Результатов: 16

Необъявленная морская блокада и военная контрабанда: что происходит сегодня в Черном море

Как быстро меняется мир в информационной среде. Не успеваешь и уследить. Просыпаешься утром и читаешь заголовки газет: «Началась морская блокада…», «Блокада прорвана…». Какая такая блокада, кто её выдумал, кто и кому объявил? Давайте разберёмся. ridus.ru »

2023-8-22 01:24

Необъявленная кампания: зачем Евгений Пригожин играет в оппозицию

Что будет делать Евгений Пригожин и что будут делать с ним — эти вопросы умножаются с каждым его новым интервью или видео. По мнению журналиста Глеба Черкасова, основатель ЧВК «Вагнер» ведет полноценную предвыборную кампанию, которая отличается от обычной только тем, что списки избирателей пока не сформированы, а дата голосования не назначена forbes.ru »

2023-5-26 09:30

В США заявили, что необъявленная война Байдена с Россией ввергла американцев в ад

Американский правозащитник Аджаму Барака отреагировал на сообщения о том, что власти Соединённых Штатов планируют выделить новую партию финансовой помощи Украине. Он отметил, что жители США сейчас находятся в аду именно из-за этой конфронтации с РФ. life.ru »

2022-9-4 21:33

Необъявленная война. В Донбассе показали кадры обострения ситуации

Несмотря на отсутствие официальных заявлений о наступлении ВСУ журналисты и силовики Донбасса показывают кадры силового давления на территорию. nsn.fm »

2022-2-20 13:07

ВИЧ в России. Необъявленная эпидемия "стыдной болезни"

Почему в России ВИЧ-инфекцию до сих пор считают “стыдной болезнью” и не объявляют эпидемию, несмотря на высокое число заражений? Чем государство помогает инфицированным, кто подвергает их дискриминации и как медики справляются с болезнью. svoboda.org »

2020-12-2 18:05

Необъявленная война. Теракты в Европе в 2015-2020 годах

За последние пять лет террористические атаки стали для Старого Света привычным делом. После относительного затишья в 2019 году, кажется, Европу накрывает новая волна вылазок радикалов. aif.ru »

2020-11-3 12:54

Необъявленная рыбная война. Почему Китай ограничивает импорт рыбы из России?

В Китае обнаружили следы коронавируса на упаковках российской рыбы и начали ограничивать ее импорт. Российские рыбопромышленники предупредили о потерях в десятки миллионов долларов только за месяц. oko-planet.su »

2020-10-3 12:54

В Дагестане открылась выставка "Терроризм – необъявленная война"

Сегодня в Музее боевой славы им. В. Макаровой в Махачкале состоялось открытие выставки "Терроризм - необъявленная война", приуроченной к 20-летию разгрома международных бандформирований. Основу экспозиции составляют … vestikavkaza.ru »

2019-9-11 21:59

Егор Куроптев, 15 марта. Российские войска в Грузии. Жертвы и необъявленная война. 11 лет спустя [Видео]

Раны, скорбь, гнев, смерти, колючие проволоки, войны и вооруженные люди в масках. Именно это сегодня — Грузино-Российские отношения. А не «туризм», «хинкали», «Саакашвили», «песни и танцы». Этого не расскажут по ТВ, но вы должны это знать, так как за всю боль, которую Россия несет Грузию по сей день платите вы... echo.msk.ru »

2019-3-15 20:51

В Госдуме заявили, что "необъявленная война" вынуждает РФ тратить деньги на оборону

Глава комитета Думы по бюджету и налогам Андрей Макаров назвал безумием предложения не тратить деньги на защиту государства tass.ru »

2018-10-26 21:43

«Говорили о Трампе и о том, что делать»: как прошла необъявленная встреча лидеров Северной и Южной Кореи

Руководитель КНДР Ким Чен Ын и президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин второй раз за месяц встретились в демилитаризованной зоне. Лидеры двух стран обменялись мнениями по реализации согласованной ранее мирной декларации и обсудили подготовку саммита США — КНДР. russian.rt.com »

2018-5-26 18:58

Необъявленная война: Запад наступает на Россию по нескольким направлениям

Создается впечатление, что против России ведется необъявленная война. Попытки отобрать у нашей сборной олимпийские награды, новая стратегия США на Балканах, претензии Пентагона на победу в Сирии неужели это все звенья одной цепи? ntv.ru »

2017-12-9 21:32