Результатов: 157

Новое здание поликлиники в Лобне откроется в первом квартале 2025 года

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Новое здание поликлиники № 1 в Лобне начнет прием пациентов в первом квартале следующего года, оно вдвое увеличит мощность медицинского учреждения. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев. fedpress.ru »

2024-4-19 17:10

Губернатор Подмосковья анонсировал открытие лицея в Лобне к началу учебного года

Инженерно-технический лицей «Авиатика» в Лобне, который будет включать школу на 2,2 тысячи мест и два детских сада на 430 мест, откроют в начале сентября текущего года. Об этом заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев во время визита на стройку образовательного учреждения. versia.ru »

2024-4-19 14:54

Артисты театра в подмосковной Лобне пришли на выборы в костюмах Байдена и Трампа

Артисты театра в подмосковной Лобне пришли на избирательный участок в костюмах Джо Байдена и Дональда Трампа, сообщили в администрации городского округа. В официальном Telegram-канале администрации Лобни сообщается, что для того, чтобы проголосовать, артистам пришлось снять маски, но после голосования «Трамп» и «Байден» устроили фотосессию с местными жителями. vz.ru »

2024-3-17 16:16

Камеры сняли момент закладки взрывчатки под машину правоохранителя в Лобне

Федеральная служба безопасности показала видео, на котором уроженец Ярославля по заданию Киева закладывает взрывчатку под иномарку в подмосковной Лобне. Ранее в городском округе из-за бомбы под машиной эвакуировали нескольких домов, был объявлен режим оповещения жителей о чрезвычайной ситуации . tvzvezda.ru »

2024-2-21 13:28

Задержанный диверсант планировал подорвать силовика в Лобне дистанционно

Диверсант, задержанный за попытку подрыва силовика в подмосковной Лобне, планировал сделать это дистанционно. Как пишет SHOT, заложив самодельную взрывчатку, мужчина сразу убежал в соседний двор, где его уже ждал автомобиль ВАЗ-2115. life.ru »

2024-2-21 12:30

Видео ФСБ: агент Украины заминировал автомобиль в Лобне и был задержан

Сотрудники ФСБ задержали российского гражданина, уроженца Ярославля, который по заданию спецслужб Украины заминировал автомобиль сотрудника правоохранительных органов Московского региона. Управление ФСБ по Москве и Московской области опубликовало видео, как агент закладывает взрывное устройство под машину в Лобне. ridus.ru »

2024-2-21 12:01

Задержан агент украинских спецслужб, планировавший взрыв в Лобне

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 февраля, ФедералПресс. В Лобне поймали террориста, который собирался взорвать автомобиль. Два дня назад из-за угрозы теракта были эвакуированы жители нескольких ближайших домов. fedpress.ru »

2024-2-21 11:52

ФСБ задержала агента украинских спецслужб, готовившего теракт в Лобне

В подмосковной Лобне задержали мужчину, готовившего теракт против сотрудника правоохранительных органов, россиянин действовал по заданию украинских спецслужб. Об этом сообщили в региональном управлении ФСБ. tvzvezda.ru »

2024-2-21 11:43

Момент минирования машины правоохранителя в Лобне попал на видео

ФСБ показала видео задержания украинского агента, заминировавшего машину правоохранителя в Лобне. На кадрах видно, как мужчина подходит к машине и устанавливает под нее самодельное взрывное устройство (СВУ), затем он поспешно удаляется. lenta.ru »

2024-2-21 11:31

ФСБ задержала подозреваемого в подготовке теракта в отношении правоохранителя в Лобне

Сотрудники ФСБ задержали россиянина, который по заданию спецслужб Украины готовил подрыв автомобиля работника правоохранительных органов Московского региона, сообщили в Управлении ФСБ по Москве и Московской области. vz.ru »

2024-2-21 11:24

Задержан подозреваемый в минировании автомобиля в подмосковной Лобне

Ранее сообщалось, что в подмосковном городском округе Лобня эвакуируют жителей четырех домов и введен режим «Загорск» (разновидность оповещения населения о ЧС) incident.mk.ru »

2024-2-21 11:19

ФСБ раскрыла организатора теракта в Лобне

Задержанный по подозрению в минировании автомобиля в подмосковной Лобне выполнял задание украинских спецслужб. Как сообщает ФСБ, уроженец Ярославля заложил взрывное устройство под машину Skoda Yeti, припаркованную около одного из административных зданий. lenta.ru »

