Результатов: 29

Зеленский расплылся в улыбке после вопроса о кровавом теракте в "Крокусе"

Владимира Зеленского развеселил вопрос американского журналиста CBS News о причастности Украины к теракту в подмосковном "Крокус сити холле", где головорезы забрали жизни более 140 невинных человек. life.ru »

2024-3-30 13:26

Кристина на пути к улыбке. Читатели aif.ru собрали деньги на операцию

Кристина Шабетник на полпути к красивой симметричной улыбке. Операция по пересадке нерва из ноги девочки в её парализованную с рождения правую щёку – позади. Мы с вами собрали средства на первый этап лечения. aif.ru »

2024-2-21 06:35

На Западе увидели тревожный сигнал в улыбке Путина

Улыбка президента России Владимира Путина на встречах и мероприятиях означает тяжелый момент для Украины и ее западных союзников. Об этом заявил французский журналист Галаге Фенвик в эфире телеканала LCI. lenta.ru »

2023-11-22 06:18

Детёныш панд Жуи и Диндин расплылся в улыбке и помахал лапкой из объятий мамы

Детёныш панд Жуи и Диндин, появившийся на свет в Московском зоопарке, продолжает удивлять забавными фотографиями. На этот раз расплывшаяся в улыбке малышка помахала лапкой поклонникам из объятий заботливой мамы. life.ru »

2023-11-20 22:03

Путин рассказал о многозначительной улыбке Байдена перед терактами на "Северных потоках"

Подрывы "Северных потоков" являются актами международного терроризма. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Глава государства напомнил, что задолго до этих взрывов лидер США Джо Байден публично сказал, что Соединённые штаты сделают всё, чтобы прекратить подачу российских энергоносителей в Европу по этим трубопроводам. life.ru »

2023-10-5 19:33

Удобненько: котенок, утонувший в собаке, заставил Сеть расплыться в улыбке

Необъяснимо, но факт, что котики выбирают себе для отдыха самые нестандартные места. Порой кажется, что они руководствуются мыслью: «Это самое неподходящее место идеально подойдет мне для сна».

ridus.ru »

2023-6-16 10:43

После отмены ношения масок японцам понадобились «тренеры по улыбке»

У жителей Страны восходящего солнца после того, как власти отменили обязательное ношение защитных масок в общественных местах, начали набирать популярность необычные курсы по обучению улыбке. mirnov.ru »

2023-5-28 14:02

Милый котофей расплылся в улыбке и очаровал миллионы людей

Многих собак называют улыбаками, потому что их мордахи часто светятся от счастья по самым разным причинам. Но вот улыбающиеся котики - это большая редкость.

ridus.ru »

2023-4-18 15:30

Россиянка сэкономила на красивой улыбке, теперь её мучают скрежет в челюсти и кровоточащие зубы

Жительница Челябинска Юлия Бондаренко обратилась в суд с жалобой на стоматолога, испортившего ей зубы. По словам женщины, она хотела сделать себе белоснежную улыбку, потому и обратилась в недорогую стоматологию, которую ей ранее советовали знакомые. life.ru »

2022-10-9 20:02

10 усатых питомцев, глядя на которых невозможно не расплыться в улыбке

Стоит парню отрастить усы, как он тут же становится мужественнее и суровее. А вот питомцы-усачи оказываются лишь в разы милее. Собрали 10 смешных фотодоказательств этому. life.ru »

2022-8-17 17:10

Врач нашел заметный изъян в белоснежной керамической улыбке Надежды Бабкиной

По мнению стоматолога-ортопеда Олега Конникова, зубные протезы с дефектом могли обойтись артистке примерно в 2,5 миллиона рублей. 5-tv.ru »

2022-2-25 12:41

15 смешных котов, которые показали хозяевам язык с таким видом, что нельзя не расплыться в улыбке

Котики — существа загадочные и очаровательные, а порой и вовсе ведут себя так, словно они прилетели с другой планеты покорять Землю. И им это удалось. life.ru »

