Результатов: 13

В Сети смеются над схожестью ругающегося кота с популярной песней Шакиры

Некоторые котики бывают весьма музыкальны, что частенько подтверждается на просторах интернета. Но кошка из этого видео становится певицей только в страхе и гневе. Да не просто певицей, а самой Шакирой. ridus.ru »

2023-8-2 15:50

Режиссер Титаника Кэмерон оказался поражен схожестью катастрофы с трагедией батискафа Титан

Американский режиссер Джеймс Кэмерон, который снял фильм Титаник, назвал катастрофу 1912 года и трагедию батискафа Титан очень похожими. Кэмерон заявил, что поражен схожестью этих событий. Режиссер отметил, что капитана «Титаника» не раз «предупреждали об айсберге впереди», но он «со всей скоростью устремился в ледяное поле». vz.ru »

2023-6-23 05:24

«Это что за покемон?»: собака поразила Сеть своей схожестью с пандой

Похоже, природа - большая шутница и у нее действительно отличное чувство юмора. Пес из этого видео очередное тому доказательство. Ведь собака породы чау-чау и так напоминает небольшого медведя, а с таким окрасом это настоящая панда. ridus.ru »

2023-3-22 00:42

Кристина Орбакайте в новом образе удивила поклонников схожестью с Ольгой Бузовой

Знаменитую певицу часто сравнивали с Пугачевой, но сейчас она выглядит как родная сестра Бузовой. 5-tv.ru »

2022-10-28 18:40

Постаревший Стас Пьеха шокировал схожестью с Розенбаумом

Российский певец и бывший участник проекта Фабрика звезд 39-летний Стас Пьеха шокировал фанатов сменой имиджа. Лысый и с усами звезда стал похож на Александра Розенбаума, считают поклонники. nation-news.ru »

2020-7-18 15:00

Ликвидацию русскоязычных школ Украины объяснили схожестью языков

Министр образования Украины Анна Новосад объяснила ускоренный переход русскоязычных школ на украинский язык преподавания близостью языков. По словам министра, детям, обучающимся на русском языке, выучить украинский и учиться на нем значительно легче. lenta.ru »

2020-1-20 11:11

Дочь Климовой поразила поклонников актрисы схожестью с мамой

Старшая дочь известной российской актрисы Екатерины Климовой Елизавета опубликовала на своей странице в сети микроблогов Instagram запись, где поделилась фото с отдыха в Италии, на что в комментариях отреагировали ее подписчики. nation-news.ru »

2019-8-13 01:59

Леннон и Маккартни снова вместе. Сыновья музыкантов поразили схожестью с отцами

Шон Леннон поделился редким снимком у себя в "инстаграме" и подписал его шутливым "Ку-ку". На нём оба мужчины смотрят в камеру, и Джеймс бережно держит гитару. У сына Джона Леннона 183 тыс. подписчиков в "Инстаграме", и фото быстро стало набирать лайки. life.ru »

2018-8-15 19:25

"Копия Даши": поклонники поражены схожестью новой солистки группы "Серебро" Кати Кищук с Дарьей Шашиной

Сегодня, 13 апреля, стало известно имя преемницы Дарьи Шашиной в группе "Серебро". Ею стала 22-летняя Катя Кищук, уроженка Тулы. Около 27 тысяч пользователей социальной сети "ВКонтакте" отдали за нее свои голоса. rusdialog.ru »

2016-4-13 15:27