Результатов: 7

«Угроза налицо»: какие последствия несет готовящаяся провокация Украины с «грязной бомбой»

Все силы и средства на случай подрыва Украиной так называемой «грязной бомбы» приведены в готовность. Об этом сообщил начальник войск РХБЗ Игорь Кириллов на брифинге для иностранных военных атташе. tvzvezda.ru »

2022-10-24 20:51

Обнаружена готовящаяся взорваться каплевидная звезда

Астрономы обнаружили две звезды, которые находятся на финальном этапе своего существования и скоро столкнутся с возникновением сверхновой типа Ia. В настоящий момент одна из звезд приобрела форму капли из-за воздействия гравитационного поля второй звезды, являющейся белым карликом. lenta.ru »

2021-7-13 15:49

Готовящаяся к банкротству американская компания взлетела в цене

Акции американской нефтедобывающей компании Chesapeake, занимающейся разработкой сланцевых месторождений и готовящейся к банкротству, взлетели в цене и подорожали на 181 процент по итогам торговой сессии 8 июня. lenta.ru »

2020-6-9 21:23

«Повод для оправдания вмешательства»: кому может быть выгодна готовящаяся провокация с использованием химоружия в Сирии

Боевики намерены обстрелять населённый пункт Кафер-Зайта в сирийском Идлибе снарядами с хлором, после чего записать на видео, как оказывают помощь мнимым пострадавшим. Об этом сообщили в Минобороны России. russian.rt.com »

2018-8-27 01:13

Певица Анастасия Стоцкая, готовящаяся стать мамой во второй раз, ответила на попытки рассорить ее с любимым мужчиной

Оказалось, незнакомая женщина пыталась разлучить звезду и ее мужа Сергея. Она регулярно писала комментарии супругу знаменитости, стараясь всячески унизить певицу. vm.ru »

2017-4-11 16:28