Результатов: 60

Знаменитому альбому «Out Of Our Heads» с синглом «Satisfaction» The Rolling Stones исполняется 55 лет!

Ситуация с «призрачным» вирусом COVID-19 пока не претерпевает кардинальных изменений. Неразбериха, связанная с его происхождением, продолжается. Тем временем, в разных странах вовсю готовятся к летним сезонам и разрешают гулять в парках, а власти некоторых регионов РФ (вроде Подмосковья) распоряжаются о повсеместном обязательном ношении масок. versia.ru »

2020-5-6 10:30

Satisfaction по-уральски. В Перми студенты сняли эротическое видео к 8 Марта

Автор идеи ролика отметил, что всё разрослось и вышло в топ "слишком быстро" — все начали пересылать клип друг другу. Студенты Пермского государственного национального исследовательского университета взорвали Сеть эротическим роликом, который сняли к 8 Марта для своих одногруппниц. life.ru »

2019-3-7 21:30

Спустя два месяца Satisfaction добрался до физруков из Торжка — теперь им грозит отчисление

Студенты педагогического колледжа из города Торжок Тверской области решили повторить «подвиг» ульяновских курсантов училища гражданской авиации и записали клип в стиле тверк. 5-tv.ru »

2018-3-5 16:55

«Сумасшедшие русские»: Satisfaction иркутских моржей удивил иностранцев

«Я приехал из Великобритании и действительно получил удовольствие от этого видео», — поделился один из пользователей. ridus.ru »

2018-2-15 13:24

Иркутские моржи сняли Satisfaction по-сибирски на Байкале

Участники иркутского клуба зимнего плавания "Прибайкальцы" сняли пародию на видеоролик ульяновских курсантов под Satisfaction на Байкале. В ролике мужчины и женщины в плавках и купальниках ныряют в прорубь в озере Байкал. life.ru »

2018-2-15 22:05

Satisfaction по-сибирски: иркутские моржи сняли свою версию ролика на Байкале

Участники иркутского клуба плавания «Прибайкальцы» сняли пародию на Satisfaction challenge. Мужчины и женщины ныряют в Байкал при температуре воды всего +2 °C, при этом температура воздуха составляет -20 °C. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-14 20:50

Ульяновские курсанты получили выговор за откровенные танцы под Satisfaction

УЛЬЯНОВСК, 2 февраля, ФедералПресс. Курсантам Ульяновского института гражданской авиации объявили выговор за скандальное видео с откровенными танцами Satisfaction. fedpress.ru »

2018-2-2 15:17

Ульяновским курсантам объявили выговоры за пародию на клип Satisfaction

Первокурсникам Ульяновского института гражданской авиации объявили выговоры за их пародию на клип Satisfaction. По словам ректора УИГА, курсанты нарушили устав вуза, а их ролик был воспринят как "неуважение к чести и достоинству представителей авиационной отрасли". grani.ru »

2018-2-2 14:06

Ульяновских курсантов не отчислили за видео с танцами под песню Satisfaction

Руководство Ульяновского института гражданской авиации решило не отчислять учащихся, принявших участие в пародийном клипе на песню Satisfaction znak.com »

2018-2-2 13:42

Ульяновским курсантам объявили выговор за ролик Satisfaction

Руководство Ульяновского института гражданской авиации объявило выговор курсантам, которые устроили в полуодетом виде танцы, записали видеоролик и выложили... rosbalt.ru »

2018-2-2 13:39

Заповедник. Зверские итоги недели, #Satisfaction в Кремле, челленж против санкций, Сирия на операционном столе, — «Заповедник», 16+

Операция над Сирией в самом разгаре, Путин и Трамп - хирурги. Лавров запускает свой челлендж "Ответь на санкции"! И готовит ассиметричные ответы оппонентам... echo.msk.ru »

2018-1-29 13:33

Белорусские сварщики представили свой вариант Satisfaction

Белорусские сварщики сняли клип на песню Satisfaction в поддержку курсантов Ульяновского института гражданской авиации. Создатели клипа — сварщики из белорусского города Солигорска, ролик снимали в производственном помещении, герои клипа использовали настоящие инструменты. life.ru »

2018-1-28 02:20

«Нас начальство не будет отчислять…» — звезда Satisfaction Challengе из Калининграда рассказал об акции

Пятому каналу удалось пообщаться с участником уже всероссийского флешмоба Satisfaction Challengе, который представляет моряков из Калининграда. Там пошли еще дальше и вышли почти голыми на мороз. 5-tv.ru »

