Результатов: 56

Воцарилось уныние: успехи России заставили западных лидеров занервничать

Несмотря на острую нехватку боеприпасов у украинской армии, Евросоюз не может действовать согласованно и поставить вовремя все необходимое. 5-tv.ru »

2024-2-19 10:26

"Встаю в 7:30": Лолита нашла способ побороть уныние после отмены концертов из-за "голой вечеринки"

Певица Лолита Милявская, которая лишилась концертов после участия в "голой вечеринке" блогерши Анастасии Ивлеевой, решила посвятить себя семье и дому, а также приобщиться к здоровому образу жизни. Об этом она рассказала в телеграм-канале. life.ru »

2024-1-24 14:03

Бойцы ВСУ пожаловались на растущее уныние на фронте

Бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) несут большие потери при дефиците боеприпасов и экипировки. На растущее на фронте уныние пожаловались сами военные. По их словам, ситуация становится все сложнее и сложнее, и подготовка операторов дронов слишком затягивается. lenta.ru »

2023-12-18 19:45

Bloomberg: Украинцы испытывают уныние из-за провала контрнаступления

Из-за провала контрнаступления ВСУ и ощущения нескончаемости конфликта жители Украины испытывают чувство уныния, сообщило в четверг агентство Bloomberg. По данным агентства, страну «охватило чувство уныния» из-за отсутствия результатов контрнаступления. vz.ru »

2023-12-1 01:54

Bloomberg: украинцы испытывают уныние из-за провала контрнаступления

По версии агентства, из-за этого все заметней наблюдается сопротивление граждан страны призыву на военную службу tass.ru »

2023-12-1 01:23

Причины для кручины. Кто в стране весёлых и находчивых предаётся унынию

Хмурая осенняя погода нередко вызывает у нас грусть, а порой даже уныние, считающееся одним из смертных грехов. Впрочем, для уныния у наших сограждан помимо природных находятся и другие причины. aif.ru »

2023-11-8 00:02

«Мне плохо»: всегда ли уныние является симптомом настоящей депрессии

Эксперт центра имени Бехтерева Анна Васильева объяснила, почему опасно путать «модные диагнозы» с проявлениями эмоционального состояния. 5-tv.ru »

2023-10-9 05:26

Психолог дал три совета, как не впасть в уныние после 40 лет

В жизни каждого человека существуют определённые переломные моменты, и часто они связаны с возрастом. Например, многие считают 40 лет той серединой, когда назад дороги нет, а впереди пугающая неизвестность. life.ru »

2023-6-14 19:19

Россиянка посетила Стокгольм и описала город фразой «серость и уныние»

Российская туристка посетила Швецию и разочаровалась Стокгольмом, описав город фразой «серость и уныние». По словам соотечественницы, к отпуску она подготовилась заранее — приобрела выгодные авиабилеты и спланировала маршрут по нескольким европейским странам, среди которых — Польша, Швеция и Норвегия. lenta.ru »

2023-3-10 15:09

Боли, уныние и смерть: что происходило с Татьяной Шмыгой в последний год жизни

Жизнь знаменитой исполнительницы была красивой и яркой, однако вовсе не сказочной, ведь конец оказался несчастливым. 5-tv.ru »

2023-1-3 11:38

«Нет права на уныние, смуту, нигилизм»: Худрук бывшего «Гоголь-Центра» о новой концепции

Худрук Московского театра имени Гоголя (бывшего «Гоголь-центра») Антон Яковлев представил новую концепцию развития театра nsn.fm »

2022-10-10 16:12

Затянули пояса: Немцев охватило уныние из-за роста инфляции

Граждане Германии настроились на длительный экономический кризис. Большинство ожидают, что их финансовое положение ухудшится в ближайшие пять лет. Такой вывод сделали в Институте изучения общественного мнения Civey по итогам опроса населения. life.ru »

2022-7-27 07:04

Светлана Рожкова: Страшный грех – уныние

Сегодня нам, когда депрессия просто «задушила», необходимо услышать позитив! Я так думаю! Для меня позитив, нужное слово в определенный момент, энергия, надежда – актриса разговорного жанра Светлана Рожкова. argumenti.ru »

2022-3-7 18:33

Россиянам рассказали, как не впасть в уныние из-за необходимости работать в Новый год

Как считает психолог, сотруднику, который вынужден работать на всероссийские выходные, нужно постараться себя мотивировать. riafan.ru »

2021-12-31 04:00

Психолог Хорс рассказал, как не впасть в уныние при подведении итогов года

Почему молодежь больше склонна к унынию и какие установки причиняют боль, объяснил психолог, писатель, телеведущий Михаил Хорс. riafan.ru »

2021-12-24 18:47

Осеннее уныние. Анатолий Стреляный – о временах выборов

Как таковые выборы всегда и везде были, есть и будут. В той же России выборы были и при Иване Грозном, и при Иосифе Сталине. Выборы происходят непрерывно и внизу, и вверху, и во всех без исключения сообществах, будь то семейство, школьный класс, компания собутыльников или государство. svoboda.org »

2021-9-27 08:35

Как встретить Новый год в пандемию, не впадая в уныние — советы психологов

Как следует развлечься и получить новые впечатления и эмоции можно и в условиях коронавирусных ограничений, уверены специалисты. 5-tv.ru »

2020-12-12 10:11

BI: уныние и «бункерный настрой» — игре в гольф на День благодарения Трамп предпочёл Белый дом

