Результатов: 50

Первый танк Abrams в зоне СВО был подбит ульяновским FPV-дроном "Пиранья"

Представитель Симбирского конструкторского бюро сообщил, что получил эту информацию от клиента, который скинул переписку с командиром батальона расчета, поразившего технику tass.ru »

2024-2-28 06:09

После смертельного ДТП с ульяновским автобусом завели дело

УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 7 января, ФедералПресс. Следователи возбудили уголовное дело после ДТП с автобусом в Ульяновской области, унесшего жизни пожилой женщины и двух детей. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК по региону. fedpress.ru »

2022-1-7 13:34

Новости на "России 24". Нацпроект облегчил работу ульяновским хирургам

В областной больнице Ульяновска закупили современный ангиограф – в рамках нацпроекта "Здравоохранение". Аппарат используют для диагностики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний, он упрощает работу хирургов. vesti.ru »

2021-6-13 12:36

Ульяновским отцам власти помогут с покупкой автомобиля

УЛЬЯНОВСК, 10 февраля, ФедералПресс. В регионе вводится новая мера поддержки многодетных семей – «Губернаторский отцовский капитал». Сумму в 150 тысяч рублей будут выплачивать отцам единовременно. Инициатором этого стал глава региона Сергей Морозов. fedpress.ru »

2021-2-10 16:51

Ульяновским чиновникам будут ставить оценки

УЛЬЯНОВСК, 8 февраля, ФедералПресс. Глава региона Сергей Морозов поручил оценивать эффективность работы глав муниципалитетов и областных министров. Причиной этого стал указ президента РФ. fedpress.ru »

2021-2-8 16:37

Ульяновским медикам отменят доплаты за работу с COVID-пациентами

УЛЬЯНОВСК, 13 января, ФедералПресс. Ульяновским врачам, работающим с коронавирусными пациентами выслали уведомления о прекращении выплат стимулирующих надбавок. fedpress.ru »

2021-1-13 17:38

Ульяновским медикам недоплатили 30 миллионов рублей за работу с COVID-пациентами

УЛЬЯНОВСК, 21 мая, ФедералПресс. В Ульяновской области прокуратура проводит проверку по поводу стимулирующих выплат медикам. Выявлены значительные нарушения. fedpress.ru »

2020-5-21 11:15

«Алоха, министр!» Ульяновским чиновникам разрешили работать удаленно

УЛЬЯНОВСК, 18 февраля, ФедералПресс. Работать из любого удобного места смогут не все госслужащие, а только те, чьи кандидатуры утвердит специальное ведомство. fedpress.ru »

2020-2-18 14:59

Ульяновским чиновникам включат отопление в последнюю очередь

УЛЬЯНОВСК, 23 сентября, ФедералПресс. В Ульяновской области с 25 сентября должен стартовать пуск тепла на объекты здравоохранения и образования и в учреждения с круглосуточным пребыванием людей. fedpress.ru »

2019-9-23 18:00

Друг рассказал о последней встрече с устроившим бойню ульяновским подростком

Друг подростка из Ульяновской области, который убил свою семью, в том числе младших брата и сестру, и свел счеты с жизнью, рассказал об их последней встречи накануне произошедшего. Школьник в интервью «Московскому комсомольцу» рассказал, что приятель зашел к нему домой поздно вечером, после сельского праздника. vz.ru »

2019-8-18 19:54

Госэконадзор в 2019 году выдал 100 предписаний ульяновским регоператорам ТКО за нарушения

Председатель правительства региона Александр Смекалин отметил большое количество жалоб от жителей на нерегулярный вывоз мусора tass.ru »

2019-5-14 19:15

Ассоциация "Технет" поможет решить ульяновским предприятиям производственные задачи

Лидер-соруководитель рабочей группы "Tехнет" Алексей Боровков считает, что прежде всего внедрять передовые решения необходимо в высокотехнологической промышленности tass.ru »

2019-2-26 20:53

Зараженным паразитами ульяновским курсантам придется пройти химиотерапию

Остальным придется десятилетиями наблюдаться у врачей, поскольку сказать точно, кто сейчас болен, невозможно. rosbalt.ru »

2019-2-11 19:43

Житель Нижнего Новгорода выразил благодарность ульяновским автоинспекторам за оказанную помощь

Благодаря оказанной помощи инспекторов ДПС водитель смог благополучно добраться до дома gibdd.ru »

2019-1-14 12:15

Прокуратура заинтересовалась ульяновским ТЦ, где пожар тушили при играющих детях

Прокуратура Ульяновска проводит проверку по факту пожара над детской игровой зоной в местном торговом центре "Созидатель". Причиной для этого послужили опубликованные в соцсетях кадры, на которых сотрудники ТЦ тушат огонь, пока малыши продолжают развлекаться. Читать далее... life.ru »

