Результатов: 98

Reuters: Власти Франции сообщили о задержании «связанной с Сечиным» яхты

Сотрудники таможенных органов Франции не дали выйти из страны яхте Amore Vero. Об этом сообщил министр финансов страны Брюно Ле Мэр, которого цитирует... rosbalt.ru »

2022-3-3 13:50

Французы сообщили о задержании на Лазурном берегу яхты, которую связывают с Сечиным

Французские таможенники на Лазурном берегу задержали яхту Pola Ariake, которую связывают с главой Роснефти Игорем Сечиным znak.com »

2022-3-3 13:41

Лицом к событию. Плохие шутки с Игорем Сечиным

Покажем видео с концерта белорусских стенд-ап комиков в Москве, где Идрак Мирзализаде веселится на предмет Вячеслава Володина, и особенно Игоря Сечина. А также: обсуждаем редчайший случай, когда позиция главы Чечни Рамзана Кадырова разошлась с позицией главы российского МИД Сергея Лаврова. svoboda.org »

2021-9-1 19:05

Председатель PetroChina согласился с Сечиным о преимуществе нефтегазовой отрасли

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 июня, ФедералПресс. Игорь Сечин выступил с ключевым докладом на Энергетической панели «Трансформация мировой энергетики», состоявшейся в рамках ХХIV Петербургского международного экономического форума. fedpress.ru »

2021-6-6 17:17

«Ведомости»: контракт с Сечиным на управление «Роснефтью» продлили на пять лет

Правительство РФ продлило контракт с Игорем Сечиным на управление Роснефтью еще на пять лет, передают Ведомости со ссылкой на трех собеседников, знакомых с руководством компании, и федерального чиновника znak.com »

2020-5-14 20:55

Владимир Путин обсудил с Игорем Сечиным меры поддержки государством нефтяной отрасли

МОСКВА, 12 мая, ФедералПресс. Глава «Роснефти» Игорь Сечин в рамках рабочей встречи озвучил президенту РФ Владимиру Путину необходимые меры поддержки государства для нефтяной отрасли. fedpress.ru »

2020-5-13 22:09

Путин обсудил с главой «Роснефти» Сечиным необходимые отрасли меры поддержки

Одной из крупнейших нефтегазовых компаний в России потребуется два-три года на преодоление ущерба от коронавируса. 5-tv.ru »

2020-5-12 14:54

Путин обсудил с Сечиным меры господдержки "Роснефти"

В Кремле считают важным сохранить всю цепочку подрядчиков и субподрядчиков компании, потому что она обеспечивает работой большое количество предприятий промышленности. Читать далее... life.ru »

2020-5-12 14:20

Путин обсудил с Сечиным итоги работы "Роснефти" в 2019 году

Президент России Владимир Путин провел с главным исполнительным директором компании Роснефть Игорем Сечиным рабочую встречу в Ново-Огареве. nation-news.ru »

2020-5-12 14:16

Путин обсудил с Сечиным меры по сохранению оптимального объема инвестиций "Роснефти"

Как отметил президент, сокращение инвестиционной программы компании в 2020 году на 200 млрд рублей - "это немало" tass.ru »

2020-5-12 13:56

Застрелившийся в РФ миллиардер конфликтовал с Сечиным, "антиколомойский" законопроект будет принят. Главное из Telegram-каналов

Издание "ГОРДОН" представляет обзор популярных Telegram-каналов за 8 мая. gordonua.com »

2020-5-9 08:00

Лукашенко проведет встречу с Сечиным

Во вторник, 18 февраля, в Минске президент Белоруссии Александр Лукашенко проведет встречу с главным исполнительным директором российской нефтегазовой компании ПАО "НК "Роснефть" Игорем Сечиным. Об этом сообщает издание РИА Новости со ссылкой на агентство Sputnik Беларусь. kapital-rus.ru »

2020-2-18 13:40

Татарстан: активист Ямадаев арестован за ролик о суде над Путиным и Сечиным

В Татарстане арестован политактивист Карим Ямадаев. Его преследуют за видеоролик о суде над Путиным, Сечиным и Песковым. Сначала дело возбудили по статье об оскорблении представителя власти, затем переквалифицировали на статью о призывах к терроризму. grani.ru »

2020-1-12 17:47

Путин обсудит с Трутневым и Сечиным вопрос о выдаче 2,6 трлн рублей льгот в Арктике

Первый зампред правительства Антон Силуанов попросил, а президент Владимир Путин ввел до конца года мораторий на налоговые льготы нефтяникам znak.com »

2019-9-13 11:26

«Роснефть» обвиняет Reuters в слежке за Сечиным

«Роснефть» обвиняет Reuters в глобальной слежке за Игорем Сечиным, его родственниками и близкими друзьями. Компания заявляет, что со стороны агентства произошел взлом их аккаунтов в социальных сетях.

Обнародованная информация, по словам госкорпорации, содержит очевидные следы слежки с применением технологии спецслужб, взламывание закрытых аккаунтов как главного исполнительного директора «Роснефти» И. И. Сечина, так и его родственников с ближайшим окружением.

