Результатов: 88

Умер 84-летний режиссер фильма «Али-Баба и сорок разбойников»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 января, ФедералПресс. Заслуженный деятель искусств России, кинорежиссер Олег Рябоконь скончался 6 января, в возрасте 84 лет, передает портал 78.ru. fedpress.ru »

2024-1-8 22:23

Умер режиссер фильма «Али-Баба и сорок разбойников»

В Санкт-Петербурге на 85-м году жизни умер режиссер фильма «Али-Баба и сорок разбойников» Олег Рябоконь. Также он снял фильмы «Один за всех!», «А я иду», «Физики», «Прекрасная Елена» и многие другие. lenta.ru »

2024-1-7 15:26

Умер режиссёр фильма "Али-Баба и сорок разбойников" Олег Рябоконь

В Санкт-Петербурге в возрасте 84 лет скончался Олег Рябоконь — советский и российский кинорежиссёр, известный постановщик многочисленных музыкальных фильмов и телеспектаклей. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник. life.ru »

2024-1-7 14:06

Умер режиссер фильма-сказки «Али-Баба и сорок разбойников» Олег Рябоконь

Режиссер Олег Рябоконь, снявший фильм-спектакль «Али-Баба и сорок разбойников», умер на 85 году жизни, сообщает РЕН-ТВ nsn.fm »

2024-1-7 13:02

Двух разбойников осудили за вооруженные нападения в российских городах

В Ставропольском крае осудили двух участников банды, совершавших нападения на граждан в российских городах. С января по февраль 2021 года злоумышленники, действуя в составе банды из десяти человек, под угрозой огнестрельного оружия ограбили нескольких жителей Пятигорска и Ставрополя. lenta.ru »

2023-10-16 18:25

В РПЦ заявили, что Киев хочет сделать Киево-Печерскую лавру "вертепом разбойников"

По словам главы Синодального отдела Московского патриархата по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами, митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла, в этой ситуации нужно молиться, а также "побеждать внутри себя духовное несовершенство" tass.ru »

2023-8-18 14:44

Полицейские, узнав про продажу квартиры, превратились в разбойников

Трое полицейских из Долгопрудного, узнав о проданной местным жителем квартире, потребовали у него крупную сумму денег incident.mk.ru »

2023-5-19 21:30

В Таганроге задержали разбойников, нападавших на магазины с игрушечным пистолетом

Правоохранительные органы арестовали в Таганроге банду из четверых человек. Преступники грабили магазины, угрожая гражданам игрушечным пистолетом, сообщает ГУМВД России по данному региону.

ridus.ru »

2023-2-10 17:07

В Красноярске задержали двух разбойников, напавших на ребенка 1 сентября

КРАСНОЯРСК, 19 декабря, ФедералПресс. В Красноярске продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту нападения на 9-летнего мальчика в День знаний. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. fedpress.ru »

2022-12-19 14:29

Стала известна дата премьеры мультфильма «Царство против разбойников»

Анимационный фильм «Царство против разбойников» выйдет на большие экраны 24 ноября. Новая лента расскажет о взаимовыручке и вреде обмана. riafan.ru »

2022-11-23 19:41

В Екатеринбурге главаря разбойников осудили за похищение и пытки человека

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге вынесен приговор мужчине за разбой и похищение человека. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, осужденный получил 10 лет строгого режима. fedpress.ru »

2022-7-27 10:34

«Семейство Назарбаева никуда не делось. Али Баба ушел, а 40 разбойников остались»

Однокурсник президента Казахстана Ерлан Журабаев рассказал о Токаеве и оценил его шансы остаться у власти. rosbalt.ru »

2022-1-25 10:58

"Попросили посмотреть телефон": возможных разбойников задержали в Нальчике

Правоохранители задержали подозреваемых в разбое в столице Кабардино-Балкарии. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по КБР. В четверг 16 декабря примерно в 19.00 в дежурную часть обратился 22-летний житель москвич. Он рассказал, что в … vestikavkaza.ru »

2021-12-22 15:13

В российском городе задержали банду разбойников под руководством авторитета Феди

В Тверской области задержана банда, совершившая серию преступлений в городе Кимры. Группировка из ранее судимых уголовников промышляла разбойными нападениями, вымогательствами и торговлей наркотиками. lenta.ru »

2021-11-16 20:11

Ставропольские полицейские задержали банду разбойников

Ставропольские полицейские задержали банду из пяти человек, которые подозреваются в серии разбойных нападений, - сообщили в пресс-службе МВД России. В марте злоумышленники пытались отобрать машину у жителя Нефтекумского округа. … vestikavkaza.ru »

2021-8-21 23:31

ЧП. В Москве задержали разбойников, напавших в подъезде на своих жертв

В столичном районе Солнцево двое налетчиков напали с пистолетом на мужчин в подъезде, избили их и сорвали золотую цепочку. Пострадавшие были вынуждены обратиться в медицинское учреждение за помощью. vesti.ru »

2021-7-22 11:40

"Пещера сказочных разбойников ничто по сравнению с этим местом". Русская коллекция Марджори Пост

В истории отношений России и Америки есть яркие страницы, написанные как бы случайно, людьми, вовсе не стремившимися к этому. Такова героиня нового, четвёртого эпизода подкаста "Обратный адрес". Марджори Пост унаследовала громадную бизнес-империю, вела светский образ жизни, никакими мировыми проблемами не интересовалась, прожила долгую жизнь, но в итоге полтора года, проведенные в России, оказались в этой жизни главными – оказались её самым важным обратным адресом. svoboda.org »

