Результатов: 71

Глава МИД Китая заявил, что Пекин никогда не оставался в стороне в конфликте на Украине

Китайская сторона не является участником или виновником конфликта на Украине, но никогда не оставалась безучастной, сообщил глава МИД Китая. По его мнению, китайскими спец. посланниками приложены все дипломатические усилия для мирного урегулирования конфликта. versia.ru »

2024-4-26 13:51

Командир принудительно катапультировал членов экипажа Ту-22М3, а сам до последнего оставался в самолёте

Командир экипажа бомбардировщика Ту-22М3, который потерпел крушение в Ставропольском крае, принудительно катапультировал помощника, штурмана-навигатора и штурмана-оператора. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2024-4-19 15:02

СМИ: На Урале дальнобойщик с инсультом шесть часов оставался без помощи из-за ГИБДД

Дальнобойщик, перенесший инсульт во время рейса в Свердловской области, более шести часов ждал врачей, так как сотрудники Госавтоинспекции приняли патологию за опьянение nsn.fm »

2024-1-11 10:21

Оставался при своем мнении: что Киссинджер говорил об Украине и ее будущем

Ныне покойный экс-госсекретарь США, лауреат Нобелевской премии мира, многолетний теневой кардинал американской политики за свою карьеру стал одной из влиятельнейших фигур в мировой политике. 5-tv.ru »

2023-12-3 21:13

The Hill: команда Байдена не хочет, чтобы он оставался в центре внимания прессы

Избирательный штаб президента США Джо Байдена не хочет, чтобы он долгое время оставался в центре внимания прессы, чтобы СМИ обращали повышенное внимание на проблемы бывшего главы государства Дональда Трампа. riafan.ru »

2023-5-8 21:00

СМИ: команда Байдена не хочет, чтобы он долго оставался в центре внимания прессы

Фокус планируют сместить на проблемы бывшего президента Дональда Трампа, считает обозреватель газеты The Hill Джо Конча tass.ru »

2023-5-7 19:47

Стилист Рогов о своем модном шоу на СТС: «Важно, чтобы человек оставался самим собой»

Александр Рогов возобновил сотрудничество с телеканалом СТС после небольшого перерыва. Теперь в выходные можно снова увидеть стилиста за работой в программе «Рогов в деле». Однако шоу претерпело изменения. fedpress.ru »

2023-4-14 07:05

Средний кредитный рейтинг граждан в РФ в 2022 году оставался высоким

Наибольшее значение персонального кредитного рейтинга зафиксировано в Москве, Санкт-Петербурге и Московской области, отметили в НБКИ tass.ru »

2023-1-11 12:04

Кремль: обстоятельства требуют, чтобы Путин оставался в России, несмотря на саммит G20

Обстоятельства требуют, чтобы президент РФ Владимир Путин находился в России, поэтому вместо него представлять страну на саммите G20 поручено министру иностранных дел Сергею Лаврову. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2022-11-14 13:18

Житель Керчи: самым спокойным до и после взрыва на Крымском мосту оставался кот

Теракт на Крымском мосту организовали спецслужбы Украины, признался в разговоре с журналистом из США некий украинский чиновник (имя не разглашается). argumenti.ru »

2022-10-9 15:50

Труп в машине два года оставался незамеченным на парковке перед торговым центром

Полицейские в Японии обнаружили на парковке перед торговым центром автомобиль, на заднем сиденье которого находился умерший мужчина. По данным полиции, он скончался за два с половиной года до обнаружения. lenta.ru »

2022-6-14 13:44

Турция не станет вводить санкции против России, чтобы оставался канал для диалога

Официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын в интервью телеканалу CNN Turk во вторник заявил, что Турция не станет присоединяться к европейским странам, которые ввели санкции против России в связи с ее военной спецоперацией в Украине. argumenti.ru »