2024-2-21 11:11

Заминировавший машину в Лобне задержан

Правоохранители задержали подозреваемого в минировании машины в Лобне. Им оказался уроженец Ярославля. В отношении мужчины следователи возбудили уголовное дело по статьям 30, 205 («Покушение на террористический акт») и 275 («Государственная измена») УК РФ. Его отправили под стражу. lenta.ru »

2024-2-21 11:11

Обнаружение заминированной машины в Лобне квалифицировали как теракт

ФСБ квалифицировала как теракт обнаружение заминированной машины в Лобне. Об этом «Ленте.ру» сообщили в УФСБ России по Москве и Московской области. Уроженец Ярославля по заданию украинских спецслужб планировал подорвать автомобиль сотрудника правоохранительных органов. 19 февраля он заложил взрывное устройство. lenta.ru »

2024-2-21 11:09

ФСБ задержала подозреваемого в подготовке теракта в отношении правоохранителя в Лобне

В спецслужбе добавили, что 19 февраля мужчина заложил взрывное устройство под транспортное средство, припаркованное возле одного из административных зданий tass.ru »

2024-2-21 11:06

В Лобне ликвидировали угрозу из-за взрывчатки в легковушке

Сотрудники силовых структур закончили проверку дома в подмосковной Лобне, где сегодня днем ввели режим террористической опасности. Об этом сообщила временно исполняющая полномочия главы городского округа Анна Кротова, отметив, что угроза была ликвидирована. tvzvezda.ru »

2024-2-19 15:08

Бомбу под авто в Лобне обезвредили

В городе Лобня в Московской области под автомобилем обнаружили бомбу, специалисты обезвредили ее, сообщил источник в правоохранительных органах. Угроза взрыва в городе снята, жителей эвакуированных домов вскоре вернут в квартиры, сообщил источник ТАСС. vz.ru »

2024-2-19 14:08

Названа причина оповещения жителей о чрезвычайной ситуации в Лобне

В подмосковной Лобне включили режим оповещения о чрезвычайной ситуации и эвакуировали из домов часть жителей из-за заминированного автомобиля. Такую причину назвал источник РИА Новости в экстренных службах. lenta.ru »

2024-2-19 13:36

В подмосковной Лобне введен режим оповещения жителей о ЧС

В подмосковной Лобне ввели режим оповещения о ЧС, эвакуированы жители четырех домов. Об этом в своем Telegram-канале сообщила врио главы городского округа Анна Кротова. Ранее Shot писал, что в подмосковной Лобне была найдена взрывчатка внутри легковушки. tvzvezda.ru »

2024-2-19 13:18

Силовики обезвредили взрывчатку, которая находилась внутри авто в Лобне

Силовики обезвредили взрывчатку, которая находилась внутри автомобиля Skoda Yeti в подмосковной Лобне. Угроза снята, сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-19 13:10

В Лобне силовики осматривают машину, в которой может находиться взрывчатка

Прямо сейчас в подмосковной Лобне силовики исследуют автомобиль, в котором может находиться взрывчатка. Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2024-2-19 12:54

Взрывное устройство обнаружено в машине в подмосковной Лобне

В Лобне в Московской области в припаркованном во дворе жилого дома на улице Дружбы в автомобиле обнаружили взрывное устройство incident.mk.ru »

2024-2-19 12:28

Андрей Воробьев: в 2024 году в Лобне откроют школу и детсад

В ходе рабочей поездки в Лобню губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что в следующем году в городе откроют школу на 2200 мест и детский сад на 330 мест. Площадь школы составит 30 тысяч квадратных метров, образовательное учреждение снизит нагрузку на остальные школы, а также облегчит ученикам дорогу на учебу. versia.ru »

2023-5-2 16:13

Эксперты назвали вероятные причины пожара в торговом центре в Лобне

Пожар, который случился в понедельник в торговом центре на улице Кольцевой в подмосковной Лобне, эксперты уже успели назвать повторением трагедии "Зимней вишни" в Кемерове - возгорание, вероятнее всего, произошло из-за проблем с проводкой: либо старые провода испытали сильную перегрузку, либо на них попала вода incident.mk.ru »

2023-2-21 16:34

"Пятёрочка" с покупателями внутри загорелась в подмосковной Лобне, есть погибшие

В подмосковной Лобне загорелся магазин сети "Пятёрочка" с покупателями внутри. Как узнал Лайф, в результате погибло два человека. life.ru »

2023-2-20 14:56

В Лобне полицейский избил посетителя кафе бутылкой шампанского

Сотрудник полиции в подмосковной Лобне напал на посетителя кафе с бутылкой шампанского, сообщает телеграм-канал Baza incident.mk.ru »

2023-1-14 16:55