Результатов: 18

Миллениалы и поколение Z погружаются в кредитный кризис

В 2023 году американцы накопили рекордную сумму долга по кредитным картам - свыше одного триллиона. Но сильнее прочих пострадали представители поколения Z и миллениалы. По данным Intuit Credit Karma, их задолженность в этом сегменте растет быстрее, чем у других поколений. ridus.ru »

2024-3-12 19:43

Политолог о западном обществе: «Они погружаются в депрессию и тревожность»

Западные СМИ все чаще позитивно высказываются о российском лидере. Политолог, куратор экспертного клуба «Дигория» Гарник Туманян убежден, что причиной этого является признание неизбежности изменения архитектуры мирового порядка и укрепления России на международной арене. fedpress.ru »

2023-12-20 14:35

Путин: США все больше погружаются в украинский конфликт и провоцируют серьезный кризис

Проект вышел в финал в категории "За вклад в устойчивое развитие России" tass.ru »

2023-6-13 18:45

Рекордное число развивающихся стран погружаются в долговой кризис

Глава минфина США Джанет Йеллен призвала МВФ «углубить усилия по поддержке стран с низким и средним доходом, которые стоят перед лицом долгового кризиса». Ожидается, что рекордное число таких государств станет одной из ключевых тем в ходе предстоящей на следующей неделе весенней сессии МВФ и Всемирного банка. ridus.ru »

2023-4-6 21:55

Конгрессвумен Херрелл: США погружаются в долги, отправляя миллиарды долларов Киеву

Политик подчеркнула, что Штаты должны решить серьёзные проблемы внутри страны, прежде чем обанкротятся из-за дополнительных иностранных расходов. life.ru »

2022-5-14 21:43

Игра мемов. Почему Трамп и другие политики все больше погружаются в интернет-культуру

На смену реальной дипломатии постепенно приходит "дипло-троллинг", а на место войн — "меметическая" борьба tass.ru »

2018-11-7 15:35

Le Figaro: итальянцы погружаются в политический кризис, но помощи от Европы не дождутся

В отличие от событий 2011 года, когда Франция и Германия взяли ответственность за решение политического кризиса в Италии на себя, сегодня Риму приходится рассчитывать исключительно на собственные силы, уверен обозреватель le Figaro. russian.rt.com »

2018-5-29 19:55

Тонны гуманитарной помощи доставляют в Якутию, где посёлки погружаются в воду

Чрезвычайная ситуация уже объявлена даже в самой столице республики. Из подтопленных районов эвакуируют людей. 5-tv.ru »

2018-5-15 16:38

Российские регионы погружаются в половодье

Алтай, Тыва, Хакасия и Южный Урал - на российские регионы обрушилась талая вода. В Алтайском крае — режим чрезвычайной ситуации. Под водой - целые районы. В Тыве восстанавливают местную дамбу, которая не выдержала напора. vesti.ru »

2018-3-29 20:50

CounterPunch: Пока Обама «сдерживает» Россию, США погружаются в милитаризм

Вместо того чтобы решать внутренние проблемы США, где процветает милитаризм и расовая нетерпимость, Барак Обама старательно разжигает холодную войну с Россией, пишет бывший аналитик ЦРУ Мел Гудман на страницах CounterPunch. russian.rt.com »

2016-7-12 14:55