Результатов: 35

Главу администрации президента Белоруссии Сергеенко избрали депутатом парламента

Его фамилию на пресс-конференции по итогам единого дня голосования назвал председатель Центральной избирательной комиссии республики Игорь Карпенко tass.ru »

2024-2-26 02:12

Сергеенко прокомментировал возвращение Саакашвили в тюрьму

Возвращение осужденного экс-президента Грузии Михаил Саакашвили в тюрьму не было неожиданностью для заместителя председателя парламента Грузии Давида Сергеенко. По его словам, было очевидно еще до его помещения в горийский госпиталь … vestikavkaza.ru »

2021-12-30 11:20

СМИ: Лукашенко назначил Игоря Сергеенко главой администрации президента

Глава МИД РФ отметил, что Москва поддерживает работу Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине tass.ru »

2019-12-5 14:52

Давид Сергеенко уходит в отставку – СМИ

Глава Минздрава Грузии Давид Сергеенко, который на протяжении семи лет занимает свой пост, намерен объявить об отставке, сообщили грузинские СМИ. В частности, по информации телеканала Rustavi2, Сергеенко в ранге министра сегодня в … vestikavkaza.ru »

2019-6-17 10:27

Власти Грузии пригласили российских специалистов в лабораторию Лугара

Министр здравоохранения Грузии Давид Сергеенко пригласил специалистов из России в вызывающий подозрения Москвы национальный центр по контролю заболеваний, также известный как лаборатория им. американского сенатора Ричарда Лугара, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2018-10-16 09:50

Расизм помог. Ульяна Сергеенко рассказала, как скандал поднимает продажи

В январе на Неделе моды в Париже прогремел скандал, который спровоцировала дизайнер Ульяна Сергеенко. Накануне своего показа Ульяна отправила подруге Мирославе Дума приглашение с подписью To my niggas in Paris ("Моим ниггерам в Париже"). life.ru »

2018-8-22 23:20

"Сплетник": у Игоря Сечина роман с дизайнером Ульяной Сергеенко

Политические новости в России приобрели отчётливый оттенок желтизны. Так, самая свежая новость про Игоря Ивановича Сечина появилась не в "Ведомостях", "Коммерсанте" или "Форбсе", а на сайте "Сплетник": Дизайнер Ульяна Сергеенко вновь в центре внимания, однако на этот раз речь не о новых коллекциях модельера, а о ее личной жизни. svoboda.org »

2018-2-21 16:29

Сечин рассказал о своих отношениях с Ульяной Сергеенко

Глава Роснефти Игорь Сечин рассказал об отношениях с дизайнером Ульяной Сергеенко, заявив, что очень уважает ее, хотя лично с женщиной не знаком. Глава «Роснефти» Игорь Сечин прокомментировал слух о романе с российским дизайнером Ульяной Сергеенко. vz.ru »

2018-2-21 14:23

Что за скандал возник вокруг дизайнера Ульяны Сергеенко?

Российский дизайнер Ульяна Сергеенко оказалась в центре международного скандала, вызванного расистским выражением, которое она использовала. aif.ru »

2018-1-25 19:48

Российского дизайнера засыпали оскорблениями после расистской публикации

Российский дизайнер Ульяна Сергеенко сообщила, что не хотела никого обидеть фразой на пригласительной открытке Niggas in Paris и попросила прощения. Ульяна Сергеенко, с 2012 года представляющая свои коллекции в Европе, заявила, что ее обращение к подруге не относилось к оскорблениям: «Я проснулась утром, и мой телефон был полон оскорбительными сообщениями вроде «Ты заслуживаешь худшего», «Умри, белый мусор» и т. vz.ru »

2018-1-24 18:10

Расистская шутка российского дизайнера Ульяны Сергеенко вылилась в международный скандал

Российский дизайнер и кутюрье Ульяна Сергеенко оказалась в центре международного скандала после того, как накануне своего показа отправила подруге приглашение со словом «ниггеры», и та опубликовала фотографию послания в социальных сетях. versia.ru »

2018-1-24 12:42

Наоми Кэмпбелл призвала бойкотировать показ Сергеенко из-за расизма

Скандал разгорелся в связи с подписью российского дизайнера Ульяны Сергеенко в приглашении на показ своей новой кутюрной коллекции в рамках Недели высокой моды в Париже social.mk.ru »

2018-1-24 11:20

Дизайнер Ульяна Сергеенко извинилась за шуточную надпись о "ниггерах в Париже"

Дизайнер Ульяна Сергеенко извинилась за свою шуточную надпись My niggas in Paris, которая была на конверте с приглашением на её модное шоу, отправленное подруге Мирославе Думе. Та же в свою очередь опубликовала снимок приглашения в своём "инстаграме", после чего его увидела британская супермодель Наоми Кэмпбелл и обвинила Сергеенко в расизме. life.ru »

2018-1-23 14:34

Рудковская вступилась за Сергеенко: Расистские высказывания — это точно не к ней

Продюсер Яна Рудковская, которая в числе гостей прибыла на Неделю моды в Париже, не поддерживает призывы Наоми Кэмпбелл игнорировать показ российского дизайнера Ульяны Сергеенко. Об этом она заявила порталу SUPER. life.ru »

2018-1-23 12:52

СМИ: Кэмпбелл обвинила известного российского дизайнера в расизме

Известная манекенщица Наоми Кэмпбелл обвинила в расизме российского дизайнера Ульяну Сергеенко и призвала бойкотировать ее шоу в рамках Недели моды в Париже. Поводом для скандала стало приглашение, которое Ульяна прислала своей подруге, а та выложила его фото в Instagram. vz.ru »

2018-1-23 12:23

My niggas in Paris. Наоми Кэмпбелл обвинила Ульяну Сергеенко в расизме

Британская супермодель Наоми Кэмпбелл призвала бойкотировать модное шоу российского дизайнера Ульяны Сергеенко в рамках Недели моды в Париже. Об этом сообщает телеграм-канал Super. ru. Всему виной стал конверт с приглашением, которое Ульяна отправила своей подруге Мирославе Думе, а та, в свою очередь, выложила его в Instagram. life.ru »

2018-1-23 11:41

Ульяна Сергеенко показала процесс подготовки моделей к вечеринке

Российский дизайнер и основательница собственного бренда Ульяна Сергеенко выпустила небольшой видеоролик, посвященный выходу новой коллекции haute couture. Ролик длится чуть более полутора минут, на нем запечатлен процесс подготовки моделей Насти Кусакиной и Светланой Захаровой к вечеринке. lenta.ru »

2016-6-1 10:57