2021-4-18 13:00

Ночных разбойников поймали в Ташкенте

Двое жителей Ташкента задержаны по подозрению в разбойном нападении, такое сообщение распространил Следственный департамент при МВД Узбекистана. Как установило следствие, в ночь на 25 марта двое мужчин напали на 52-летнего прохожего, … vestikavkaza.ru »

2021-4-1 20:39

МВД: В Красноярске задержали разбойников, ранивших инкассаторов из дробовика

Все подозреваемые в нападении на инкассаторов в Красноярске задержаны, сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. Уточняется, что это... rosbalt.ru »

2020-6-8 07:37

В России впервые решили судить жертву за отказ дать показания на разбойников

В России впервые решили судить жертву за отказ дать показания на участников организованной группы, обвиняемых в разбое. Уголовное дело в отношении 55-летнего жителя Балашихи является прецедентным, так как прежде ничего подобного не было. lenta.ru »

2020-6-3 15:27

В Челябинске сотрудники Росгвардии задержали банду разбойников

Перестрелка в Челябинске. На одном из перекрестков в центре города группа злоумышленников открыла огонь по сотрудникам полиции и Росгвардии, передает корреспондент ГТРК "Южный Урал". vesti.ru »

2020-5-21 22:31

Уксус четырех разбойников: как заразные болезни оставили след в истории языков

<strong>Заразные болезни в старину внушали еще больший страх, чем сейчас: ведь и медицина была примитивной. Само собой, это оставило след в истории языков, в том числе и русского.</strong> vm.ru »

2020-4-30 14:49

В Хакасии задержали банду разбойников, ограбивших женщину на полтора миллиона

В мае этого года злоумышленники под видом медработников проникли квартиру, связали хозяйку и похитили деньги и ценные вещи на полтора миллиона рублей. В Хакасии сотрудниками полиции были задержаны четверо жителей Абакана, которые создали банду и промышляли разбойными нападениями в городе и регионе. life.ru »

2019-11-8 07:09

Работник сервиса терминалов оплаты оставил разбойников без миллиона

Сотрудники уголовного розыска ГУ МВД России по российской столице совместно с коллегами из УВД по ВАО ГУ МВД России по Москве задержали на территории Московской области подозреваемого в разбойном нападении и хищении денежных средств. versia.ru »

2019-11-6 11:40

Старики против разбойников: активисты учат пожилых людей распознавать мошенников

Кто не знает назойливых коммивояжеров, впаривающих ненужные вещи, кто с ними не бранился! А ведь эти — еще из самых безобидных social.mk.ru »

2019-10-31 19:40

Шесть разбойников обстреляли и ограбили водителя иномарки в Москве

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. В Москве неизвестные напали на водителя иномарки. Мужчины обстреляли чужую машину, ограбили водителя и скрылись. fedpress.ru »

2019-10-14 16:45

В Башкирии тренер превратил свой военно-патриотический клуб в банду разбойников

В Башкирии за серию разбоев судят тренера и участников военно-патриотического клуба. Среди членов банды перед судом предстанет 17-летняя девушка. По... rosbalt.ru »

2019-6-21 14:56

Вахты разбойников и бригады воров. Москва оказалась бандитской столицей России

Бывший начальник ОВД по московскому району Перово в эфире НСН объяснил, почему официальная статистика преступлений в Москве занижена в разы. nsn.fm »

2019-4-3 14:50

В Тюмени будут судить банду разбойников и вымогателей

ТЮМЕНЬ, 29 марта, ФедералПресс. Пенсионер, двое его сыновей и их знакомый предстанут перед судом в Тюмени. Их обвиняют сразу по нескольким статьям: похищение человека, разбой и вымогательство. fedpress.ru »

2019-3-29 12:45

Кормивший Месси и Бандераса VIP-повар стал жертвой разбойников в Москве

Повар топ-класса Карлос Мартин Репетто, работающий в одной из престижных российских гостиниц, стал жертвой разбойников. По предварительным данным, нападение на аргентинца Репетто, который кормил Лионеля Месси, Антонио Бандераса и Дженнифер Лопес, было совершено вечером 19 марта на Ленинградском шоссе. lenta.ru »

2019-3-20 14:00

Московский таксист завез пассажиров в засаду разбойников и попал на видео

Нападение, подготовленное грабителями и водителем московского такси, попало на видео. 40-летний бизнесмен с приятелем возвращались из ночного клуба в такси, заказанном через приложение. Водитель такси сообщил знакомым преступникам, куда повезет потенциальных жертв. lenta.ru »

2019-1-24 16:20

Давить «Яндекс» и топить разбойников. В Госдуме обсудили борьбу с интернет-пиратством

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс. Российское государство выходит на новый этап борьбы с интернет-пиратством. Сегодня в Госдуме состоялся круглый стол, посвященный этой теме. В дискуссии участвовали депутаты, руководители легальных онлайн-кинотеатров, представители поисковых сервисов и известные режиссеры, такие как Владимир Бортко и Федор Бондарчук, передает корреспондент ФедералПресс. fedpress.ru »

2018-10-16 18:27

В Тульской области задержали двух разбойников, убивавших пенсионеров

В Следственном комитете России сообщили о задержании двух жителей Тульской области, обвиняемых в убийствах и разбойных нападениях на пенсионеров incident.mk.ru »

2018-10-16 09:32

Дело против убившего разбойников россиянина отменено

Прокуратура Татарстана признала незаконным и отменила решение следователя о возбуждении уголовного дела в отношении 41-летнего жителя Бугульмы Евгения Деданина, который убил напавших на его дом разбойников. lenta.ru »

2018-9-13 17:17