Жуи, Диндин и Катюша умяли вкусные "куклы" на День панд

2024-3-19 15:01

Московский зоопарк поздравил Жуи, Диндин и Катюшу с Международным днём панд, который отмечается 16 марта. Семейство мишек получило подарки, сделанные из их любимых лакомств. Кадрами делится само учреждение.

Подробнее читайте на ...

жуи диндин катюша умяли вкусные куклы день панд

Жуи и Диндин стали родителями: В России впервые появился на свет детёныш большой панды

Знаменитые панды Жуи и Диндин стали родителями: в Московском зоопарке родился первый в истории России детёныш большой панды. Об этом уникальном и очень редком событии рассказал мэр столицы Сергей Собянин. life.ru »

2023-08-30 16:33

Первый год жизни в Москве: панды Жуи и Диндин растолстели на 20 килограммов

В пятницу, 5 июня, исполняется ровно год, как панды Жуи и Диндин приехали в столицу России из Китая и прописались в Московском зоопарке. Первый юбилей жизни на новом месте обозначился для животных тем, что они поднабрали в весе на 20 килограммов. vesti.ru »

2020-06-05 16:36

Фото: russian.rt.com

NTD: панды Диндин и Жуи принесли Московскому зоопарку три международных награды

Большие панды Диндин и Жуи, которые приехали в Московский зоопарк прошлой весной, стали настоящими любимицами не только российской, но и мировой публики. Они принесли зоопарку сразу три международных премии в номинациях «Панда — событие года», «Панда — персона года» и «Любимая панда за пределами Китая», передаёт NTD. russian.rt.com »

2020-01-28 15:48

Абстракционизм с элементами авангардизма. Панды Жуи и Диндин занялись рисованием

Учиться живописи бамбуковые мишки будут дважды в неделю в течение одного года. Впоследствии будет организована выставка, а затем одна часть картин будет продана на благотворительном аукционе, другая же отправится на родину в Китай. life.ru »

2019-12-27 13:09

Медвежьи спа-процедуры: зоопарк Москвы опубликовал новое видео с пандами

Московский зоопарк опубликовал видео, на котором панда Диндин играет со струей воды. Ролик появился на странице учреждения в Instagram. По словам сотрудников парка, Диндин каждый раз приходит в восторг от освежающих процедур. tvzvezda.ru »

2019-08-30 04:44

Московских панд Жуи и Диндин поздравили с днём рождения ледяными тортами

В зоопарке говорят, что медведи рады холодному лету, а московская зима и снег принесут "гостям" из Китая ещё больше радости. Панды Диндин и Жуи, живущие в Московском зоопарке, отметили день рождения. life.ru »

2019-07-31 16:54

Прямая трансляция: Панды Жуи и Диндин празднуют день рождения

Праздник в Московском зоопарке устроили в честь панд Жуи и Диндин, привезённых из Китая. 5 июня их передали России на 15 лет после переговоров глав двух стран. По случаю дня рождения косолапым приготовили специальные угощения, а гостей питомника ожидает красочное представление с чаепитием. Читать далее... life.ru »

2019-07-31 11:58

Жителей Москвы позвали на день рождения панд

В среду жители столицы могут принять участие в праздновании дня рождения панд, сообщила гендиректор Московского зоопарка Светлана Акулова. В зоопарке собираются отпраздновать день рождения самца Жуи и самки Диндин, которых весной привезли из Китая, сообщается на сайте мэра и правительства города. vz.ru »

2019-07-31 04:26

В Московском зоопарке надеются получить потомство от панд Жуи и Диндин

Уже сейчас животным устраивают кратковременные встречи, чтобы они привыкли друг к другу. Руководство Московского зоопарка надеется, что со временем привезённые из Китая панды Жуи и Диндин дадут потомство. life.ru »

2019-07-30 04:05