2021-10-16 13:00

Контрабандиста вычислили на таможне благодаря его «золотой» улыбке

В индийском Дели контрабандист из Узбекистана пытался пронести через таможню золото на сумму 4000 фунтов стерлингов, замаскировав его под вставные зубы. Он прошел мимо пункта декларирования имущества, из-за чего на него обратили внимание работники таможни. lenta.ru »

2021-9-20 02:04

Медики рассказали, как по улыбке распознать развитие смертельного заболевания

Медики перечислили основные признаки развивающегося ишемического инсульта, который развивается, когда тромб перекрывает просвет кровеносного сосуда головного мозга . Одним из симптомов ишемического инсульта является асимметрия лица. tvzvezda.ru »

2021-3-16 13:30

Тест: Угадайте российского актера по улыбке

Если вы знаете современный отечественный кинематограф, то наверняка помните самых популярных актеров России. Проверьте, способны ли вы узнать известных артистов только по их улыбкам. 5-tv.ru »

2020-11-2 10:27

Шиба-ину расплывается в улыбке, как только видит еду, и фото этого момента сделали её знаменитой

Пёсель по кличке Уни из Токио покоряет соцсети своей улыбкой. Малыш такой обворожительный, что на него подписано почти сто тысяч человек. В подборке ниже — 10 фото из его профиля, которые полностью объясняют его популярность.Читать далее... life.ru »

2020-9-27 18:00

Голливудская больше не в тренде: стоматологи рассказали о самой модной улыбке

<strong>Встречают в наше время не только по одежке, но и по улыбке. Здоровые и красивые зубы &mdash; залог хорошего самочувствия и уверенности в себе. О том, как правильно ухаживать за зубами и надолго сохранить улыбку, корреспондентам сетевого вещания &laquo;Вечерней Москвы&raquo; рассказали эксперты в рубрике &laquo;Красота и здоровье&raquo;.</strong> vm.ru »

2019-10-3 14:15

Лиза Пескова рассказала о своей особенной улыбке

Лиза Пескова рассказала о своей особенной улыбке. Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова сейчас активно общается со своими сверстниками в социальных сетях. argumenti.ru »

2019-2-5 10:50

«А я милого узнаю по улыбке» или счастливый зуб Александра Овечкина

В ночь на 8 июня команда Washington Capitals под командованием Александра Овечкина обыграла Vegas Golden Knights в финальной серии Кубка Стэнли. Российский форвард стал самым ценным игроком плей-офф. 5-tv.ru »

2018-6-9 13:56

Путин усомнился, что работу губернаторов можно оценить по улыбке

Президент России Владимир Путин заявил, что не считает улыбку показателем хорошей работы местных властей. На заседании Госсовета лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил Путину более широко использовать камеры на улицах городов России. life.ru »

2018-4-5 15:29

Искусственный интеллект научился различать мужчин и женщин по улыбке

По лицу человека можно сказать о нём очень многое, причём на это способны не только проницательные люди, но и алгоритмы машинного обучения. Если раньше они работали со статичными изображениями, то теперь программам ставят более сложные задачи: они учатся распознавать лица в динамике. Для начала – отличать мужскую улыбку от женской. vesti.ru »

2018-3-19 14:49

Задержанная в Пакистане наркокурьер стала звездой Сети благодаря улыбке

В аэропорту пакистанского города Лахора задержали 21-летнюю гражданку Чехии Терезу Глускову, которая пыталась пронести на борт рейса до Абу-Даби девять килограммов наркотиков. Опубликованное в Сети фото с арестованной девушкой вызвало фурор: многие сочли ее супермоделью, сообщает Propakistani. vesti.ru »

2018-1-17 10:30

The Telegraph рассказала о загадочной улыбке Путина

Неуклюжее поведение Евросоюза приведет к тому, что войну на Украине в результате выиграет Россия. Запад положительно оценил смещение пророссийского главы Украины, а также избрание нового президента - лояльную к ЕС "марионетку". vesti.ru »

2016-8-28 16:06