Результатов: 14

В мире: Противоборство политических оппонентов в Польше ввергает страну в затяжной кризис

В Польше проходят акции протеста в ответ на арест двух депутатов от теперь уже оппозиционной партии Право и справедливость. В четверг несогласные намерены провести массовую акцию в Варшаве. Ранее две крупнейшие политические силы сцепились по вопросу контроля государственных СМИ. vz.ru »

2024-1-10 18:35

«Праща Давида» против России? Израильская система ПРО ввергает Хельсинки в историческое беспамятство

Российские военные эксперты считают, что долгосрочная сделка между Израилем и Финляндией о поставка ПРО «Праща Давида» приведет Хельсинки к безумию. nsn.fm »

2023-11-12 16:00

Россиянка побывала в Индии и описала поездку фразой «ввергает в хаос и ужас»

Россиянка побывала в Индии и призналась, что поначалу эта страна «повергла ее в хаос и ужас», а потом она испытала удивление, восхищение и очарование. Туристка рассказала, что, несмотря на грязь и антисанитарию, Индия показалась ей необыкновенно интересной страной с множеством достопримечательностей. lenta.ru »

2023-7-27 06:08

Политолог Мухин: «Брюссель ввергает экономику ЕС в состояние краха»

Алексей Мухин считает, что ЕС невыгодно отказываться от Китая в технологической сфере. Такое мнение эксперт высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-10-21 16:56

В мире: Страх перед США ввергает Литву в разорение и политический кризис

Считается, что союзники Вашингтона по НАТО, особенно прибалтийские, с большой энергичностью претворяют введенные Соединенными Штатами санкции. Однако внезапно выяснилось, что как минимум в случае с Литвой и транзитом белорусских удобрений это не так. vz.ru »

2021-12-13 08:18

В мире: Страх перед Россией ввергает Эстонию в большие расходы

Масштабные учения НАТО прямо сейчас проходят в Эстонии и это лишь часть крупных приготовлений, которые проводит страна в военной сфере. Звучат даже заявления о необходимости приобрести оружие, способное ударить по Санкт-Петербургу. vz.ru »

2021-5-9 14:00

Григорий Мельконьянц, Закрытость новой ЦИКовской системы интернет-голосования ввергает в ужас

Все делается для того, чтобы эксперты не смогли протестировать систему, а общество не знало, что она из себя представляет в техническом плане, какие у нее уязвимости... echo.msk.ru »

2020-8-31 11:51

Арабист: Аморальный Пампео преднамеренно ввергает сирийцев в голод

Старший преподаватель Школы востоковедения НИУ ВШЭ в эфире НСН рассказал, как новые санкции США против семьи Асада скажутся на сирийцах. nsn.fm »

2020-6-17 18:10

Лидер итальянской партии «Лига Севера» Маттео Сальвини ввергает страну в новый политический кризис

Коалиционное правительство Италии, которое пришло к власти, играя на настроениях граждан против истеблишмента, распалось после 14 месяцев хаоса и противоречий. Немногие в Италии, или где-либо еще в Европе, будут оплакивать смерть такой неблагополучной администрации. versia.ru »

2019-8-27 14:00

КПРФ: Руководство Томской области ввергает регион в XIX век

Совет вице-губернатора Томской области Андрея Кнорра собирать дикоросы возвращает регион в далекое прошлое, считает секретарь томского горкома КПРФ... rosbalt.ru »

2019-8-16 16:01

Даже то, что фальсифицируется и выдается за реальные цифры, все равно ввергает в уныние и депрессию - парламентарии о финансовом неравенстве

Аналитики Высшей школы экономики и Института исследований и экспертизы Внешэкономбанка впервые оценили степень концентрации финансовых активов и сбережений в руках 3% самого обеспеченного населения России. Хотя их средние доходы с 2013 по 2018 г ... regions.ru »

2019-4-12 21:18

EchoMSK, Рамзан Кадыров: Трамп ввергает израильское государство в пучину кровавого противостояния

Исчезли последние сомнения в том, кто создал террористический плацдарм на территории Ирака и Сирии для установления своего "миропорядка"... echo.msk.ru »

2017-12-8 00:23