Результатов: 48

Игра для всех. Ярослав Гладский уверен, что бильярд доступен каждому

О том, как превратить спортивную игру в социальный досуг для каждого, рассказал основатель крупнейшей школы бильярда в России aif.ru »

2023-12-1 14:05

Россиянин выиграл в бильярд 150 тысяч рублей и попал в колонию

В Петербурге суд вынес приговор Билолу Шарипову, выигравшему в бильярд 150 тысяч рублей. Мужчина признан виновным в вооруженном разбое. Он получил два года и 10 месяцев в исправительной колонии общего режима. lenta.ru »

2023-10-11 08:20

Пермяк на BMW устроил «дорожный бильярд» из автомобилей в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 сентября, ФедералПресс. В Екатеринбурге водитель за рулем BMW снес несколько припаркованных машин. Об этом пишет телеграм-канал «Инцидент Екатеринбург». fedpress.ru »

2023-9-11 12:18

Мэр Екатеринбурга готов сразиться в бильярд с Григорием Лепсом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 июня, ФедералПресс. В Екатеринбурге впервые в истории пройдут состязания по бильярдному спорту на Кубок главы города. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-6-26 14:40

Котофей помог хозяину выиграть партию в бильярд и был весьма горд собой

Владельцы котов определённо согласятся с тем, что пушистые с большой вероятностью испортят и помешают в любом деле, чем помогут.

ridus.ru »

2022-12-18 21:14

Котик, играющий в бильярд, даст фору многим профессионалам

Бильярд - это очень увлекательная игра. На первый взгляд может показаться, что нужно всего лишь забивать в лузы шары, но деле это оказывается мучительно сложно. Ведь эта игра требует от человека чёткости, быстрой реакции, находчивости и терпения. ridus.ru »

2022-11-20 04:57

Астероидный бильярд: как спасти землю от столкновения с небесными телами

Чтобы избежать столкновения, нужно изменить траекторию полета небесного тела. Это можно сделать, если по астероиду стукнуть другим телом намного меньшего размера. Так утверждает научный сотрудник Института космических исследований РАН Александр Захаров. argumenti.ru »

2021-4-20 12:01

Лабрадор научился играть в бильярд

Собаку научили играть в бильярд. Лабрадора Дину тренировал хозяин-кинолог. Как отметил мужчина, самое сложное - объяснить животному, что нужно толкать шар лапой, а не носить его в зубах. vesti.ru »

2020-8-25 09:28

Экскурсии по номерам, баскетбольные тренировки и бильярд ногами: как теннисисты проводят время перед US Open в «пузыре»

Первая ракетка мира Новак Джокович спел дуэтом с боснийцем Дамиром Джумхуром во время совместной тренировки. Украинка Даяна Ястремская сыграла в гигантский бильярд. Россиянин Андрей Рублёв похвастался баскетбольным мастерством. russian.rt.com »

2020-8-21 23:04

Игры для взрослых, Бильярд: игра аристократов, попавшая в плен советских стереотипов

Русские императрицы любили проводить время за бильярдом. В годы правления Екатерины I он был признан полезным развлечением как для мужчин, так и для женщин... echo.msk.ru »

2020-7-25 09:00

Пенсионеры посещают клуб, где есть бильярд и библиотека

Во вторник, 10 марта, в «Моем социальном центре» района Южное Бутово прошла встреча клуба «Вязание крючком». Это один из шести уже открытых центров, где каждый день проходят тематические мероприятия. vm.ru »

2020-3-11 10:13

«Принцип игры в бильярд»: создана программа, предотвращающая конец света из-за астероида

Специалисты Массачусетского технологического института разработали компьютерную программу, которая поможет решить, как лучше избежать конца света, если Земле будет угрожать столкновение с астероидом. tvzvezda.ru »

2020-2-22 17:36

Все, что нажито непосильным трудом. У тюменца арестовали бильярд, тренажеры и «Лексус»

ТЮМЕНЬ, 19 февраля, ФедералПресс. Общая сумма задолженности составила 4 миллиона рублей. После ареста имущества долги сразу же были оплачены. fedpress.ru »

2020-2-19 08:55

Оливье, селёдочка, бильярд. Депутаты рассказали Лайфу, как встретят Новый год

Оказалось, что депутаты не утратили веры в чудеса. Так, Сергей Неверов надеется на приход Деда Мороза в праздничную ночь. Лайф по традиции поговорил с российскими политиками о том, как они собираются встречать Новый год. life.ru »

