Результатов: 24

«На Украине полно нацистов»: Зеленский получил порцию негодования за просьбу поставить ПВО

КИЕВ, 31 мая, ФедералПресс. Пользователи соцсетей раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского за его слова о необходимости поставок западного ПВО для противодействия России. По их словам, это не решит конфликт. fedpress.ru »

2023-5-31 07:17

Видео развлекающейся в Куршевеле украинской «элиты» вызвало всплеск негодования в Сети

Глава ТРО Куршевеля Сергей Ошеровский и его жена Карина Жосан закатили пышную вечеринку в горах, видео с которой вызвало негодование у пользователей Сети. riafan.ru »

2023-1-11 14:35

Мельник вызвал бурю негодования, призвав переписать немецкий учебник по истории

Пользователи Twitter раскритиковали замминистра иностранных дел Украины, экс-посла в ФРГ Андрея Мельника, который недавно осудил авторов немецкого учебника. В школьном пособии указано, что в 2014 году большинство жителей Крыма проголосовали за присоединение к России. life.ru »

2022-12-4 20:11

Мэрия Владивостока разместила пост о диджее и получила шквал негодования из-за ухода от проблем

ВЛАДИВОСТОК, 1 декабря, ФедералПресс. Администрация Владивостока разместила пост про известного диджея в своем аккаунте в Telegram. У горожан такой пост вызвал недоумение, многие были оскорблены. fedpress.ru »

2022-12-1 05:29

Градус негодования: Мэрия Москвы потребовала от коммунальщиков пересчитать оплату за отопление

Москвичи обратили внимание на значительный рост оплаты за отопление. Этой проблемой озаботились столичные власти. Каких результатов стоит ожидать, разбирался Лайф. life.ru »

2022-2-18 00:40

В Кургане на фоне общественного негодования из-за QR-кодов смягчили правила посещения ТРЦ

Жители Кургана массово выражали недовольство введением запрета на посещение ТРЦ без QR-кодов о вакцинации. После этого власти изменили правила посещения... rosbalt.ru »

2021-10-22 10:49

Севастопольцы волной негодования добились доработки маршрутов городского транспорта

Данные нововведения должны были разгрузить центр города и повысить экологичность общественного транспорта. riafan.ru »

2021-7-1 16:52

Русскоязычная надпись на упаковке спрея стала причиной негодования жительницы Латвии

Недовольство женщины было спровоцировано тем, что на этикетке баночки французского препарата был указан текст на русском языке, имеющим статус иностранного на территории республики. versia.ru »

2020-2-12 19:23

От одобрения до негодования: как в мире отреагировали на американскую «сделку века»

Президент США Дональд Трамп обнародовал в Вашингтоне «сделку века». Это план, который, по замыслу американского лилера, позволит завершить многолетний палестино-израильский конфликт и даст двум народам возможность мирно сосуществовать. tvzvezda.ru »

2020-1-29 04:59

Всплыла видеозапись негодования руководства Google по поводу победы Трампа

Представители американского издания Breitbart опубликовали видеозапись встречи сотрудников Google, которая произошла сразу после избрания Трампа президентом США в 2016 году. Ролик прислал аноним. На записи видно, что главы компании в шоке. vesti.ru »

2018-9-14 14:14

Новые правила пользования метро вызвали волну негодования

Министерство транспорта разработало новые правила пользования метро. Они еще не вступили в силу, но уже стали поводом для бурного обсуждения в Сети, а отдельные пункты вызвали недоумение и даже возмущение. Особенно у пассажиров с маленькими детьми. vesti.ru »

2018-4-23 21:58

Колонки: Сергей Худиев: Гозман не Геббельс, НКВД не СС

Борьба со сталинизмом более всего сделала для его реабилитации люди инстинктивно шарахаются от тоталитарного упрощения истории к другому упрощению. Однако сравнивать НКВД и СС в определенной картине мира дело вполне обычное. vz.ru »

2016-12-6 11:00

HP: Современный Чернобыль дает повод не только для скорби, но и для негодования

Власти Украины стремятся преуменьшить последствия чернобыльской катастрофы, пишет в своем блоге на сайте The Huffington Post журналистка Анна Жайар-Шесановска. Уверенность в этом ей придала новая книга о Чернобыле бывшей советской диссидентки Гали Акерман. russian.rt.com »

2016-3-31 16:55

HP: Современный Чернобыль дает повод не только для скорби, но и негодования

Власти Украины стремятся преуменьшить последствия чернобыльской катастрофы, пишет в своем блоге на сайте The Huffington Post журналистка Анна Жайар-Шесановска. Уверенность в этом ей придала новая книга о Чернобыле бывшей советской диссидентки Гали Акерман. russian.rt.com »

2016-3-31 06:25

Макаревичу предложили раздать земли России. Интернет взрывается от негодования. СКРИН

Пользователи Twitter осудили певца Андрея Макаревича за антироссийский пост. В его микроблоге сегодня появилась запись о территориальных претензиях России. ura.ru »

2015-8-28 12:34

«Это день Евгении Досрочницы». УДО Васильевой вызвало бурю негодования в соцсетях

В соцсетях после вынесения решения Судогодского районного суда о немедленном освобождении по УДО экс-чиновницы Евгении Васильевой развернулась настоящая кампания. Пользователи предлагают назвать этот день «Днем правосудия России» или «Евгении Досрочницы». ura.ru »

2015-8-25 14:09