Результатов: 18

Камеры сняли кульбиты беззаботного Жуи на снегу, пока Диндин учит малышку-панду ходить

В семействе панд в Московском зоопарке все при деле: мама Диндин воспитывает дочь, малышка познаёт мир, а папа Жуи... Лучше посмотрите сами. Новое видео из жизни чёрно-белых мишек опубликовала в личном телеграм-канале гендиректор столичного зоопарка Светлана Акулова. life.ru »

2023-12-19 18:50

Будет крутить кульбиты. Врачи прокомментировали тренировки Костомарова

Фигурист Роман Костомаров уже вовсю выкладывает видео тренировок на протезах. Как спортсмену удалось так быстро восстановиться и набрать форму? aif.ru »

2023-7-5 21:17

Не сходится. Кульбиты допинг-анализов могут лишить Валиеву и российскую сборную «золота»

В России считают, что в допинг-скандале с россиянкой Камилой Валиевой нужно тщательно разбираться из-за странных сроков готовности анализов спортсменки. nsn.fm »

2022-2-12 16:00

Александр Горный, Крымские туристические кульбиты сказочных долбофей

Крыму надо избавиться от иллюзий, от крымских нерадивых чиновников и закатав рукава готовиться к серьёзной конкурентной борьбе за туриста, чтобы лет через десять можно было сказать о 7-8 млн реальных туристов. echo.msk.ru »

2019-5-15 23:41

Робот, который танцует и делает кульбиты лучше людей: видео

Если вы устали от серьезных новостей, то у нас есть танцующий под зажигательную песню робот от Boston Dynamics. Разработчики научили своего дрона двигаться под Uptown Funk. Пользователи сети уже пошутили, что робот танцует лучше некоторых людей . tvzvezda.ru »

2018-10-16 15:25

Сергей Костяев, Кульбиты шоумена: Конгресс США ограничит право президента США вводить новые тарифы, если Трамп не завершит свои торговые войны

Улучшение отношений между КНР и КНДР сужает инструментарий Трампа в торговой войне. Многие помнят, как он отвел на второй план обвинения Китаю как манипулятору валюты в обмен на помощь в усилении давления на Ким Чен Ына... echo.msk.ru »

2018-8-1 10:10

Кульбиты Трампа: от исторического саммита осталась только аляповатая монета

В Северной Корее надеются, что встреча руководителя КНДР с президентом США все же состоится, передает агентство "Ренхап" со ссылкой на замглавы МИД. Накануне Дональд Трамп отменил саммит. Причем, всего через несколько часов, после того как Северная Корея взорвала тестовый ядерный полигон Пхунгери. vesti.ru »

2018-5-25 10:10

Игрок «Краснодара» прописал в контракте возможность делать кульбиты после голов

Стали известны детали трансфера 20-летнего нападающего сборной Румынии по футболу Андрея Ивана из клуба «Университатя» (Крайова) в «Краснодар». Сумма сделки составила три миллиона евро. Самый любопытный пункт в контракте форварда с «горожанами» — возможность игрока делать кульбиты после забитых мячей. lenta.ru »

2017-7-18 09:39

Кульбиты Меркель: почему на выборах в Берлине ХДС теряет большинство

В результате парламентских выборов в Берлине, которые прошли накануне, правящая коалиция Христианско-демократического союза (ХДС) и Социал-демократической партии Германии (СДПГ) потеряла большинство. riafan.ru »

2016-9-19 10:44

Кульбиты рубля заставят россиян затянуть пояса


Конец августа приготовил для россиян неприятный сюрприз – курс национальной валюты стал снижаться, что заставило жителей страны несколько поволноваться. nation-news.ru »

2015-8-25 12:29