Сечин рассказал о своих отношениях с Ульяной Сергеенко

Сечин рассказал о своих отношениях с Ульяной Сергеенко
фото показано с : vz.ru

2018-2-21 14:23

Глава Роснефти Игорь Сечин рассказал об отношениях с дизайнером Ульяной Сергеенко, заявив, что очень уважает ее, хотя лично с женщиной не знаком. Глава «Роснефти» Игорь Сечин прокомментировал слух о романе с российским дизайнером Ульяной Сергеенко.

«Относясь с большим уважением к дизайнеру Ульяне Сергеенко, с которой я не знаком, хочу обратиться к редакции «Сплетника» словами одного киноперсонажа: «Огласите, пожалуйста, весь список», цитирует чиновника журнал Esquire.

Сама Сергеенко назвала информацию чушью:

«Все это чушь! Я сейчас в горах», - сообщила дизайнер.

Ранее информацию о романе между чиновником и дизайнером выдал журнал «Сплетник».

«Впервые слухи о новом романе Ульяны возникли еще в январе 2018-го. Экс-супруга пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Екатерина Солоцинская не могла не поделиться с подругами тем, что заметила влюбленную пару в столице Франции. Информация быстро разлетелась по светской тусовке. Интересно, что вскоре после этого Солоцинская была уволена с поста руководителя Российского центра науки и культуры в Париже, после чего все сразу вспомнили тот самый мем «Совпадение? Не думаю», сообщает издание.

Напомним, в январе известная манекенщица Наоми Кэмпбелл обвинила в расизме российского дизайнера Ульяну Сергеенко и призвала бойкотировать ее шоу в рамках Недели моды в Париже. После чего дизайнер сообщила, что не хотела никого обидеть фразой на пригласительной открытке «Niggas in Paris» и попросила прощения.

.

Подробнее читайте на ...

сергеенко дизайнером романе сечин ульяной