказал президент компании Максим Соколов. Производство модели Lada Xray на заводе «АвтоВАЗа» в Тольятти возобновлять не будут в этом году, отметил он. lenta.ru »

2022-7-14 10:34

Глава АвтоВАЗа сообщил о планах создать новое семейство автомобилей Lada

АвтоВАЗ планирует создать абсолютно новое семейство автомобилей Lada. Об этом заявил президент компании Максим Соколов в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2022-7-14 09:30

«АвтоВАЗ» заявил о планах создать новое семейство автомобилей

«АвтоВАЗ» в долгосрочной перспективе намерен создать абсолютно новое семейство автомобилей Lada, в котором будут машины класса С nsn.fm »

2022-7-14 08:28

«Семейство Назарбаева никуда не делось. Али Баба ушел, а 40 разбойников остались»

Однокурсник президента Казахстана Ерлан Журабаев рассказал о Токаеве и оценил его шансы остаться у власти. rosbalt.ru »

2022-1-25 10:58

Семейство Ротару показало роскошный особняк, в котором отдыхает певица

Сын певицы Софии Ротару Руслан Евдокименко показал в своем Instagram-аккаунте виды приобретенного 16 лет назад особняка своей матери, который расположен... rosbalt.ru »

2022-1-11 16:48

Якутский скульптор слепил из навоза семейство тигров — символ 2022 года

Житель Якутии Михаил Боппосов, известный тем, что делает скульптуры из навоза, сделал символ наступающего года по восточному календарю - скульптурную композицию, изображающую семейство тигров znak.com »

2021-12-28 13:33

Трэвис Баркер и семейство Кардашьян выпустили cover-версию песни Jingle Bells

Барабанщик Трэвис Баркер записал свою версию новогоднего хита Jingle Bells. Вместе с ним песню исполнила бизнесвумен и актриса Кортни Кардашьян, а также ее мать Крис Дженнер. riafan.ru »

2021-12-25 04:00

New York Times: Асад и его семейство превратили Сирию в наркогосударство

Сирия постепенно превратилась в государство-торговца наркотиками. Об этом говорится в статье газеты New York Times под названием «На руинах Сирии расцвела... rosbalt.ru »

2021-12-7 16:40

Эксперт: семейство РСЗО "Торнадо" зарекомендовало себя как эффективное оружие

Как отметил гендиректор НПО "Сплав" Александр Смирнов, актуальность этого оружия будет сохраняться длительное время tass.ru »

2021-11-19 08:13

Посетителей уральского горнолыжного центра перепугало семейство медведей

Настоящий переполох устроило 1 августа 2021 года на горнолыжном центре Металлург-Магнитогорск (озеро Банное) семейство медведей znak.com »

2021-8-2 09:56

Семейство Романовых стало жертвой интриг в руководстве красных и белых

Новость так новость: в ФСБ проверяют подлинность документов, свидетельствующих о том, что семью последнего императора отправили в расход якобы по приказу контрразведки Антона Деникина. Впрочем, одновременно объявились и другие бумаги, согласно которым приказ об убийстве Романовых отдал Яков Свердлов. versia.ru »

2021-7-28 11:00