Результатов: 128

Жуи, Диндин и Катюша умяли вкусные "куклы" на День панд

Московский зоопарк поздравил Жуи, Диндин и Катюшу с Международным днём панд, который отмечается 16 марта. Семейство мишек получило подарки, сделанные из их любимых лакомств. Кадрами делится само учреждение. life.ru »

2024-3-19 15:01

Маленькая хулиганка Катюша вновь попыталась сбежать, но мама Диндин её не пустила

Вне зависимости от погоды за окном у панды Катюши в столичном зоопарке всегда солнечное настроение, как и у её мамы, панды Диндин. Кадры с обнимашками мамы и пытающейся убежать хулиганкой-дочкой опубликовала генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова. life.ru »

2024-3-3 22:18

"Материнское терпение на исходе": Диндин пыталась занести панду Катюшу в вольер, но та опять показала характер

Панда Диндин всячески старалась занести медлительного пандёнка Катюшу в вольер, однако малышка не очень сильно торопилась туда попасть. Умилительные кадры общения двух животных опубликовала генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова. life.ru »

2024-2-19 17:17

Панда Диндин в релаксе восхитила пользователей соцсетей (видео)

В соцсетях с интересом следят за жизнью семейства больших падн в Московском зоопарке. На это раз объектом внимания поклонников стала панда Диндин, которая... rosbalt.ru »

2024-2-17 21:24

Московский зоопарк показал, как панда Диндин "медитирует" на бревне без Катюши

Панда Диндин наслаждается редкими минутами тишины и уединения, пока её малышка Катюша гуляет сама по себе. Новое видео из жизни мохнатого семейства опубликовала гендиректор столичного зоопарка Светлана Акулова. life.ru »

2024-2-17 14:04

У мишки выросли все зубы. Aif узнал, когда панду Катюшу покажут зрителям

Если бы панда Катюша была ребенком, сейчас ей было бы два годика: ей все интересно, она познает мир, и скоро ее смогут увидеть зрители. Aif.ru узнал, когда это произойдет. aif.ru »

2024-2-16 13:21

Панда Катюша составила маме Диндин компанию во время тихого часа на лестнице

В Московском зоопарке показали, как панда Диндин и маленькая Катюша дремлют во время тихого часа. Очередное трогательное видео с бамбуковыми медведями в своём телеграм-канале опубликовала гендиректор зоопарка Светлана Акулова. life.ru »

2024-2-5 21:27

В Московском зоопарке показали, как Диндин учит подросшую хулиганку Катюшу правильно падать

Панда Катюша из Московского зоопарка растёт на глазах и осваивает мир под контролем трепетной мамы Диндин. На этот раз гендиректор зоосада Светлана Акулова опубликовала видео, на котором можно увидеть настоящее "спартанское воспитание" от Диндин, которая учит малышку правильному падению. life.ru »

2024-2-3 01:47

Научилась жевать бамбук. Панда Катюша готовится к китайскому Новому году

10 и 11 февраля на китайский Новый год попасть в Московский зоопарк можно будет бесплатно, нарядившись в панду. Или если твое имя — Екатерина. Все потому, что панда — один из символов Китая, а в зоопарке подрастает маленькая Катюша. aif.ru »

2024-2-3 20:35

Малышка-панда и её мама Диндин "разъехались" по разным комнатам, чтобы вкусно провести воскресенье

В Московском зоопарке показали, как панды обедают веточками бамбука. На опубликованных кадрах видно, что малышка-панда предпочла трапезничать отдельно от мамы Диндин. Большая панда обедает в экспозиционном вольере, в то время как Катюша ест у себя. life.ru »

2024-1-21 16:14

Московский зоопарк показал кадры нежных объятий панды Диндин с Катюшей

Панда Диндин, как любящая мама, не забывает обнимать своего детеныша Катюшу между попытками научиться забираться по лестнице. Об этом сообщает «360» . «Катюша, пора обниматься», - подписала пост в соцсетях гендиректор Московского зоопарка Светлана Акулова. tvzvezda.ru »

2024-1-19 15:16

За шкирку — и в угол: Мама Диндин наказала крошку-панду Катюшу

Генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова опубликовала новые кадры с пандой Катюшей. На этот раз в объектив камеры попал воспитательный момент: Диндин показала, что может быть не только заботливой, но и суровой мамой. life.ru »