2019-1-11 14:44

«Дорожный патруль» с Уполномоченным по правам ребенка напомнил ульяновским школьникам о соблюдении безопасности на дорогах

Профилактическая акция «ДТП не состоится!» прошла на одной из оживленных автодорог областного центра gibdd.ru »

2019-1-11 10:45

Ульяновским чиновникам запретили пользоваться служебными авто

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов запретил местным чиновникам пользоваться служебными автомобилями nsn.fm »

2018-12-10 15:56

Ульяновским курсантам объявили выговор и разрешили продолжить обучение

Руководство Ульяновского института гражданской авиации объявило участникам скандального клипа выговор. Таким образом, первокурсники смогут продолжить обучение в вузе. versia.ru »

2018-2-2 16:27

Ульяновским курсантам института авиации объявлен выговор за клип с танцем в фуражках

Первый проректор по летной подготовке института Александр Потапов отметил, что никто из студентов отчислен не будет tass.ru »

2018-2-2 15:59

Ульяновским курсантам объявили выговор за видео с голыми танцами

Курсантам Ульяновского института гражданской авиации, которые сняли пародию на клип Бенни Бенасси Satisfaction, объявлен выговор. С ними и их родителями также была проведена воспитательная беседа. tvc.ru »

2018-2-2 15:44

Ульяновским курсантам объявили выговоры за пародию на клип Satisfaction

Первокурсникам Ульяновского института гражданской авиации объявили выговоры за их пародию на клип Satisfaction. По словам ректора УИГА, курсанты нарушили устав вуза, а их ролик был воспринят как "неуважение к чести и достоинству представителей авиационной отрасли". grani.ru »

2018-2-2 14:06

Ульяновским курсантам объявили выговор за ролик Satisfaction

Руководство Ульяновского института гражданской авиации объявило выговор курсантам, которые устроили в полуодетом виде танцы, записали видеоролик и выложили... rosbalt.ru »

2018-2-2 13:39

Кремлекские курсанты записали свой ответ ульяновским

На видео кремлевские курсанты речитативом читают на камеру текст, в котором осуждают действия своих сверстников из Ульяновска Это вы - достойные офицеры Родины? Это вам мы доверили наше мирное небо? Это вы к нам приходите при пожарах? Долг и доблесть. tvzvezda.ru »

2018-1-23 15:04

Кремлевские курсанты записали свой ответ ульяновским в рамках флешмоба «Satisfaction»

На видео кремлевские курсанты речитативом читают на камеру текст, в котором осуждают действия своих сверстников из Ульяновска. Это вы достойные офицеры Родины? Это вам мы доверили наше мирное небо? Это вы к нам приходите при пожарах? Долг и доблесть. tvzvezda.ru »

2018-1-23 15:04

"Хватаете грязь европейскую": кремлёвские курсанты записали ответ ульяновским

Кремлёвские курсанты выразили резко негативную оценку деяниям ульяновских коллег, прочитав стихи. В видеоряде под названием "Мужская закалка" использованы кадры военного парада и учений, а также кадры службы, во время которой они отдают честь. life.ru »

2018-1-23 13:54

Вы хватаете грязь европейскую: «кремлевцы» ответили ульяновским курсантам патриотическим рэпом

Пока в Сети продолжают появляться в ролики в поддержку студентов Ульяновского института гражданской авиации, исполнивших фривольный танец под песню Бенни Бенасси Satisfaction, кремлевские курсанты записали видео, которое резко выделяется на общем фоне social.mk.ru »

2018-1-23 13:06

Кремлёвские курсанты ответили ульяновским лётчикам патриотическим рэпом на вульгарный Satisfaction

На видео, опубликованном в сети, серьезные молодые люди в ладно скроенной форме с курсантскими погонами по очереди высказывают своё мнение относительно «нерадивых» танцоров, «позорящих честь мундира и память отцов». Правда, получается из их высказываний совершенно чёткий рэп 5-tv.ru »

2018-1-22 20:01

Скандалист-секс-тренер Алекс Лесли готов предложить работу ульяновским курсантам, снявшимся в БДСМ-клипе

Лесли заявил о своем намерении написать петицию самому российскому президенту и попросить его уволить отдавшего указ о «травле» курсантов губернатора Ульяновска, который, по его мнению, «страдает от сексуальных комплексов». 5-tv.ru »

2018-1-18 11:51

Фонд развития моногородов окажет помощь порядка 30 ульяновским предприятиям МСП

По словам гендиректора фонда Ильи Кривогова, субъектам МСП будут выделены займы до 25 млн рублей tass.ru »

2018-1-16 20:22

Маркин прокомментировал приговор ульяновским "мажорам"

Руководитель управления взаимодействия со средствами массовой информации Следственного комитета Российской Федерации Владимир Маркин в Твиттере прокомментировал приговор ульяновским "мажорам": «Отмажорились». Надеюсь, теперь они узнают, что перв ... regions.ru »

2016-6-8 10:13