2018-1-27 20:22

Митрополит Иларион не смог представить семинаристов, танцующих под Satisfaction

Курсанты летных училищ должны ответственно относиться к своей форме и уважать честь мундира, считает митрополит Волоколамский Иларион. По его словам, если курсанты надевают на свое тело часть обмундирования, а другую часть оставляют обнаженной, то это является неуважением к форме. vesti.ru »

2018-1-27 17:17

Satisfaction Challengе становится все горячее — морячки в одних трусах показали свой «потенциал» на улицах Калининграда

Накануне группа поддержки ульяновских курсантов пополнилась — молодых людей решили поддержать моряки из Калининграда и их подружки. ВСе они не побоялись зимы и вышли на улицу в одних трусах. 5-tv.ru »

2018-1-27 15:47

«Вот так сталкиваются две системы…» — Этери Чаландзия о БДСМ-курсантах и реакции общества на Satisfaction Challenge

Из-за скандального видео, появившегося в сети в середине января, студенты Ульяновского института гражданской авиации имени Бегаева оказались под угрозой отчисления, а общество разделилось на два лагеря. 5-tv.ru »

2018-1-24 11:01

«Просто прикиньтесь котиками» — бездомные коты Петербурга поддержали Satisfaction Challenge

Как говорится в «заявлении петербургских котов», опубликованном в сети, коты всю свою жизнь крутят хвостами и всем это нравится. А раз так, значит надо просто «прикинуться котиками» и стать частью команды. 5-tv.ru »

2018-1-23 20:05

После Satisfaction Challengе пенсионерки из Петербурга резко почувствовали себя знаменитыми

Пятому каналу удалось пообщаться с новоиспеченными звездами о социальной подоплеке их пародии и об ульяновских курсантах. 5-tv.ru »

2018-1-23 17:07

Кремлевские курсанты записали свой ответ ульяновским в рамках флешмоба «Satisfaction»

На видео кремлевские курсанты речитативом читают на камеру текст, в котором осуждают действия своих сверстников из Ульяновска. Это вы достойные офицеры Родины? Это вам мы доверили наше мирное небо? Это вы к нам приходите при пожарах? Долг и доблесть. tvzvezda.ru »

2018-1-23 15:04

Satisfaction Challenge добрался до школы в Приморском крае

Девушки в школьной форме, в интерьерах кабинета «домоводства» записали клип на композицию Бенни Бенасси в поддержку ульяновских лётчиков-первокурсников. 5-tv.ru »

2018-1-23 12:45

Пенсионерки из Санкт-Петербурга поддержали ульяновских курсантов, станцевав под Satisfaction - видео

Пенсионерки из Санкт-Петербурга решили присоединиться к флешмобу в защиту курсантов УИГА (Ульяновский институт гражданской авиации), и исполнили танец под песню Бенни Бенасси Satisfaction. Как передает РИА Новости, видеозапись с танцем они опубликовали на YouTube.

kapital-rus.ru »

2018-1-23 12:20

Дорогу профессионалам. Под Satisfaction станцевали стриптизёрши из Читы

В поддержку курсантов из ульяновского лётного училища выступили стриптизёрши из Читы, сообщает телеграм-канал Life Shot. Они сняли свой клип на трек Бенни Бенасси Satisfaction. Напомним, на прошлой неделе в Сети появилось видео, где курсанты ульяновского лётного училища исполнили эротический танец. life.ru »

2018-1-23 11:59

Пенсионерки в халатах станцевали под Satisfaction в защиту полуголых курсантов

Пенсионерки из Санкт-Петербурга поддержали флешмоб в защиту курсантов Ульяновского института гражданской авиации и станцевали в коммуналке под хит Satisfaction диджея Benny Benassi. На кадрах пенсионерки в халатах практически не уступают молодому поколению, старательно повторяя жесты из нашумевшего в сети ролика. lenta.ru »

2018-1-23 05:34

Танцы в мокрых плавках. Украинские пловцы записали секс-клип под Satisfaction

Российский Satisfaction Сhallenge давно "ушёл" за пределы страны. Ещё одно видео в поддержку курсантов ульяновского лётного училища было записано украинскими пловцами. Они устроили флешмоб в бассейне. life.ru »

2018-1-22 17:22

«Satisfaction по-дагестански» — сотрудники магазина товаров для дома поддержали ульяновских курсантов

Ролик на хитовую композицию Бенни Бенасси был опубликован в сети. 5-tv.ru »

