Результатов: 31

Миссия РФ при ООН: Франция безответственно грозит ввергнуть мир в пучину ядерной войны

Как отметил первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский, "условия использования ядерного оружия четко прописаны в ядерной доктрине" tass.ru »

2024-3-18 20:00

Захарова заявила, что сегрегация блокадников приведет Германию в "пучину неонацизма"

Официальный представитель МИД РФ указала на то, что Берлин "официально платит и ветеранам-коллаборационистам - то есть тем, кто добровольно сотрудничал с Третьим рейхом и оккупационными властями" tass.ru »

2023-7-19 00:07

«Шок и трепет»: как вторжение США 20 лет назад ввергло Ирак в пучину хаоса, нищеты и смертей

Сотни тысяч человеческих жертв, расцвет терроризма и спад экономики. Ирак до сих пор не оправился от войны, развязанной США в 2003 году. Сегодня исполняется ровно 20 лет со дня американского вторжения в республику. tvzvezda.ru »

2023-3-20 18:35

Выборы в Конгресс могут погрузить США в пучину Гражданской войны

Если даже самые жесткие обещания противников Байдена не сбудутся, то финансирование Украины как минимум сильно сократится, а сын президента может угодить на скамью подсудимых. 5-tv.ru »

2022-11-6 08:28

Кадыров: киевский режим ввергнут в «пучину хаоса», украинская сторона терпит поражение «практически на всех участках»

Киевский режим ввергнут в «пучину хаоса», украинская сторона терпит поражение «практически на всех участках». Об этом написал в своем Telegram руководитель Чеченской Республики Рамзан Кадыров. argumenti.ru »

2022-6-12 15:32

Экс-сенатор о ситуации с Навальным: Власть стремится погрузить Родину в пучину страха и обмана

Бывший сенатор от Иркутской области, первый секретарь бурятского рескома КПРФ Вячеслав Мархаев раскритиковал российскую власть за репрессии в отношении... rosbalt.ru »

2021-1-19 17:41

Экс-сенатор Мархаев заявил, что власть погружает Россию в «пучину страха и обмана»

Бывший сенатор-оппозиционер, первый секретарь бурятского республиканского комитета КПРФ Вячеслав Мархаев считает, что российская власть сознательно погружает страну в пучину страха и обмана znak.com »

2021-1-19 14:48

«Беларусь сползает в пучину хаоса!» — Порошенко призвал Лукашенко провести перевыборы

Экс-глава Украины заявил, что не может спокойно смотреть на ужасы, творящиеся в Республике. 5-tv.ru »

2020-8-13 21:43

На "Байконуре" бьют тревогу: космодром погружается в пучину коронавируса

Скандал с госсоветником главы «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина Иваном Сафроновым, обвинённым в госизмене, прошёл мимо Байконура social.mk.ru »

2020-7-10 15:35

Лукашенко предупредил белорусов об угрозе погружения в пучину унижений

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подчеркнул неприемлемость коррупции и пообещал продолжить с ней борьбу. По его словам, коррупция — это ржавчина и унижение человека. Лукашенко предупредил белорусов об угрозе погружения в данную пучину, добавив, что не желает этого. lenta.ru »

2020-7-7 13:03

Guardian: пандемия повергает Латинскую Америку в пучину бедности и хаоса

Латинская Америка находится в самом эпицентре пандемии коронавируса, пишет The Guardian: в регионе зафиксировано более 120 тысяч смертей. Эксперт Эдуардо Ортиз-Суарес опасается, что пандемия может обрушить экономику Латинской Америки: за чертой бедности могут оказаться 52 млн человек. russian.rt.com »

2020-7-7 07:31

CNN: Моралес подался в Мексику — в то время как Боливия окунулась в пучину хаоса

Объявив под давлением армии о своей отставке, бывший боливийский президент Эво Моралес воспользовался предложением Мексики и получил там убежище, передаёт CNN. Как отмечает канал, за Моралесом в Мексику также потянулись и многие его соратники. russian.rt.com »

2019-11-13 00:08

Зюганов: Запад платит сумасшедшие деньги, чтобы снова бросить нас в пучину 90-х

Лидер коммунистов не сомневается, что ситуация с выборами в Мосгордуму была использована провокаторами с той же целью. Председатель КПРФ Геннадий Зюганов выразил свои опасения из-за ситуации, которая сложилась в столице из-за выборов в Мосгордуму. life.ru »

2019-8-14 16:34

МИД РФ констатировал, что Украина «все глубже погружается в пучину хаоса»

МИД РФ заявил, что Украина все глубже погружается в «пучину политического хаоса». Главной причиной сложившегося положения на Украине в российском внешнеполитическом ведомстве назвали госпереворот зимой 2014 года riafan.ru »

2019-2-19 21:22

"В пучину алкоголя и разврата". Чехова рассказала, как пережить измену мужа

Телеведущая Анфиса Чехова, пережившая измену мужа, рассказала в своём "инстаграме", как эмоционально справиться с такой жизненной ситуаций. На пост знаменитости обратило внимание издание "Дни. ру" — Стоять на голове, дышать пранайямы, вышивать крестиком, забить свой день миллионом дел, броситься в пучину алкоголя и разврата, бить боксёрскую грушу, уехать в кругосветное путешествие? — очертила Чехова возможные варианты, однако продолжила о другом. life.ru »

2018-8-15 21:36

«Кубань погрузилась в пучину резонансных убийств и покушений. Власти и силовики не справляются»

Громкое преступление в Псебае пополнило список резонансных убийств, произошедших на территории Кубани. Почему громкие преступления в регионе стали обыденностью, а правоохранители не в силах удержать рост преступности? И что необходимо сделать для нормализации ситуации? На эти вопросы решил ответить обозреватель «ФедералПресс» Дмитрий Мирошников. fedpress.ru »

2018-5-28 13:34

Возмущенные «русские американцы» пожаловались Трампу на дискриминацию и «пучину русофобии»

Они обвинили главу США в неисполнении предвыборных обещаний о налаживании связей с Москвой. 5-tv.ru »

2018-4-1 19:35

Пенсионерки из клипа Satisfaction: Мы против тех, кто вгоняет страну в пучину идиотизма

Пенсионерки, которые сняли свою версию клипа Satisfaction в поддержку ульяновских курсантов, совершенно не ожидали такой популярности в СМИ. Однако... rosbalt.ru »

2018-1-22 15:07

EchoMSK, Рамзан Кадыров: Трамп ввергает израильское государство в пучину кровавого противостояния

Исчезли последние сомнения в том, кто создал террористический плацдарм на территории Ирака и Сирии для установления своего "миропорядка"... echo.msk.ru »

2017-12-8 00:23

Выживут не все: почему Украина погружается в пучину преступности и беззакония

Владимир Гройсман впервые признал неспособность государства бороться с ростом количества уголовных преступлений. riafan.ru »

2016-9-24 17:11