2019-12-24 18:03

Кий и шары. Пенсионеры Дорогомилова осваивают бильярд в клубе «Кутузовский»

В бильярдном клубе «Кутузовский» пенсионеры могут научиться игре в бильярд. Участники программы «Московское долголетие» уже месяц тренируются под руководством тренера Марии Марковой. aif.ru »

2019-12-22 16:52

Тереза Мэй попросила премьер-министра Италии научить ее играть в бильярд

Мастер-класс для премьер-министра. В Египте состоялась неформальная встреча глав правительств Великобритании и Италии. И началась она за бильярдным столом. Тереза Мэй и Джузеппе Конте решили разыграть партию перед политической дискуссией в холле отеля в Шарм-эль -Шейхе, где разместили делегации. tvzvezda.ru »

2019-2-25 20:49

Тереза Мэй в Египте сыграла в бильярд с итальянским коллегой

На саммите стран Европейского союза и Лиги арабских государств в Египте Тереза Мэй, премьер-министр Великобритании, сыграла в бильярд со своим итальянским Джузеппе Конте. versia.ru »

2019-2-25 16:15

«После концертов «звезды» отдыхали в цоколе, где был бильярд и камин». Вспоминаем с JustMedia 50-летнюю историю ЦК «Урал»

В этом году легендарному ЦК «Урал» исполняется 50 лет. За это время стены этого здания повидали очень многие: «звезд» всех мастей и рангов, Бориса Ельцина и даже бандитские перестрелки в 1990-х. Вспоминаем историю этого уникального объекта. justmedia.ru »

2019-2-19 09:05

Снежки, лыжи и бильярд. Зюганов рассказал, что встретит Новый год по-спортивному

Депутат признался, что готовил подарки для восьми внуков целый месяц, заранее у всех узнал пожелания. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов рассказал Лайфу, как собирается отметить Новый год. В праздничном расписании главного коммуниста страны — обширная спортивная программа. Читать далее... life.ru »

2018-12-25 20:58

Участники «Московского долголетия» в «Сокольниках» сыграют в бильярд

Запись для желающих принять участие в пилотном проекте горожан старшего поколения открылась в территориальных центрах социального обслуживания 1 марта. vm.ru »

2018-4-30 15:02

Глушаков заявил, что отрастит усы, если проиграет Комбарову в бильярд

Футболист сборной России Денис Глушаков заявил, что отрастит усы, если проиграет партию в бильярд партнеру по команде Дмитрию Комбаровым. Если же он окажется победителем, его противник должен будет побриться налысо. tvzvezda.ru »

2018-3-21 02:58

Глушаков заявил, что отрастит усы, если проиграет Комбарову в бильярд

Полузащитник московского «Спартака» и сборной России по футболу Денис Глушаков рассказал, что заключил пари со своим одноклубником и партнёром по национальной команде защитником Дмитрием Комбаровым. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-20 19:50

Саудовской Аравии разрешили боулинг и бильярд

Сегодня глава Олимпийского комитета Саудовской Аравии Турки бен Абдельмухсин Аль Шейх и руководители Всемирного центра боулинга подписали соглашение об открытии первых трех боулинг- и бильярд-клубов в королевстве, информируют местные СМИ. … vestikavkaza.ru »

2018-2-20 17:16

Как Сталин и Берия проиграли мне в бильярд

В годы, когда культ личности Сталина (сегодня по официальной версии 138-я годовщина со дня его рождения) достиг своего апогея, пропагандистская машина выкинула лозунг, гласивший: «В каждом из нас частичка Сталина» social.mk.ru »

2017-12-20 19:07

Прокурор рассказал об игре в бильярд Сечина, Костина и Улюкаева

Прокурор в ходе заседания суда рассказал, что на саммите БРИКС в Гоа в октябре 2016 года в бильярд играли глава Роснефти Игорь Сечин и президент ВТБ Андрей Костин, экс-глава МЭР Алексей Улюкаев, который, как предполагается, в тот день договорился о сумме взятки, наблюдал за их игрой. vz.ru »

2017-9-26 14:45

Свидетель рассказал о встрече Улюкаева и Сечина за игрой в бильярд в Индии

Свидетель по делу бывшего министра экономического развития России Алексея Улюкаева со стороны гособвинения, корреспондент портала Life Александр Юнашев дал судебные показания.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-12 21:40