В этом году на День благодарения Дональд Трамп, вопреки обыкновению, не поедет в свою личную резиденцию в солнечной Флориде и останется в Белом доме, пишет Business Insider. Как рассказывают представители окружения президента, после своего до сих пор не признанного поражения Трамп «часто пребывает в унынии», неотрывно смотрит новости и отрицает победу Джо Байдена. russian.rt.com »

2020-11-20 14:17

Далай-лама призвал не впадать в уныние из-за пандемии COVID-19

Далай-лама в рамках первых онлайн-учений для российских буддистов призвал не печалиться из-за пандемии коронавируса нового типа. По его мнению, сейчас следует усердно трудиться над ее преодолением. argumenti.ru »

2020-11-5 15:20

Российские школьники впали в уныние в период самоизоляции

Переход на дистанционное обучение и самоизоляция привели к возникновению у российских школьников депрессивных состояний. Более половины детей восприняли режим самоизоляции негативно. versia.ru »

2020-9-14 10:11

«Уныние вам не грозит!» — диетолог о том, как правильно питаться в самоизоляции

Врач гастроэнтеролог Нурия Дианова утверждает: чтобы навсегда забыть о депрессии, достаточно включить в рацион лишь несколько продуктов. 5-tv.ru »

2020-5-1 15:07

Арабский блогер побывал в российском городе и впал в уныние

Трэвел-блогер Джо Хаттаб назвал Мурманск самым депрессивными городом в мире. Путешественника из ОАЭ шокировал короткий световой день, из-за которого, по его мнению, местные жители подвержены депрессии. versia.ru »

2020-1-9 15:58

Странная реклама с брошенной беременной женщиной ввергла зрителей в уныние

Реклама игры для смартфонов Lilly's Garden неприятно удивила зрителей. Сначала героиня видео узнает о том, что беременна, но ее муж покидает ее. Многие юзеры поразились, что такая реклама может существовать. lenta.ru »

2019-8-9 09:27

Даже то, что фальсифицируется и выдается за реальные цифры, все равно ввергает в уныние и депрессию - парламентарии о финансовом неравенстве

Аналитики Высшей школы экономики и Института исследований и экспертизы Внешэкономбанка впервые оценили степень концентрации финансовых активов и сбережений в руках 3% самого обеспеченного населения России. Хотя их средние доходы с 2013 по 2018 г ... regions.ru »

2019-4-12 21:18

Между унынием и тоской. Яков Кротов – о Рождестве Христовом

За чем люди совершали исход через Красное море, за чем волхвы шли в Вифлеем, за чем люди посылали корабли на орбиту? За счастьем. За счастьем быть свободными в своём обетованном стеклянном доме. За счастьем быть свободными под защитой великого могучего царя. svoboda.org »

2019-1-7 09:15

«Статистика вызывает уныние». Бизнес игнорирует льготные кредиты от Челябинской области

Бизнес отказывается брать льготные кредиты, предоставляемые от правительства Челябинской области znak.com »

2018-11-23 10:53

Порошенко заявил, что Россия уже «вмешивается» в выборы на Украине и сеет уныние среди граждан

Украинский президент сделал заявление, выдвинув очередные обвинения против Москвы. Как передает РИА Новости, он убежден, что Россия уже начала активно влиять на выборы на Украине. В соответствующем заявлении пресс-службы сказано, что вмешательство происходит через социальные сети. Петр Порошенко подчеркивает, что «Москва не потеряет ни одной возможности, чтобы посеять уныние среди граждан в завтрашнем дне и усталость от европейского выбора».

kapital-rus.ru »

2018-8-29 07:59

Кусок эфира, Станислав Белковский: Уныние несвойственно людям, которые находятся в состоянии деградации

Простите, ребята, а вы где живете? Вы живете в стране духовных скреп? Вы живете в православной стране?.. echo.msk.ru »

2018-8-1 09:49

Илья Яшин, Уныние — смертный грех

Власть последовательно настаивает, что поддержка Путина в России 86%, а мы - оглушительное меньшинство. Но вот ты выходишь на марш протеста и видишь вокруг таких же нормальных людей, как ты. Ты заряжаешься энергией и желанием бороться за свою страну... echo.msk.ru »

2018-2-26 13:51

Время возможностей: откуда берется всеобщее уныние по поводу возраста

Forbes Woman публикует отрывок книги Барбары Шер «Лучше поздно, чем никогда. Как начать новую жизнь в любом возрасте» издательства «Манн, Иванов и Фербер» forbes.ru »

2018-1-21 07:00

Лео Воронин, Краснодарское трамвайно-троллейбусное уныние

За последние годы долги КТТУ превысили 800 млн руб. При этом, быстрее всех кредиторов, на «дохлятину» налетела налоговая служба: как это так, государственное предприятие не платит государству?.. echo.msk.ru »

2017-7-23 22:16

Полное уныние воцарилось в Белом доме - СМИ

Отставка директора Федерального бюро расследований США Джеймса Коми застала большую часть советников президента Дональда Трампа врасплох, и сейчас в Белом доме царит уныние. Об этом рассказали в конфиденциальных беседах работники администрации … vestikavkaza.ru »

2017-5-14 20:16

Долой уныние! Российские ученые обнаружили ген депрессии

Ученые из Института цитологии и генетики Новосибирска обнаружили ген, который отвечает за развитие у человека депрессии, сообщает пресс-служба научного учреждения. riafan.ru »

2017-1-17 13:27