Результатов: 38

10 нелепых тортов, всем своим видом доказывающих, что кондитерство лучше оставить профессионалам

Рано или поздно у каждого сладкоежки появляется шальная идея приготовить дома торт. Так вот, предупреждаем, скорее всего, из этого вряд ли выйдет что-то хорошее. Не просто так на кондитеров учатся годами. Собрали 10 смешных доказательств. life.ru »

2023-11-7 08:00

Котик, играющий в бильярд, даст фору многим профессионалам

Бильярд - это очень увлекательная игра. На первый взгляд может показаться, что нужно всего лишь забивать в лузы шары, но деле это оказывается мучительно сложно. Ведь эта игра требует от человека чёткости, быстрой реакции, находчивости и терпения. ridus.ru »

2022-11-20 04:57

Эксперты назвали непрерывное обучение необходимым требованием к современным профессионалам

В наше время популярная поговорка «Век живи – век учись» звучит как никогда актуально, ведь в быстро меняющемся мире решающую роль играют именно знания, образование и профессиональные навыки economics.mk.ru »

2022-11-9 15:35

Премию PUTIN TEAM вручили лучшим профессионалам Луганска

В Луганске прошла первая торжественная церемония вручения премии PUTIN TEAM. Эта награда была инициирована Общероссийским народным фронтом, чтобы отметить труд людей, которые, невзирая на риск и опасность, работают во имя Родины и во благо людей. life.ru »

2022-8-11 14:52

Путин заявил, что доверяет профессионалам по вопросам спецоперации

Президент России Владимир Путин заявил, что доверяет профессионалам относительно достижения целей специальной военной операции на Украине. life.ru »

2022-6-30 23:47

Путин заявил, что доверяет профессионалам относительно хода СВО на Украине

Специальная военная операция (СВО) России на Украине идет по плану, подгонять ее завершение под какие-то сроки не нужно, заявил глава государства tass.ru »

2022-6-30 23:14

«Передал дело профессионалам»: какое наказание Стас Пьеха хочет для обидчицы сына

МОСКВА, 22 июля, ФедералПресс. Певец Стас Пьеха рассказал СМИ, какое наказание он требует для женщины, избившей его сына. fedpress.ru »

2021-7-22 15:45

Дать профессионалам возможность работать: как устроена благотворительная программа Маккензи Скотт

Маккензи Скотт продолжает выполнять Клятву дарения и жертвовать крупные суммы благотворительным организациям. При этом она не ставит получателям никаких условий — НКО вольны тратить деньги по собственному усмотрению. forbes.ru »

2021-7-13 13:00

Губернатор вручил награды лучшим профессионалам Липецкой области

ЛИПЕЦК, 9 июня, ФедералПресс. Сегодня губернатор Липецкой области Игорь Артамонов поздравил жителей региона с предстоящим праздником – Днем России. Он вручил липчанам государственные и региональные награды. fedpress.ru »

2021-6-9 13:45

Глава Ленобласти не отдаст свой аккаунт в Instagram профессионалам

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 мая, ФедералПресс. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко не собирается передавать свой аккаунт в Instagram специальным кураторам. Об этом глава региона сообщил в социальной сети. fedpress.ru »

2021-5-28 16:23

Профессионалам предложили стать учителями в российских школах

Онлайн-университет Skillbox совместно с общественной программой «Учитель для России» объявил о запуске проекта «Школа будущего». «Учитель для России» предложил профессионалам из разных сфер стать учителями в региональных школах на два года для того, чтобы изменить школьное образование в стране. lenta.ru »

2020-5-19 12:10

Жители Северной столицы не доверяют профессионалам с дипломами

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 августа, ФедералПресс. Петербуржцы не доверяют «корочкам». Известно, что практика соискателей для работодателя важнее, чем удостоверение о высшем образовании. fedpress.ru »

2019-8-21 08:50

Юным профессионалам из Приморья выплатят по 100 тысяч рублей

ВЛАДИВОСТОК, 5 июля, ФедералПресс. Приморские ребята, победившие во всероссийском конкурсе профессионального мастерства по стандартам WorldSkills, получат по 100 тысяч рублей. Краевая делегация стала самой результативной в этом году. fedpress.ru »

2019-7-5 07:26

Фигурист Коровин признался, что было обидно проиграть красноярским профессионалам в Dota 2

Ранее Сергей Мозгов, также выступающий на турнире в танцах на льду, сообщил, что он, Егор Базин, Дмитрий Сопот и Коровин перед выступлениями сыграли с местной командой в Dotа 2 tass.ru »

2019-3-7 14:32

Евкуров пообещал "Молодым профессионалам" интересную работу

Юнус-Бек Евкуров открыл шестой республиканский этап чемпионата рабочих профессий "Молодые профессионалы", сообщает пресс-служба главы Ингушетии. Победители данного чемпионата примут участие в чемпионате мира по профессиональному … vestikavkaza.ru »

