Результатов: 14

В машине у хоккеиста-любителя из команды «Котофей» нашли 30 свертков порошком

В автомобиле хоккеиста любительской команды «Котофей» Дмитрия Химушкина нашли более 30 свертков с белым порошком nsn.fm »

2023-12-5 13:43

У хоккеиста-любителя из команды "Котофей" нашли 30 свёртков с белым порошком

Более 30 свёртков с белым порошком нашли в машине у хоккеиста Дмитрия Химушкина, который играет за любительскую команду "Котофей" в Ночной хоккейной лиге. По информации SHOT, 46-летнего спортсмена за рулём Toyota Camry остановили в минувшую субботу на 16-й Парковой улице в столичном районе Восточное Измайлово. life.ru »

2023-12-4 16:27

Вредные советы: котофей показал, как справится с болью в пояснице

Многие из тех, кто знаком с болью в пояснице, любят облегчать ее простым методом - небольшим валиком, подложенным под спину. Котофей из видео продемонстрировал еще один отличный способ избавиться от боли. ridus.ru »

2023-8-28 13:00

Вредные советы: котофей показал, как справиться с болью в пояснице

Многие из тех, кто знаком с болью в пояснице, любят облегчать ее простым методом - небольшим валиком, подложенным под спину. Котофей из видео продемонстрировал еще один отличный способ избавиться от боли. ridus.ru »

2023-8-28 13:00

Рай тысячи свинок: котофей при жизни попал в мир мечты

Рай для каждого свой. Например, для этого котофея - это рай тысячи свинок. Морских свинок. Что это за место, создатели видео не уточняют. Но в нем кот живет со множеством грызунов, и, что еще чуднее, они все счастливы. ridus.ru »

2023-8-17 10:30

Хитрый котофей ловко спрятал вкусняшку от хозяина и был очень горд собой

Коты гораздо хитрее, чем мы думаем. И когда мы решаем их провести с полной уверенностью, что это будет самая простая задача в нашей жизни, хвостатые могут оказаться на три шага впереди.

ridus.ru »

2023-6-27 00:49

«Не ждали?»: котофей ворвался в комнату словно человек и рассмешил Сеть

Если вы такой же поклонник котиков, как и мы, то после сотен пересмотренных забавных роликов с пушистыми вы наверняка заметили их схожесть с людьми.

ridus.ru »

2023-6-22 19:48

Пушистый страдалец: простудившийся котофей рассмешил пользователей Сети

Хотя простуда не самое серьезное заболевание, оно часто лишает сил даже самых энергичных. Яркий пример - котофей из этого видео, который немного приболел и теперь соблюдает постельный режим вместо того, чтобы активно тыгыдыкать днями напролет. ridus.ru »

2023-5-16 15:45

Круглый котофей не смог дотянуться до миски и побил все рекорды по лени

Котик с этого видео, очевидно, очень любит покушать. Но насколько он любит еду, ровно настолько ему лень даже шевелиться. В итоге хозяева запечатлели легендарную битву лени с желанием поесть. Спойлер: победила лень. ridus.ru »

2023-4-24 01:57

Джек Котофей: хозяин сделал питомца пиратом, и он великолепен

Хотя кошки терпеть не могут надевать одежду и странные костюмчики, трудно не признать, что они всегда выглядят в них невероятно мило и забавно. И пушистик из этого видео, опубликованного в Telegram-канале «Шерстяные проказники», не исключение. ridus.ru »

2023-4-20 12:55

Милый котофей расплылся в улыбке и очаровал миллионы людей

Многих собак называют улыбаками, потому что их мордахи часто светятся от счастья по самым разным причинам. Но вот улыбающиеся котики - это большая редкость.

ridus.ru »

2023-4-18 15:30

Маленький трюкач: котофей научился делать кувырок и влюбил в себя пользователей соцсетей

Животные, как и люди, многому могут научиться, особенно когда хотят получить что-то значимое. Пушистик из этого видео, опубликованного в Telegram-канале «Котофей», явно стремился к какой-то вкусной или приятной награде, поэтому легко освоил команду «кувырок». ridus.ru »

2023-4-5 13:45

Крутой парень: стильный котофей в очках восхитил пользователей соцсетей

Котейки могут быть не только смешными, милыми и пушистыми, но еще и стильными. Это подтверждает крутой хвостатый парень из этого видео. Ему нравится носить солнечные очки, а нам нравится смотреть на то, как он это делает. ridus.ru »

2023-1-25 09:00

Котофей помог хозяину выиграть партию в бильярд и был весьма горд собой

Владельцы котов определённо согласятся с тем, что пушистые с большой вероятностью испортят и помешают в любом деле, чем помогут.

ridus.ru »

2022-12-18 21:14