Камеры сняли момент закладки взрывчатки под машину правоохранителя в Лобне

2024-2-21 13:28

Федеральная служба безопасности показала видео, на котором уроженец Ярославля по заданию Киева закладывает взрывчатку под иномарку в подмосковной Лобне. Ранее в городском округе из-за бомбы под машиной эвакуировали нескольких домов, был объявлен режим оповещения жителей о чрезвычайной ситуации .

Подробнее читайте на ...

камеры сняли момент закладки взрывчатки машину правоохранителя лобне

Камеры сняли подрывника за закладкой бомбы под Toyota замректора вуза в Луганске

Камеры видеонаблюдения сняли человека, который установил взрывчатку на машину бывшего советника главы Министерства внутренних дел Луганской Народной Республики, замректора Луганского государственного университета имени Владимира Даля, военного эксперта Виталия Киселёва. life.ru »

2024-03-12 09:52

Камеры сняли, как мужчина двумя выстрелами убил водителя "Лексуса" в Краснодаре

Момент убийства уроженца Нигера, который являлся бывшим владельцем ночного клуба "Гавана" в Краснодаре, попал на камеры. На кадрах видно, что убийца ждал бизнесмена, а затем дважды выстрелил в него. Кадры с места публикует Kub Mash. life.ru »

2024-03-01 19:38

Камеры сняли, как ананасовая жрица без одежды совершает таинство в "Перекрёстке"

Обнажённую девушку заметили в магазине "Перекрёсток" на улице Милашенкова в Москве. Покупательница без одежды занималась чем-то очень похожим на поклонение прилавку с консервированными ананасами. Видео необычного таинства публикует телеграм-канал SHOT ПРОВЕРКА. life.ru »

2024-02-28 16:21

Камеры сняли, как женщина спасла школьницу от своры разъярённых собак в Нижнем Тагиле

В Нижнем Тагиле стая собак чуть не загрызла школьницу. Трагедии удалось избежать благодаря женщине, которая вовремя пришла на помощь и разогнала разъярённых псов. Инцидент попал на камеры видеонаблюдения. life.ru »

2024-02-10 21:55

Камеры сняли, как две легковушки снесли женщину на светофоре в Петербурге

Две легковые машины снесли женщину, стоящую на светофоре в Петербурге. Сейчас пострадавшая находится в реанимации. Кадры и момент столкновения публикует SHOT. life.ru »

2024-02-06 20:18

Камеры сняли взрыв в Щербинке, кислотные вспышки от которого дошли до Подольска

Взрыв на электроподстанции в Щербинке стал причиной яркой кислотно-зелёной вспышки, о которой сегодня утром с тревогой сообщали жители подмосковного Подольска. life.ru »

2024-01-30 12:47

Камеры сняли момент, как машина вылетела с моста на юго-востоке Москвы

Момент опрокидывания легковушки с моста в Москве попал на видео. Кадры распространились в социальных сетях. Напомним, накануне на юго-востоке столицы на улице Сайкина автомобиль вылетел с проезжей части, едва не врезавшись в другую машину, а затем упал с моста. tvzvezda.ru »

2024-01-28 17:45

Камеры сняли поножовщину в ночном клубе в Дагестане из-за девушки в хиджабе

В Дагестане в ночном клубе "Аура" произошла поножовщина между двумя посетителями. На жителя Махачкалы с ножом налетел приезжий из Хасавюрта. Причиной раздора стали девушки в хиджабах, чьё нахождение в заведении нападавший посчитал неподобающим. life.ru »

2024-01-21 21:47

Камеры сняли момент удушения малыша шарфом на горнолыжном подъёмнике под Челябинском

Появилось видео с камер наблюдения, на котором шестилетний мальчик получил серьёзную травму, катаясь на горных лыжах на курорте "Солнечная долина" в Челябинской области. life.ru »

2024-01-13 16:51

Камеры сняли, как мать закрыла собой двоих детей при ракетной атаке на Белгород

Камеры уличного видеонаблюдения в Белгороде засняли пример подлинной материнской любви во время сегодняшнего ракетного удара Украинской армии. Женщина без раздумий закрыла собой двух детей, чтобы защитить их от опасности. life.ru »

2023-12-30 21:01

Камеры сняли, как молодой жених с братом выбросили в мусор тело расчленённой невесты из Челнов

В канализационной шахте дома в 14-м комплексе Набережных Челнов нашли расчленённое тело женщины. Как сообщает Mash Iptash, орудие убийства ещё не обнаружили. life.ru »

2023-12-26 14:52

Камеры сняли кульбиты беззаботного Жуи на снегу, пока Диндин учит малышку-панду ходить

В семействе панд в Московском зоопарке все при деле: мама Диндин воспитывает дочь, малышка познаёт мир, а папа Жуи... Лучше посмотрите сами. Новое видео из жизни чёрно-белых мишек опубликовала в личном телеграм-канале гендиректор столичного зоопарка Светлана Акулова. life.ru »

2023-12-19 18:50

Камеры сняли, как смелый мальчик бросился в неравный бой с отцом, ударившим его маму

В одном из лицеев Калининграда отважный мальчик бросился на отца, встав на защиту своей мамы, которую мужчина ударил в грудь ногой с разворота. Третьеклассник был весь в слезах, но не бросал попыток дать "отцу года" кулаком по физиономии. Фото семейной драмы опубликовал SHOT. life.ru »

2023-12-11 17:50

Камеры сняли падение стены на оживлённую дорогу при сносе здания университета в Москве

В Москве во время сноса здания 7-го корпуса Российского университета транспорта на проезжую часть рухнула часть стены. Об этом сообщает SHOT, публикуя кадры инцидента. life.ru »

2023-12-05 18:53

Камеры сняли, как дерево раздавило автомобиль с людьми в Новокузнецке

Момент падения дерева на автомобиль с четырьмя людьми внутри в Новокузнецке попал на камеры. Видео было опубликовано в социальных сетях. На кадрах тополь из-за мощного порыва ветра начинается наклоняться, машина продолжает ехать. tvzvezda.ru »

2023-11-19 13:49

Камеры сняли, как машина сбила людей на остановке в Калининграде

Калининградская полиция показала видео аварии на остановке. На кадрах видно, как автомобиль резко набирает скорость, выезжает на полосу встречного движения, а затем врезается в остановку, к которой подъехал автобус. tvzvezda.ru »

2023-11-17 18:32

Камеры сняли смертельный наезд украинца на ограбивших его азербайджанцев в Турции

Украинский турист убил двух ограбивших его граждан Азербайджана в Аланье. Об этом сообщает издание Antalya Hakkinda. life.ru »

2023-11-11 18:33