Результатов: 31

Миссия РФ при ООН: Франция безответственно грозит ввергнуть мир в пучину ядерной войны

Как отметил первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский, "условия использования ядерного оружия четко прописаны в ядерной доктрине" tass.ru »

2024-3-18 20:00

Посол КНДР заявил, что поставки ATACMS Киеву ввергнут Европу в пропасть бесконечной войны

Син Хон Чхоль отметил, что Украина может использовать такое вооружение для нанесения ударов по территории России tass.ru »

2023-10-21 02:36

Нарышкин заявил о желании Запада разделить Россию на квазигосударства и ввергнуть Евразию в хаос

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Запад мечтает разделить Россию на мелкие кусочки и ввергнуть Евразию в «чудовищный этноконфессиональный конфликт». В особенности об этом мечтают в Вашингтоне и Лондоне. fedpress.ru »

2023-10-12 15:44

В КНДР считают, что поставки F-16 Украине ввергнут всю Европу в пропасть ядерной войны

Поставки Украине американских истребителей F-16 ввергнут всю Европу в пропасть ядерной войны, заявил представитель Института КНДР по изучению международных вопросов. В комментарии северокорейского эксперта, текст которого опубликовало Центральное телеграфное агентство КНДР (ЦТАК), говорится, что США являются зачинщиком конфликта. vz.ru »

2023-8-28 05:55

Глава ЛНР обвинил Зеленского в попытке ввергнуть половину мира в затяжную войну

Президент Украины Владимир Зеленский предложил документ о гарантиях безопасности для Украины, поскольку чувствует свой неминуемый крах, заявил глава ЛНР Леонид Пасечник. Пасечник считает, что Зеленский, «ищет не мира для своего народа, а очередные способы ввергнуть свою страну и половину земного шара в полномасштабную, затяжную войну», передает ТАСС. vz.ru »

2022-9-15 00:52

Пасечник считает, что Зеленский ищет способ ввергнуть половину Земного шара в полномасштабную войну

Президент Украины не ищет мира для своего народа. Его цель — втянуть пол-Земли в затяжную войну. Так прокомментировал глава ЛНР Леонид Пасечник проект «гарантий безопасности», представленный во вторник Киевом. argumenti.ru »

2022-9-15 23:11

Глава ЛНР заявил, что Зеленский пытается ввергнуть полмира в войну

Президент Украины Владимир Зеленский, чувствуя неминуемый крах, ищет способы ввергнуть пол-Земли в полномасштабную войну. Об этом заявил глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник. «Зеленский, чувствуя свой неминуемый крах, ищет не мира для своего народа, а очередные способы ввергнуть свою страну и половину земного шара в полномасштабную, затяжную войну», - цитирует ТАСС Леонида Пасечника, который прокомментировал предложенный Киевом проект «гарантий безопасности». tvzvezda.ru »

2022-9-15 22:54

Глава ЛНР заявил, что Зеленский пытается ввергнуть полмира в войну

Леонид Пасечник подчеркнул, что президенту Украины "все равно, сколько и где людей погибнет, где будут полыхать пожары войны" tass.ru »

2022-9-15 22:29

Найденные запасы золота грозят ввергнуть Уганду в войну

Власти Уганды объявили об обнаружении колоссальных запасов золота – они оцениваются в 320 тыс. тонн. Для сравнения: в России разведанных запасов всего около 14 тыс. тонн. Эта новость может полностью перекроить мировой рынок золота и нарушить планы множества государств и частных лиц. А потому дело грозит закончиться войной. versia.ru »

2022-6-28 00:00

Кадыров: киевский режим ввергнут в «пучину хаоса», украинская сторона терпит поражение «практически на всех участках»

Киевский режим ввергнут в «пучину хаоса», украинская сторона терпит поражение «практически на всех участках». Об этом написал в своем Telegram руководитель Чеченской Республики Рамзан Кадыров. argumenti.ru »

2022-6-12 15:32

ООН: Конфликт на Украине грозит ввергнуть в нищету 1,7 млрд человек из развивающихся стран

Противостояние на Украине грозит голодом и нищетой 1,7 млрд жителей развивающихся стран. Об этом, как передает ТАСС, заявил генеральный секретарь ООН Антониу... rosbalt.ru »

2022-4-18 19:15

В Госдуме заявили о намерении Зеленского ввергнуть Украину в хаос

Президент Украины Владимир Зеленский намерен ввергнуть страну в хаос. Такое мнение выразил глава Союза добровольцев Донбасса, депутат Госдумы Александр Бородай. Он также считает, что Зеленский хочет втянуть в конфликт с Россией максимально возможное количество людей, потому что это выгодно Западу. lenta.ru »

2022-3-12 20:25

Британская провокация у берегов Крыма могла ввергнуть мир в состояние глобальной войны

По сообщениям Минобороны РФ британский эскадренный миноносец Defender вошёл в российские территориальные воды у берегов Крыма. Российское военное ведомство квалифицировало данный акт как «грубое нарушение Конвенции ООН по морскому праву 1982 года». argumenti.ru »

2021-6-23 18:03

Шарковский: Британская провокация у берегов Крыма могла ввергнуть мир в состояние глобальной войны