Юнашев заявил, что не слышал, чтобы Улюкаев вымогал взятку у Сечина за игрой в бильярд

Свидетель по делу бывшего министра Алексея Улюкаева журналист интернет-ресурса Life Александр Юнашев заявил, что не слышал, чтобы экс-министр вымогал взятку у главы «Роснефти» Игоря Сечина во время игры в бильярд на саммите БРИКС в Гоа riafan.ru »

2017-9-11 21:23

Свидетель вспомнил, как Улюкаев и Сечин играли в бильярд в Гоа

Журналист рассказал, как глава "Роснефти" Игорь Сечин, бывший министр экономического развития Алексей Улюкаев и руководитель ВТБ Андрей Костин играли в бильярд. ntv.ru »

2017-9-11 20:32

Журналист рассказал на суде по делу Улюкаева о его игре в бильярд с Сечиным

В Замоскворецком суде Москвы на процессе по уголовному делу бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева, обвиняемого в получении взятки в два миллиона долларов от главы «Роснефти» Игоря Сечина, дал показания журналист. lenta.ru »

2017-9-11 13:54

Журналист рассказал об игре Улюкаева и Сечина в бильярд

В Замоскворецком суде Москвы на процессе по уголовному делу бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева, обвиняемого в получении взятки в два миллиона долларов от главы «Роснефти» Игоря Сечина, дал показания журналист. lenta.ru »

2017-9-11 13:54

Свидетель: Улюкаев не сообщал агенту о нежелательности покупки Башнефти Роснефтью

Экс-глава МЭР Алексей Улюкаев не заявлял агенту по сделке о приватизации Башнефти, что участие Роснефти в конкурсе является нежелательным, и не просил приостановить процесс приватизации, заявил на допросе в Замоскворецком суде гендиректор ВТБ Капитала Алексей Яковицкий. vz.ru »

2017-9-11 12:26

Улюкаеву припомнили бильярд в Гоа

Среди допрошенных в понедельник свидетелей по делу обвиняемого в вымогательстве взятки экс-министра оказался журналист. Он рассказал суду о том, чем занимались члены российской делегации на саммите БРИКС utro.ru »

2017-9-11 12:15

Свидетель рассказал об игре Улюкаева и Сечина в бильярд в Гоа

Свидетель по делу экс-главы МЭР Алексея Улюкаева со стороны гособвинения, корреспондент портала "Лайф" Александр Юнашев, дал показания в суде, рассказав о сделанной в рамках саммита БРИКС в Гоа видеозаписи игры в бильярд главы "Роснефти" Игоря Сечина, Улюкаева и руководителя ВТБ Андрея Костина. news.yandex.ru »

2017-9-11 12:12

Кусок эфира, Мэлор Стуруа: Мне было 16 лет, когда я играл в бильярд со Сталиным в особняке Берии

И тогда Сталин мне сказал: «Слушай, ты стипендиат моей премии, а откуда ты так хорошо играешь в бильярд? Почему?» И вот мне надо было выкручиваться... echo.msk.ru »

2017-3-28 10:26

Блогеры незаконно проникли в штаб-квартиру Facebook и сыграли в бильярд

Британские блогеры Trikkstar ради эксперимента незаконно проникли в штаб-квартиру социальной сети Facebook в Лондоне. Молодые люди перелезли через забор и попали в здание через пожарную лестницу, после чего прогулялись по офису, попробовали бесплатную еду для сотрудников и сыграли партию в бильярд. lenta.ru »

2017-3-17 15:52

Смотрите в 22:30 специальный репортаж "Бильярд на шахматной доске"

Несистемная оппозиция готовится к следующим выборам. Какую же тактику она изберёт? Фонды, гранты и различные технологии раскола российского общества – в специальном репортаже Веры Кузьминой "Бильярд на шахматной доске". tvc.ru »

2017-3-6 12:18

Валерий Сюткин: Бильярд — игра для настоящих мужчин

Валерий Сюткин, вечный стиляга, обаятельнейший из романтиков и пока что единственный в мире, кто сумел уверить миллионы девушек в том, что семь тысяч лье над землей – сущий пустяк, поделился с корреспондентом «Вечерней Москвы» воззрениями о русском бильярде. vm.ru »

2015-8-25 15:16