Результатов: 16

Челябинская туристка на отдыхе встретила Волочкову: «Анастасия ввергла нас в шок»

ЧЕЛЯБИНСК, 5 октября, ФедералПресс. Челябинка Светлана отдыхала с мужем на Мальдивах. Возле ресторана они увидели Анастасию Волочкову. Балерина не раз говорила в СМИ о своей любви к райским островам. fedpress.ru »

2023-10-5 12:54

В США заявили, что необъявленная война Байдена с Россией ввергла американцев в ад

Американский правозащитник Аджаму Барака отреагировал на сообщения о том, что власти Соединённых Штатов планируют выделить новую партию финансовой помощи Украине. Он отметил, что жители США сейчас находятся в аду именно из-за этой конфронтации с РФ. life.ru »

2022-9-4 21:33

Зампостпреда РФ при ООН: коалиция США ввергла Ливию в многолетний хаос гражданской войны

Геннадий Кузьмин отметил, что катастрофические последствия практического применения Концепции "ответственности по защите" в Ливии не получили должной оценки со стороны международного сообщества tass.ru »

2022-6-24 19:22

Guardian: госпитализация Трампа ввергла Белый дом в панику и замешательство

Президент США Дональд Трамп, который долгое время преуменьшал опасность коронавируса, сам им заразился. Как пишет The Guardian, в его администрации сейчас гадают, как будет протекать его болезнь, а также скольких людей он успел заразить во время мероприятий своего крайне насыщенного предвыборного графика. russian.rt.com »

2020-10-5 23:55

Times: стратегия Лондона по выходу из карантина ввергла британские школы в хаос

В правительстве Великобритании не только не составляли план по восстановлению страны после карантина до его введения, но и неоднократно пересматривали подход к открытию учебных заведений в стране, сообщает The Times. russian.rt.com »

2020-6-16 20:25

Странная реклама с брошенной беременной женщиной ввергла зрителей в уныние

Реклама игры для смартфонов Lilly's Garden неприятно удивила зрителей. Сначала героиня видео узнает о том, что беременна, но ее муж покидает ее. Многие юзеры поразились, что такая реклама может существовать. lenta.ru »

2019-8-9 09:27

Неудачная шутка в сети ввергла музыканта в годовую депрессию

Пользователь Reddit под ником italogermanbrit рассказал о придуманном им розыгрыше с помощью социальных сетей, из-за которого его друг потерял душевный покой на долгие месяцы. По словам автора поста, несколько лет назад он тайком изменил настройки в профиле своего близкого друга Джеймса. lenta.ru »

2019-3-19 12:08

Handelsblatt: политика Трампа ввергла США в кризис, но возродила демократию

Разрушительная для США политика Дональда Трампа привнесла и позитивный эффект, считает Handelsblatt, заключающийся в возрождении американской демократии. Люди стали гораздо активнее вовлекаться в политику, и борьба противников и сторонников Трампа сейчас остра как никогда. russian.rt.com »

2019-1-25 13:38

Смерть ветерана-наркомана ввергла в грусть британских телезрителей

Телезрители британского шоу The Jeremy Kyle Show расстроились из-за кончины ветерана-наркомана, который нашел свою дочь через восемь лет после разлуки. Пользователи Twitter опечалены грустным концом истории, но рады, что отец хотя бы успел провести время с дочерью перед гибелью. lenta.ru »

2019-1-16 19:03

Новость о намерении выступать за другую страну ввергла фигуристку Медведеву в ступор

Двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию и обладательница серебряной медали Олимпиады в Пхенчхане Евгения Медведева прокомментировала сообщения об уходе от тренера и намерении выступать за другую страну nsn.fm »

2018-3-6 07:08

Трамп: Россия ввергла США в хаос

Если целью "вмешательства России" было создание раскола и хаоса в США, то она достигнута. Об этом заявил президент США Дональд Трамп. "Если целью России было создать разногласия, раскол и хаос в США, то с учетом всех … vestikavkaza.ru »

2018-2-18 17:04

Февральская революция вместо обновления ввергла страну в пропасть

Большевики убили Николая II, потому что боялись реставрации царской власти. Но к отречению его принудили генералы царской армии. Он-то надеялся, что власть в свои руки возьмет великий князь Михаил Александрович, но тот отказался. Многие дум ... regions.ru »

2017-3-21 10:14