По сообщениям Минобороны РФ британский эскадренный миноносец Defender вошёл в российские территориальные воды у берегов Крыма. Российское военное ведомство квалифицировало данный акт как «грубое нарушение Конвенции ООН по морскому праву 1982 года». argumenti.ru »

2021-6-24 18:03

"Белоруссию пытаются ввергнуть в хаос 90-х". МВД готово применить боевое оружие против протестующих

По мнению ведомства, протесты в республике стали организованными и крайне радикальными. Читать далее... life.ru »

2020-10-12 16:50

Макей заявил о попытке западных стран ввергнуть Белоруссию в хаос

Некоторые западные соседи Белоруссии пытаются ввергнуть республику в хаос и отбросить её назад в развитии. Об этом заявил в субботу, 26 сентября, министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей, выступая на общеполитических дебатах 75-й сессии Генеральной Ассамблеи (ГА) ООН. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-27 03:30

Глава МИД Белоруссии обвинил соседей в попытке ввергнуть страну в хаос

Министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей обвинил ряд соседних государств в попытке ввергнуть республику в хаос и отбросить ее назад в развитии. По его словам, «после неудачной попытки навязать цветную революцию» Минск испытывает «внешнее вмешательство, направленное на подрыв государственного строя» страны. lenta.ru »

2020-9-27 02:34

Глава МИД Белоруссии заявил, что западные соседи пытаются ввергнуть страну в хаос

Министр иностранных дел республики Владимир Макей также заявил, что вмешательство Запада в дела Белоруссии и введение против нее санкций будет иметь только обратный эффект tass.ru »

2020-9-27 02:08

Киевский аналитик поведал о способности РФ ввергнуть Украину в кризис без ввода армии

Российская Федерация может «дестабилизировать в военном ключе» ситуацию на Украине без ввода своей армии. Об этом в разговоре с журналистами рассказал Руслан Бортник, киевский политический эксперт. argumenti.ru »

2020-6-27 16:54

"Народ ввергнут в нищету". Янукович перед годовщиной Майдана обратился к украинцам

По его мнению, радикалы навязывают всему обществу свою версию современной истории Украины. Читать далее... life.ru »

2020-2-18 17:27

Ветеран «Альфы»: Мы не дали Россию ввергнуть в гражданскую войну

Президент Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» рассказал в эфире НСН, как подразделение отмечает юбилей. nsn.fm »

2019-7-29 16:43

В Венесуэле заявили о попытке группы стран ввергнуть Боливарианскую Республику в войну

Представитель Венесуэлы в ООН Самуэль Монкада заявил о попытке группы стран ввергнуть Боливарианскую Республику в войну.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-13 02:15

США пытаются ввергнуть северо-восток Сирии в состояние хаоса — эксперт

Последние события на северо-востоке Сирии говорят о том, что США не заинтересованы в мире, напротив, они пытаются обстроить конфликт между арабами и курдами. nation-news.ru »

2018-11-27 16:46

В Пекине заявили, что действия Вашингтона могут ввергнуть глобальную экономику в рецессию

Китай не смирится с односторонними шагами Белого дома и будет вынужден отвечать на них, отметил представитель Минкоммерции КНР Гао Фэн tass.ru »

2018-7-12 14:08

Лавров заявил, что в Сирии пресекли попытку ввергнуть страну в хаос

В Сирии купировали попытку ввергнуть страну в хаос, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. По словам министра, сначала так поступили с Ираком и Ливией, а теперь попытались провернуть это и в арабской республике. life.ru »

2018-5-29 14:25

Россия не позволит США снова ввергнуть Сирию в хаос, заявили в Совфеде

Россия поможет президенту Сирии Башару Асаду не допустить, чтобы США снова дестабилизировали обстановку в стране, заявил РИА Новости глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев. news.yandex.ru »

2017-12-16 18:44

Российский ученый хочет ввергнуть Сибирь в ледниковый период

Российский эколог, директор Северо-Восточной научной станции РАН Сергей Зимов вместе со своим сыном Никитой пытаются воссоздать экосистему времен ледникового периода в Сибири, передает The Atlantic. tvzvezda.ru »

2017-3-10 18:23

Асад: Сирию хотят ввергнуть в хаос за отказ подчиниться Западу

Сирия и Венесуэла стали объектами внешнего вмешательства «за свою приверженность национальному суверенитету и принятие независимых решений». Об этом заявил президент Сирии Башар Асад в телефонном разговоре с президентом Венесуэлы Николасом Мадуро. riafan.ru »

2017-1-30 23:33

Политолог: Новые антироссийские санкции ввергнут мир в новую эпоху

Немецкий политолог Александр Рар рассказал НСН, чем чревато введение Германией новых антироссийских санкций (слушайте аудио). По словам эксперта, он не стал бы придавать большого значения публикация The Wall Street Journal, которая традиционно занимает жесткую позицию по отношению к России. nsn.fm »

2016-10-6 10:26

Назарбаев: экстремисты хотят ввергнуть Казахстан в хаос

Теракт в Актобе совершили те, кто хотел ввергнуть Казахстан в пропасть конфликтов и разгул терроризма, заявил президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. Он подчеркнул, что мир, спокойствие, безопасность - это самые важные ценности. vesti.ru »

2016-6-11 11:07