Результатов: 102

Жуи, Диндин и Катюша умяли вкусные "куклы" на День панд

Московский зоопарк поздравил Жуи, Диндин и Катюшу с Международным днём панд, который отмечается 16 марта. Семейство мишек получило подарки, сделанные из их любимых лакомств. Кадрами делится само учреждение. life.ru »

2024-3-19 15:01

Камеры сняли кульбиты беззаботного Жуи на снегу, пока Диндин учит малышку-панду ходить

В семействе панд в Московском зоопарке все при деле: мама Диндин воспитывает дочь, малышка познаёт мир, а папа Жуи... Лучше посмотрите сами. Новое видео из жизни чёрно-белых мишек опубликовала в личном телеграм-канале гендиректор столичного зоопарка Светлана Акулова. life.ru »

2023-12-19 18:50

Появилось видео вечернего досуга панды Жуи, оно может вызвать приступ зависти

В Московском зоопарке показали, как проводит вечера панда-самец Жуи. Видеозапись опубликована в официальном телеграм-канале учреждения. life.ru »

2023-12-12 19:20

У детёныша панд Диндин и Жуи из Московского зоопарка появились первые зубки

У детёныша панд Диндин и Жуи из Московского зоопарка появились первые зубки — два нижних клыка. В ходе осмотра специалисты убедились в том, что развитие малыша идёт согласно всем нормам роста чёрно-белых медведей. life.ru »

2023-11-28 11:37

Камера сняла, как Жуи радостно валяется в снегу, пока Диндин нянчится с пандёнком

Самец панды по имени Жуи из Московского зоопарка эмоционально отреагировал на прошедший сегодня в столице снегопад. На опубликованном пресс-службой зоопарка видео — то, как огромный медведь радостно играет и катается по вольеру. life.ru »

2023-11-24 18:08

Детёнышу панд Диндин и Жуи из Московского зоопарка исполнилось 3 месяца

Детёнышу панд Диндин и Жуи из Московского зоопарка исполнилось три месяца. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения, опубликовав кадры значительно подросшей за последнее время пандочки. life.ru »

2023-11-24 15:26

УЗИ, давление, анализы: Новоиспечённый отец-панда Жуи прошёл чек-ап здоровья

В Московском зоопарке регулярные медицинские обследования проходит не только детёныш панд, появившийся на свет в конце августа. На днях ветврачи пожаловали в гости и к молодому отцу-панде Жуи. Видео с процедурой появилось в телеграм-канале зоосада. life.ru »

2023-11-21 11:44

Детёныш панд Жуи и Диндин расплылся в улыбке и помахал лапкой из объятий мамы

Детёныш панд Жуи и Диндин, появившийся на свет в Московском зоопарке, продолжает удивлять забавными фотографиями. На этот раз расплывшаяся в улыбке малышка помахала лапкой поклонникам из объятий заботливой мамы. life.ru »

2023-11-20 22:03

В Московском зоопарке рассказали, когда откроются глаза у детёныша панд Жуи и Диндин

Примерно через пять дней у детёныша панд Жуи и Диндин из Московского зоопарка откроются глаза. К такому выводу пришли специалисты после очередного планового осмотра. Об этом сообщила генеральный директор зоопарка Светлана Акулова. life.ru »

2023-10-3 17:47

Пандамия. Наивные вопросы про детёныша Диндин и Жуи

24 сентября детёнышу пары больших панд Диндин и Жуи из Московского зоопарка исполнился месяц. Это первый панда-малыш, родившийся в России. Сейчас «девочка» весит 1288 г, размером она с две большие ладони. aif.ru »

2023-9-27 04:32

"Растёт не по дням, а по часам": Детёныш Жуи и Диндин вымахал уже до 30 сантиметров в длину

Недавно рождённый детёныш панд Жуи и Диндин из Московского зоопарка очень быстро растёт. Длина малыша составляет уже более 30 сантиметров, рассказала гендиректор зоопарка Светлана Акулова. life.ru »

2023-9-13 14:21

Малыш панд Жуи и Диндин начал показывать характер

Детёныш панд Жуи и Диндин из Московского зоопарка набирает вес, начинает всё больше напоминать свою маму и проявляет живое любопытство к миру вокруг. А сама новоиспечённая родительница оправилась после родов и чувствует себя уверенно. life.ru »

2023-9-6 13:54

«Взяла на руки и не отпускает». В Московском зоопарке родился детеныш панды

Ровно неделя исполнится в четверг, 31 августа, детенышу молодой пары больших панд Диндин и Жуи из Московского зоопарка. Это первый случай размножения панд в России. aif.ru »

2023-8-31 19:52

Жуи и Диндин стали родителями: В России впервые появился на свет детёныш большой панды

Знаменитые панды Жуи и Диндин стали родителями: в Московском зоопарке родился первый в истории России детёныш большой панды. Об этом уникальном и очень редком событии рассказал мэр столицы Сергей Собянин. life.ru »

2023-8-30 16:33

Нужен третий: Зоолог оценила шансы панд Жуи и Диндин из Московского зоопарка завести потомство

Вероятность получения потомства от панд Московского зоопарка Жуи и Диндин очень невелика, рассказала Лайфу зоолог, старший преподаватель кафедры общей биологии и биоэкологии факультета естественных наук Государственного университета просвещения Елена Никифорова. life.ru »