2019-2-27 16:08

В РАО призвали Минпросвещения позволить профессионалам выбирать правильные учебники

Доктор педагогических наук, заслуженный учитель РФ Евгений Ямбург рассказал НСН, в чем на самом деле основная проблема формирования федерального перечня учебников (ФПУ) для школ. nsn.fm »

2019-2-22 12:07

Профессионалам пора вернуться: в правительстве Петербурга грядут кадровые перестановки. ФАН-ТВ

Сегодня врио губернатора Петербурга Александр Беглов провел закрытое заседание малого правительства. Градоначальник обозначил главные направления, которых теперь должны держаться чиновники и, судя по выступлению главы города, в обновленном составе. riafan.ru »

2019-1-15 23:02

«Коновалову нечем платить профессионалам». Как в Хакасии формируют новый кабмин

Глава Республики Хакасия Валентин Коновалов по-прежнему занят подбором кадров в свою команду. Состав правительства смешанный: в нем присутствуют как коммунисты, так и единороссы. Последние назначения состоялись 24 декабря: министром культуры стал Леонид Еремин, а министерство экономического развития возглавил Николай Евдокимов. fedpress.ru »

2019-1-11 08:25

Молодым профессионалам Тюменской области пообещали работу

ТЮМЕНЬ, 13 декабря, ФедералПресс.Департамент труда и занятости Тюменской области организовал встречу с призерами регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills. Встреча прошла в Тюменской областной думе. fedpress.ru »

2018-12-13 17:24

Рой Джонс: исключение бокса из программы ОИ будет выгодно только профессионалам

Ранее Международный олимпийский комитет заморозил планы по проведению боксерского турнира на Олимпийских играх 2020 года в Токио tass.ru »

2018-12-3 17:29

Дорогу профессионалам. Под Satisfaction станцевали стриптизёрши из Читы

В поддержку курсантов из ульяновского лётного училища выступили стриптизёрши из Читы, сообщает телеграм-канал Life Shot. Они сняли свой клип на трек Бенни Бенасси Satisfaction. Напомним, на прошлой неделе в Сети появилось видео, где курсанты ульяновского лётного училища исполнили эротический танец. life.ru »

2018-1-23 11:59

Экзамены на автоправа: любителям станет проще, профессионалам – сложнее

Водителей хотят разделить на любителей и профессионалов. Минтранс подготовил изменения в закон о безопасности дорожного движения. Тем, для кого шофер — это профессия, придется получать дополнительную отметку в правах. vesti.ru »

2017-11-24 21:22

Горнолыжные курорты России: куда отправляться новичкам и профессионалам

В России условия для любителей горнолыжного спорта по-настоящему идеальные. Отличные горы есть в каждой части страны, не нужно ехать далеко. При этом есть и склоны для новичков, и по-настоящему экстремальные спуски. oko-planet.su »

2017-10-27 06:30

Глава комитета сената призвал Трампа позволить «профессионалам» решить ситуацию с КНДР

Глава комитета по международным отношениям сената США Боб Коркер призвал президента США Дональда Трампа позволить «профессионалам» решить ситуацию с Северной Кореей, передаёт Washington Examiner. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-25 22:56

Профессионалам – нельзя. Любителям – можно

Союз автошкол России предложил очередное нововведение: разделить водителей на категории. Тот, чья работа – крутить баранку, пусть будет считаться профессионалом. А тот, чья забота – без проблем доехать от подъезда дома до порога дачи – пусть будет любителем. vm.ru »

2017-9-20 19:10

Сатановский: Не мешайте российским профессионалам делать в Сирии свою работу

О сложных многовекторых процессах, происходящих в Сирии, о роли России, Турции и Саудовский Аравии рассказывает Евгений Сатановский. riafan.ru »

2017-2-13 15:44

А нам все равно. Настоящим профессионалам не страшны ни дождь, ни стужа

17 октября МЧС России усилило контроль на дорогах в преддверии зимы. Специфика работы в холодное время года подразумевает не в последнюю очередь «правильную» одежду — в ней должно быть комфортно при любой, даже самой низкой температуре. vm.ru »

2016-10-18 15:49

Олимпиада возможностей помогла найти профессионалам работу

Второй московский чемпионат профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс» стал очередным ярким подтверждением того, что для талантливых и трудолюбивых людей не существует ни преград, ни барьеров. vm.ru »

2016-9-20 19:40

Ученые посоветовали доверить уход за волосами профессионалам

Британские ученые в ходе многочисленных исследований смогли вывести ранее неизвестную формулу идеального ухода за волосами. Последняя, по словам специалистов, способна помочь надолго сохранить природный блеск и здоровье волос. versia.ru »

2016-6-22 14:52