2018-1-22 17:18

Пенсионерки из клипа Satisfaction: Мы против тех, кто вгоняет страну в пучину идиотизма

Пенсионерки, которые сняли свою версию клипа Satisfaction в поддержку ульяновских курсантов, совершенно не ожидали такой популярности в СМИ. Однако... rosbalt.ru »

2018-1-22 15:07

Пенсионерки в Петербурге сняли клип в поддержку летчиков-курсантов из Ульяновска

Пенсионерки из Санкт-Петербурга записали свою версию клипа на песню Satisfaction для поддержки летчиков-курсантов из Ульяновска. Запись опубликована на YouTube , ее посмотрели более 20 тысяч раз, и счетчик просмотров продолжает стремительно расти. tvzvezda.ru »

2018-1-22 14:40

Лунтик Satisfaction. К секс-флешмобу подключились студенты циркового училища

Интернет-флешмоб в поддержку курсантов ульяновского лётного училища получил новое продолжение. На этот раз своё видео выложили люди, называющие себя студентами циркового училища. В кадре можно увидеть людей, одетых в костюмы, в том числе Лунтика. life.ru »

2018-1-22 14:16

Эпидемия продолжается — «Питерские пенсионерки» присоединились к Satisfaction Challenge

В сети появился ролик с попыткой станцевать go-go в старой коммунальной квартире со всем соответствующим антуражем. 5-tv.ru »

2018-1-22 14:09

Петербургские пенсионерки сняли свою версию Satisfaction в поддержку ульяновских курсантов

В петербургской коммуналке сняли клип на трек Satisfaction с участием двух пенсионерок. В ролике петербурженки танцуют в коридоре, в туалете и на... rosbalt.ru »

2018-1-22 10:50

Слегка ошарашенные иркутские нерпы присоединились к Satisfaction Challenge

В ролике млекопитающие хаотично двигаются под музыку Бенни Бенасси, явно не очень понимая, что происходит и почему они поддерживают БДСМ-пляски человечества. 5-tv.ru »

2018-1-21 15:03

Домохозяйки поддержали ульяновских курсантов новым видеороликом на песню Satisfaction

Участницы нового ролика на видео также занимаются домашними делами, танцуя под песню Satisfaction: гладят белье, вытирают пыль, пылесосят, готовят и даже чистят снег tass.ru »

2018-1-21 14:20

Домохозяйки поддержали ульяновских курсантов новым видеороликом на песню Satisfaction

Очередной ролик появился в сети в поддержку курсантов Ульяновского института гражданской авиации (УИГА) имени Бугаева, выложивших в интернете видео с эротическим танцем в форменных фуражках. news.yandex.ru »

2018-1-21 14:20

Ульяновских курсантов поддержали "их матери", тоже станцевав под Satisfaction

Курсантов Ульяновского лётного училища хотят поддержать всё больше и больше людей. На этот раз к Satisfaction Сhallenge присоединились женщины, которых в Интернете нарекли матерями ребят. Они записали свой клип, где запечатлели танцы под трек диджея Бенни Бенасси. life.ru »

2018-1-21 12:39

Хлыст и шпоры. К Satisfaction Сhallenge присоединились конники

В Сети появилось ещё одно видео в поддержку курсантов Ульяновского института гражданской авиации (УИГА), которые сняли клип на песню Бенни Беннаси Satisfaction. На этот раз героями ролика стали конники. life.ru »

2018-1-21 21:57

Satisfaction: ульяновские курсанты и полуголые танцы

16 января пользователи сети обратили внимание на клип, снятый курсантами Ульяновского института гражданской авиации (УИГА) по мотивам известного творения Satisfaction от итальянского диджея Бенни Бенасси. fedpress.ru »

2018-1-20 19:06

Satisfaction Challenge шагает по стране. БДСМ-пляски ульяновских курсантов перетанцевали в стиле Lineage II

Пользователи сети создали очередной ролик в поддержку курсантов Ульяновского летного училища. 5-tv.ru »

2018-1-19 16:31

Satisfaction Challenge шагает по стране. БДСМ-пляски ульяновских курсантов перетанцевали в стиле GTA 

Пользователи сети создали очередной ролик в поддержку курсантов Ульяновского летного училища. 5-tv.ru »

2018-1-19 16:31

Satisfaction Challenge: жаркие БДСМ-танцы ульяновских курсантов поддержали вульгарные медсестрички

Флешмоб набирает обороты: в поддержку любителей БДСМ из Ульяновска уже сплясали спасатели, летчики, медики и израильские военные. 5-tv.ru »

2018-1-19 13:16