2024-1-19 12:47

В Московском зоопарке панда Диндин направляет Катюшу к большому вольеру

Терпеливая мама-панда Диндин из Московского зоопарка начала показывать малышке Катюше направление в большой вольер. Видео опубликовала генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова. На кадрах видно, что полная любопытства Катюша старается забраться по ступенькам в большой вольер, но перед первой ступенькой она падает, а между второй и третьей и вовсе растягивается. tvzvezda.ru »

2024-1-17 15:46

Крошка-панда Катюша застряла на лестнице из брёвен, пока мама Диндин спокойно грызла бамбук

Панду Катюшу покажут посетителям Московского зоопарка только после рекомендаций коллег из Китая. Выход дочки Диндин на публику — это психологический момент, рассказали журналистам представители зоопарка. life.ru »

2024-1-16 17:16

Панда Диндин начала выводить своего детеныша в большой вольер

В московском зоопарке закроют павильон с пандами «Фауна Китая» для обеспечения покоя для панды Диндин и ее детеныша Катюши, сообщили в пресс-службе зоосада nsn.fm »

2024-1-11 16:48

В Московском зоопарке показали, как Диндин учит пандочку пить из миски

В Московском зоопарке поделились новым видео с подросшей малышкой-пандой. На кадрах детёныш пытается повторить за мамой и попить воды из миски, однако не упускает возможности укусить Диндин за ушко. life.ru »

2023-12-30 06:00

Детеныш панды Диндин из Московского зоопарка начала знакомиться с игрушкой

В Московском зоопарке показали, как детеныш панды Диндин начинает интересоваться игрушкой и изучать ее. Гендиректор зоопарка Светлана Акулова в своем Telegram-канале рассказала, что мама-панда отпускает из-под своей опеки малышку всего на несколько мгновений. tvzvezda.ru »

2023-12-29 19:05

Малышка-панда тайком от Диндин забралась на весы и ничуть не расстроилась, что растолстела

Родившаяся в Московском зоопарке у панд Жуи и Диндин малышка продолжает учиться ходить и берёт новую высоту, на этот раз она забралась на весы, где каждый день взвешивают её маму. Видео публикует гендиректор учреждения Светлана Акулова. life.ru »

2023-12-24 16:22

Камеры сняли кульбиты беззаботного Жуи на снегу, пока Диндин учит малышку-панду ходить

В семействе панд в Московском зоопарке все при деле: мама Диндин воспитывает дочь, малышка познаёт мир, а папа Жуи... Лучше посмотрите сами. Новое видео из жизни чёрно-белых мишек опубликовала в личном телеграм-канале гендиректор столичного зоопарка Светлана Акулова. life.ru »

2023-12-19 18:50

Дети детьми, а ужин по расписанию: Панда Диндин без стыда сделала выбор между лапочкой-дочкой и бамбуком

Маленькие панды — это прекрасно, но те, кто в теме, знают, что в конце тяжёлого дня нет ничего лучше, чем погрызть бамбук, а поиграть с детьми можно и потом. Кажется, панда Диндин из Московского зоопарка решила не бороться за звание "Мать года", и мы её не осуждаем. life.ru »

2023-12-19 21:10

"Маам, дай попробовать, ну": Малышка-панда показала, как выпрашивает вкусняшки у Диндин

Генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова выложила очередное видео о жизни обитающих там панд. 17 декабря она разместила ролик с Диндин и её дочкой, которая изо всех сил пыталась выпросить у мамы кусочек лакомства. life.ru »

2023-12-17 19:32

Нежный ритуал: Московский зоопарк показал поцелуй Диндин и дочки-панды

Генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова продолжает вести дневник о жизни обитающих там больших медведей. В субботу, 16 декабря, она разместила видео с утренними поцелуями малышки-панды и её мамы Диндин. life.ru »

2023-12-17 22:17

"Так выглядит любовь мамы": Диндин утащила крошку-панду от зоологов и растрогала россиян

В Московском зоопарке показали милые игры панды-мамы Диндин со своим детёнышем. Видео в телеграм-канале опубликовала гендиректор учреждения Светлана Акулова. life.ru »

2023-12-15 19:36

Собянин предложил москвичам выбрать имя для детеныша панды Диндин

Мэр Москвы Сергей Собянин предложил жителям столицы выбрать имя для детеныша панды Диндин. Об этом он написал в своем личном блоге. Градоначальник объяснил, что сегодня маленькой панде исполнилось 100 дней, поэтому пришло время для, чтобы дать ей имя. tvzvezda.ru »

2023-12-2 11:15

У детеныша панды Диндин появились первые зубы

В Московском зоопарке сообщили, что у детеныша панды Диндин появились первые зубы. Кроме того, было опубликовано соответствующее видео. Несколько дней назад, 24 ноября, малышке исполнилось три месяца. tvzvezda.ru »