2023-7-19 19:45

Московских панд Жуи и Диндин начали готовить к появлению потомства

Знаменитых панд из Московского зоопарка — Жуи и Диндин — вовсю подготавливают к созданию потомства. Как сообщила гендиректор зоосада Светлана Акулова, парочку планируется свести уже в этом году. life.ru »

2023-6-7 15:48

Панды Жуи и Диндин отметили свой праздник ледяным тортом с фруктами

В Московском зоопарке поздравили панд Жуи и Диндин с Международный днём бамбукового медведя ледяным тортом и мешочками с лакомствами. Гендиректор учреждения Светлана Акулова показала видео, как питомцы получили презенты. life.ru »

2023-3-16 18:42

Московский зоопарк показал, как панда Жуи приносит конфеты к вольеру возлюбленной

Московский зоопарк показал видео, где его обитатель — панда Жуи — ждёт встречи со своей возлюбленной — пандой Диндин. После того как жителям парка подарили новогодние подарки, жених решил поделиться ими со своей подругой и стал носить их к двери её домика. life.ru »

2023-1-9 00:12

Панда Жуи в восторге, а манул Тимофей — в укрытии: Как обитатели Московского зоопарка отреагировали на ледяной дождь

Обитатели Московского зоопарка уже давно готовы к холодам. Они отрастили тёплые шубки, наели необходимое количество жировых запасов и утеплили свои жилища. Однако сырая погода, которую принёс сегодняшний ледяной дождь, понравилась не всем. life.ru »

2022-11-22 19:07

Панда Жуи из Московского зоопарка устроил посетителям снежное шоу

Такой резвости от Жуи не ожидали даже сотрудники зоопарка. Обычно мишка предпочитает качаться на качелях и есть бамбук. 5-tv.ru »

2022-11-18 22:42

В Московском зоопарке с размахом отметили день рождения панд Жуи и Диндин

Панды Московского зоопарка Жуи и Диндин с размахом отметили день рождения, праздничная программа была подготовлена в классических традициях китайского искусства. Об этом сообщает пресс-служба учреждения. life.ru »

2022-7-31 17:09

Медведи-оракулы: Московские панды Жуи и Диндин предсказали итоги Олимпиады в Пекине

Для того чтобы медведи выбрали лидеров медального зачёта, сотрудники зоопарка поставили в вольеры специальные конусы с флагами государств. life.ru »

2022-2-3 10:14

Ешь ананасы, рябчиков жуй: как питались Александр Пушкин и другие классики

Любой талант нуждается не только в признании и реализации, но и достойной оплате. Это аксиома. Особенно трепетно и одобрительно к ней относятся представители творческой среды: артисты, художники, драматурги, журналисты, писатели и т. argumenti.ru »

2022-1-23 20:35

С тортами и подарками: В Московском зоопарке панды Жуи и Диндин отметили день рождения

Утренник для животных провели с небывалой заботой и любовью, да и угощения киперы приготовили с учётом предпочтений виновников торжества. life.ru »

2021-7-31 19:15

Панды Жуи и Диндин из Московского зоопарка на глазах у детей разодрали вручённые им подарки

Сегодня для юных посетителей зоосада были проведены мастер-классы по рисованию, лепке и оригами, а также экскурсии и показательные кормления животных. life.ru »

2021-6-1 20:50

Панд Московского зоопарка порадовали в честь Дня защиты детей

Панды Жуи и Диндин, проживающие в Московском зоопарке, не могут пожаловаться на скучную жизнь. Сотрудники учреждения постоянно радуют их новыми игрушками и забавами. Вот и в честь Дня защиты детей им вручили подарки. vesti.ru »

2021-6-1 19:20

Первая в мире космопанда: для Жуи из Московского зоопарка построили ракету, но она съела весь провиант — видео

Изготовление аппарата заняло несколько дней, а вот с его освоением чёрно-белая красавица справилась гораздо быстрее. life.ru »

2021-4-13 01:02

Видео из Сети. Московский зоопарк показал, как панда Жуи поздравил свою подругу Диндин

Московский зоопарк опубликовал в своем Instagram видео, на котором панда Жуи поздравляет свою подругу Диндин с 8 марта. "Он подготовил для Диндин букет и открытку, которую традиционно нарисовал собственной лапкой", – отмечается в сообщении. vesti.ru »

2021-3-8 12:36

Мальчик Саша и панда Жуи подружились и раскрасили футболку

Мечта десятилетнего Саши Колесникова из Тульской области, который со своих девяти месяцев живет с диагнозом "сахарный диабет" исполнилась: он познакомился с самой настоящей пандой. Самец Жуи живет в Московском зоопарке. vesti.ru »

2020-12-19 20:33

Встретились как старые знакомые: мечтавший обнять панду мальчик побывал в Московском зоопарке

Со служебного входа к панде Жуи не попасть – такое происходит впервые. Но десятилетний Саша из Тулы под Новый год загадал желание, а Владимир Путин пообещал исполнить. vesti.ru »

2020-12-19 20:14

Первый год жизни в Москве: панды Жуи и Диндин растолстели на 20 килограммов

В пятницу, 5 июня, исполняется ровно год, как панды Жуи и Диндин приехали в столицу России из Китая и прописались в Московском зоопарке. Первый юбилей жизни на новом месте обозначился для животных тем, что они поднабрали в весе на 20 килограммов. vesti.ru »

2020-6-5 16:36