Избирательность слежки и публикация полученных материалов приводит в замешательство и наталкивает на подозрение адресного заказа, сообщает в издательский дом «Коммерсантъ».

kapital-rus.ru »

2019-6-14 17:55

«Роснефть» прокомментировала использование Сечиным корпоративных самолетов

МОСКВА, 14 июн — РИА Новости. Трудовое соглашение главного исполнительного директора «Роснефти» Игоря Сечина предусматривает транспортное обеспечение его и сопровождающих его членов семьи в служебных поездках и отпусках, а протокол ряда мероприятий с партнерами компании предусматривает участие в них членов семьи, говорится в заявлении «Роснефти» в ответ на публикацию агентства Рейтер «Бизнес и удовольствия: как “Роснефть” использует корпоративные самолеты». news.mail.ru »

2019-6-14 16:51

"Роснефть" обвинила Reuters в незаконной слежке за Сечиным

"Роснефть" обвинила Reuters в незаконной слежке за главным исполнительным директором компании Игорем Сечиным. Претензии вызвало расследование агентства о том, как Сечин и люди из его окружения используют самолеты компании для полетов на заграничные курорты - Майорку, Ибицу, Сардинию и Мальдивы. grani.ru »

2019-6-15 16:40

Противники сделки с ОПЕК во главе с Сечиным усилили позиции. Прислушается ли к ним Путин?

В России растет число противников продления соглашения с нефтяным картелем и дальнейшего ограничения добычи forbes.ru »

2019-5-14 07:51

Путин обсудит с Сечиным планы "Роснефти" на перспективу

В понедельник руководитель "Роснефти" расскажет президенту о достижениях компании по 2018 году и о перспективных планах развития, отметил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков tass.ru »

2019-4-1 12:38

Путин сегодня проведёт совещание с Сечиным

У президента РФ Владимира Путина сегодня запланировано совещание с главой "Роснефти" Игорем Сечиным. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Читать далее... life.ru »

2019-4-1 12:30

Медведев обсудит с Сечиным ситуацию на рынке топлива и выполнение послания президента

Премьер министр отметил, что результаты работы "Роснефти" за 2018 год "весьма приличные" tass.ru »

2019-2-21 15:00

Врио губернатора Приморья встретился с Игорем Сечиным

Cостоялась встреча Олега Кожемяко с Главным исполнительным директором ПАО «НК «Роснефть» Игорем Сечиным. На встрече обсуждался широкий круг вопросов, связанных с производственной деятельностью «Роснефти» в регионе. lenta.ru »

2018-10-19 20:10

Суд закрыл процесс по возврату $2 млн, переданных Улюкаеву Сечиным в качестве взятки

Прокурор поддержал просьбу ФСБ провести заседание в закрытом режиме, посчитав, что присутствие публики приведет к разглашению секретных данных tass.ru »

2018-6-29 09:21

РБК: Льготы для нефтяников, лоббируемые Сечиным, лишат бюджет 330 миллиардов рублей

Включение в законопроект о налоговом маневре в нефтяной отрасли преференций для заводов, удаленных от портов, может за шесть лет лишить бюджет 330 миллиардов рублей. При этом общий ожидаемый эффект от планируемого маневра - 1,5 триллиона рублей. grani.ru »

2018-6-19 08:28

Медведев обсудил с Сечиным вопросы функционирования топливного рынка в РФ

Премьер-министр России Дмитрий Медведев обсудил вопросы функционирования топливного рынка с главой «Роснефти» Игорем Сечиным, сообщает пресс-служба правительства РФ. riafan.ru »

2018-6-14 22:50

Медведев обсудил с Сечиным ситуацию на топливном рынке и цены на бензин

Председатель правительства Дмитрий Медведев провел рабочую встречу с с главой компании "Роснефть" Игорем Сечиным. ntv.ru »

2018-6-14 22:43

Медведев обсудил с Сечиным ситуацию на топливном рынке

Премьер-министр России Дмитрий Медведев провёл рабочую встречу с главой «Роснефти» Игорем Сечиным, сообщает пресс-служба правительства.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-14 22:11

В Санкт-Петербурге Куйвашев встретился с Сечиным

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев и президент ПАО Роснефть Игорь Сечин договорились о развитии двусторонних отношений между регионом и нефтяной компанией znak.com »

2018-5-25 13:46

"Сплетник": у Игоря Сечина роман с дизайнером Ульяной Сергеенко

Политические новости в России приобрели отчётливый оттенок желтизны. Так, самая свежая новость про Игоря Ивановича Сечина появилась не в "Ведомостях", "Коммерсанте" или "Форбсе", а на сайте "Сплетник": Дизайнер Ульяна Сергеенко вновь в центре внимания, однако на этот раз речь не о новых коллекциях модельера, а о ее личной жизни. svoboda.org »

2018-2-21 16:29

Подаренное Улюкаеву Сечиным вино сольют

Сумку, в которой экс-министр экономического развития Алексей Улюкаев получил взятку, и вино, подаренное ему главой «Роснефти» Игорем Сечиным, уничтожат. Судьбу признанных вещественными доказательствами двух миллионов долларов наличными определят после решения суда апелляционной инстанции. lenta.ru »

2017-12-15 18:14

Суд исключил факт провокации Сечиным взятки Улюкаева

Судья Замоскворецкого суда Лариса Семенова, зачитывая приговор экс-министру экономического развития Алексею Улюкаеву сообщил, что несмотря на то, что он не признает своей вины, она подтверждается совокупностью собранных по делу доказательств social.mk.ru »

2017-12-15 12:39

Обвинение назвало не выдерживающей критики версию Улюкаева об оговоре Сечиным

Версия бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева о том, что главный исполнительный директор «Роснефти» Игорь Сечин оговорил его, не выдерживает критики. Об этом заявил в Замоскворецком суде Москвы прокурор Борис Непорожный, передает корреспондент «Ведомостей». vedomosti.ru »

2017-12-7 11:27

«Я угощу тебя вином»: что Улюкаев рассказал суду о встречах с Сечиным

Без главного свидетеля Преследование Улюкаева началось после заявления на имя главы ФСБ Александра Бортникова, которое составили Сечин и начальник службы безопасности "Роснефти" генерал ФСБ Олег Феоктистов — авторы заявления указали на вымогательство взятки и дали согласие на следственный эксперимент. news.yandex.ru »

2017-11-28 00:02