Жуи и Диндин стали родителями: В России впервые появился на свет детёныш большой панды

2023-8-30 16:33

Знаменитые панды Жуи и Диндин стали родителями: в Московском зоопарке родился первый в истории России детёныш большой панды. Об этом уникальном и очень редком событии рассказал мэр столицы Сергей Собянин.

Подробнее читайте на ...

жуи диндин родителями россии впервые появился свет детёныш

Жуи, Диндин и Катюша умяли вкусные "куклы" на День панд

Московский зоопарк поздравил Жуи, Диндин и Катюшу с Международным днём панд, который отмечается 16 марта. Семейство мишек получило подарки, сделанные из их любимых лакомств. Кадрами делится само учреждение. life.ru »

2024-03-19 15:01

Первый год жизни в Москве: панды Жуи и Диндин растолстели на 20 килограммов

В пятницу, 5 июня, исполняется ровно год, как панды Жуи и Диндин приехали в столицу России из Китая и прописались в Московском зоопарке. Первый юбилей жизни на новом месте обозначился для животных тем, что они поднабрали в весе на 20 килограммов. vesti.ru »

2020-06-05 16:36

Фото: russian.rt.com

NTD: панды Диндин и Жуи принесли Московскому зоопарку три международных награды

Большие панды Диндин и Жуи, которые приехали в Московский зоопарк прошлой весной, стали настоящими любимицами не только российской, но и мировой публики. Они принесли зоопарку сразу три международных премии в номинациях «Панда — событие года», «Панда — персона года» и «Любимая панда за пределами Китая», передаёт NTD. russian.rt.com »

2020-01-28 15:48

Абстракционизм с элементами авангардизма. Панды Жуи и Диндин занялись рисованием

Учиться живописи бамбуковые мишки будут дважды в неделю в течение одного года. Впоследствии будет организована выставка, а затем одна часть картин будет продана на благотворительном аукционе, другая же отправится на родину в Китай. life.ru »

2019-12-27 13:09

Медвежьи спа-процедуры: зоопарк Москвы опубликовал новое видео с пандами

Московский зоопарк опубликовал видео, на котором панда Диндин играет со струей воды. Ролик появился на странице учреждения в Instagram. По словам сотрудников парка, Диндин каждый раз приходит в восторг от освежающих процедур. tvzvezda.ru »

2019-08-30 04:44

Московских панд Жуи и Диндин поздравили с днём рождения ледяными тортами

В зоопарке говорят, что медведи рады холодному лету, а московская зима и снег принесут "гостям" из Китая ещё больше радости. Панды Диндин и Жуи, живущие в Московском зоопарке, отметили день рождения. life.ru »

2019-07-31 16:54

Прямая трансляция: Панды Жуи и Диндин празднуют день рождения

Праздник в Московском зоопарке устроили в честь панд Жуи и Диндин, привезённых из Китая. 5 июня их передали России на 15 лет после переговоров глав двух стран. По случаю дня рождения косолапым приготовили специальные угощения, а гостей питомника ожидает красочное представление с чаепитием. Читать далее... life.ru »

2019-07-31 11:58

Жителей Москвы позвали на день рождения панд

В среду жители столицы могут принять участие в праздновании дня рождения панд, сообщила гендиректор Московского зоопарка Светлана Акулова. В зоопарке собираются отпраздновать день рождения самца Жуи и самки Диндин, которых весной привезли из Китая, сообщается на сайте мэра и правительства города. vz.ru »

2019-07-31 04:26

В Московском зоопарке надеются получить потомство от панд Жуи и Диндин

Уже сейчас животным устраивают кратковременные встречи, чтобы они привыкли друг к другу. Руководство Московского зоопарка надеется, что со временем привезённые из Китая панды Жуи и Диндин дадут потомство. life.ru »

2019-07-30 04:05