Результатов: 16

"Крохотулечка совсем": Посетители Московского зоопарка смогли впервые встретиться с пандой Катюшей

Панда Катюша из Московского зоопарка любит спать в большом вольере на самой высокой полке. Это, по словам директора зоосада Светланы Акуловой, говорит о взрослении животного. При этом поначалу мать Диндин не разрешала дочке подниматься наверх в большом вольере. life.ru »

2024-3-8 16:16

В Московском метро появились новые брелоки с пандой Катюшей

Столичный метрополитен выпустил в продажу новые тематические брелоки «Тройка» с изображением панды Катюши из Московского зоопарка nsn.fm »

2024-2-22 14:57

Всемирный фонд природы отказался от логотипа с пандой

Российская национальная организация Всемирный фонд природы (ранее WWF России), внесенная в реестр иноагентов, изменилась после того, как Генпрокуратура признала нежелательной Швейцарскую организацию WWF (World Wide Fund for Nature), — в том числе, отказалась от логотипа с пандой. lenta.ru »

2023-6-22 14:57

«Это что за покемон?»: собака поразила Сеть своей схожестью с пандой

Похоже, природа - большая шутница и у нее действительно отличное чувство юмора. Пес из этого видео очередное тому доказательство. Ведь собака породы чау-чау и так напоминает небольшого медведя, а с таким окрасом это настоящая панда. ridus.ru »

2023-3-22 00:42

Тысячи японцев простились с пандой Сян Сян в токийском зоопарке

Сян Сян родилась и выросла в зоопарке Токио, но в рамках всемирной программы по сохранению панд, животное вернули на историческую родину для поиска подходящего партнера. Тысячи жителей японской столицы пришли в последний раз взглянуть на свою любимицу. riafan.ru »

2023-2-24 17:10

Мальчик Саша и панда Жуи подружились и раскрасили футболку

Мечта десятилетнего Саши Колесникова из Тульской области, который со своих девяти месяцев живет с диагнозом "сахарный диабет" исполнилась: он познакомился с самой настоящей пандой. Самец Жуи живет в Московском зоопарке. vesti.ru »

2020-12-19 20:33

Путин помог тяжелобольному мальчику встретиться с пандой — видео

Владимир Путин исполнил желание тяжелобольного мальчика Саши из Тульской области, который поделился на «Ёлке желаний» своей мечтой обнять панду. Ребёнку организовали поездку в Московский зоопарк, где он познакомился с пандой Жуи и посетил зону для животных, куда для обычных посетителей вход закрыт. russian.rt.com »

2020-12-19 20:11

Путин исполнил желание мальчика, мечтавшего о встрече с пандой

Мечта мальчика Саши из Тульской области осуществилась: на «Елке желаний» он загадал знакомство с пандой. Ребенок побывал в Московском зоопарке, где встретился с животным. Ранее президент России Владимир Путин принял участие в акции «Елка желаний» и пообещал подумать над тем, как воплотить мечту мальчика в жизнь. tvzvezda.ru »

2020-12-19 17:35

В метро Москвы начали продавать карты "Тройка" с пандой Жуи

Фотография была сделана в заповеднике Дуцзянъянь, который до недавнего времени был домом для медведя. В Московском метрополитене поступили в продажу карты "Тройка" с изображением большой панды. life.ru »

2019-7-6 13:19

Это любовь: видео с пандой, которая не могла разлучиться с работником питомника

Большая панда в одном из питомников Китая так и не смогла выпустить из своих объятий работника питомника.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-9 20:36

В Калифорнии разбился советский самолет с нарисованной пандой

В Хайленде (штат Калифорния) потерпел крушение самолет, сделанный в 40-х годах прошлого века в СССР. Речь идет об ярко-желтом одномоторном Ан-2, на боку которого изображена панда, а на хвосте нарисована красная звезда. ntv.ru »

2016-5-7 06:23