2023-11-28 11:39

У детёныша панд Диндин и Жуи из Московского зоопарка появились первые зубки

У детёныша панд Диндин и Жуи из Московского зоопарка появились первые зубки — два нижних клыка. В ходе осмотра специалисты убедились в том, что развитие малыша идёт согласно всем нормам роста чёрно-белых медведей. life.ru »

2023-11-28 11:37

Камера сняла, как Жуи радостно валяется в снегу, пока Диндин нянчится с пандёнком

Самец панды по имени Жуи из Московского зоопарка эмоционально отреагировал на прошедший сегодня в столице снегопад. На опубликованном пресс-службой зоопарка видео — то, как огромный медведь радостно играет и катается по вольеру. life.ru »

2023-11-24 18:08

Детёнышу панд Диндин и Жуи из Московского зоопарка исполнилось 3 месяца

Детёнышу панд Диндин и Жуи из Московского зоопарка исполнилось три месяца. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения, опубликовав кадры значительно подросшей за последнее время пандочки. life.ru »

2023-11-24 15:26

Московский зоопарк показал, как дочка панды Диндин мило трапезничает бамбуком

Детёныш панд Диндин и Жуи из Московского зоопарка решился взять пример со своей мамы и, распластавшись на пузике, принялся дегустировать ветку бамбука. Умилительными кадрами поделилась в личном телеграм-канале генеральный директор столичного зоопарка Светлана Акулова. life.ru »

2023-11-23 18:06

Детёныш панд Жуи и Диндин расплылся в улыбке и помахал лапкой из объятий мамы

Детёныш панд Жуи и Диндин, появившийся на свет в Московском зоопарке, продолжает удивлять забавными фотографиями. На этот раз расплывшаяся в улыбке малышка помахала лапкой поклонникам из объятий заботливой мамы. life.ru »

2023-11-20 22:03

Панда Диндин кормит маленькую дочку — в интернете появились умилительные кадры из Московского зоопарка (видео)

Новыми подробностями жизни детеныша панды, который родился в Москве у «арендных» больших панд из Китая, поделилась директор Московского зоопарка Светлана... rosbalt.ru »

2023-11-18 00:46

Мамины будни: Диндин удивила выдержкой во время кормления своего пандёнка

Двухмесячная малышка, родившаяся у панды Диндин в Московском зоопарке, по-прежнему любит проводить время в объятиях мамы и пить её молоко. Директор учреждения Светлана Акулова показала видео кормления детёныша. life.ru »

2023-11-17 11:19

"Панда-партизаны": В Московском зоопарке показали Диндин и её малышку "в засаде"

В Московском зоопарке показали новое фото панды Диндин и её малышки-дочки. На кадре животные мирно спят прямо под ветками растений, как будто в засаде. life.ru »

2023-11-15 10:25

Малышка-панда покусала и нарычала на маму, но Диндин легко справилась с детскими шалостями

Малышка, появившаяся на свет у панды Диндин в Московском зоопарке, начала проявлять характер и покусывать маму. Видео разбуянившегося пандёнка показала гендиректор учреждения Светлана Акулова. life.ru »

2023-11-11 15:40

Панда Диндин начала играть с лапочкой-дочкой, умилительное видео показал Московский зоопарк

В Московском зоопарке панда Диндин начала играть с детёнышем. Видео трогательного досуга мамы и малышки поделилась генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова. life.ru »

2023-11-8 10:26

Панда Диндин показала, что делает во время тихого часа своей 2-месячной малышки

Панда Диндин из Московского зоопарка, у которой в августе появился детёныш, наконец-то нашла время на себя. Двухмесячный пандёнок теперь может подолгу спать без маминых объятий. Новые кадры счастливого семейства публикует гендиректор учреждения Светлана Акулова. life.ru »

2023-11-1 13:50

Как выглядит детёныш панды Диндин спустя 2 месяца — эксклюзивные фото из зоопарка

Недавно детёнышу китайских панд из Московского зоопарка стукнуло два месяца. В честь такого уникального события Лайф не только расскажет историю малышки, но и покажет, как медвежонок подрос и изменился за это время. life.ru »

2023-10-27 18:00

Детёныш панды Диндин открыл глаза и недовольно поворчал на ветеринаров во время взвешивания

У пандёнка, который появился на свет в Московском зоопарке ещё в августе, открылись глазки. Кадры с детёнышем публикует гендиректор учреждения Светлана Акулова. life.ru »

2023-10-6 18:16