2022-3-2 22:10

«Загадкой оставался принцип работы генов, в частности при развитии эмбриона. Может показаться неожиданным, что большую роль в решении этой загадки сыграл Алан Тьюринг» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ)


Фрагмент книги Пола Сена «Холодильник Эйнштейна. Как перепад температур объясняет Вселенную» slon.ru »

2022-2-20 06:30

Мамай никогда не был золотоордынским ханом, и всегда оставался темником

Некоторые пользователи соцсетей, не зная истории, предпочитают упоминать некого хана Мамая, правившем в Золотой Орде в 14-м столетии. Великого темника и «генератора интриг» они частенько называют монгольским ханом. argumenti.ru »

2022-2-3 17:54

МЭР: рост ВВП России в июле оставался выше допандемийного уровня IV квартала 2019 года

Июльские показатели во всех ключевых отраслях, кроме добычи полезных ископаемых, превышают допандемические уровни, отмечает ведомство tass.ru »

2021-9-1 21:00

«Сделать все, чтобы он оставался нашим президентом как можно дольше»: вечность как предчувствие

Эксперты сейчас, жонглируя цифрами, любят рассуждать о падении доверия к президенту и о растущем списке претензий населения к власти. slon.ru »

2021-7-11 12:30

"Всё время оставался удивительно оптимистичным": Роберт Дауни – младший опубликовал трогательный пост после смерти отца

Актёр отметил, что Дауни – старший был настоящим независимым режиссёром. А с супругой Розмари Роджерс, по подсчётам вдовы, деятель культуры был счастлив более 2000 лет. life.ru »

2021-7-8 23:18

Володин: нужно сделать все для того, чтобы Путин оставался у власти «как можно дольше»

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин рассказал, что никогда не хотел быть президентом России. По его мнению, он не обладает качествами, которыми должен владеть хороший глава государства. Также Вячеслав Володин отметил, что наиболее эффективным российским лидером является действующий президент РФ Владимир Путин, поэтому необходимо сделать все возможное для того, чтобы он оставался у власти «как можно дольше». kapital-rus.ru »

2021-7-6 11:18

Володин призвал россиян «сделать все», чтобы Путин «как можно дольше» оставался у власти

Россияне должны сделать «все», чтобы президент Владимир Путин «как можно дольше» не уходил от власти. При Путине Россия станет сильнее и сможет обеспечить благосостояние россиянам. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. kapital-rus.ru »

2021-7-6 09:24

Спикер ГД Володин: «Необходимо сделать все, чтобы Путин оставался президентом как можно дольше»

Спикер Госдумы Вячеслав Володин рассказал о «редких качествах» президента РФ Владимира Путина. По его словам, необходимо сделать все, чтобы нынешний глава государства как можно дольше оставался на своем посту, сообщат kp.ru. argumenti.ru »

2021-7-6 08:45

Володин призвал сделать все, чтобы Путин оставался у власти «как можно дольше»

Спикер Госдумы Вячеслав Володин призвал сделать, чтобы Владимир Путин оставался президентом как можно больше , пишет ТАСС znak.com »

2021-7-6 23:24

Правила жизни Владимира Меньшова, которым он оставался верен до конца своих дней

Сегодня не стало великого актёра и режиссёра Владимира Меньшова. Заслуженный деятель искусств РСФСР угас на 82-м году жизни от последствий коронавируса. Его работы — "Москва слезам не верит", "Любовь и голуби" и многие другие — уже давно разобрали на цитаты. life.ru »

2021-7-5 12:32

Более 400 нарушений ПДД и «левые номера»: почему блогер оставался за рулем?

Предположительный виновник массовой аварии на Садовом Кольце в Москве популярный блогер-пранкер Эдвард Бил регулярно играл со смертью на дорогах, но ему все сходило с рук. 5-tv.ru »

2021-4-1 21:51

EchoMSK, Кирилл Серебренников: Постарайтесь сделать так, чтоб театр оставался живым

Все в этом мире, начавшись, заканчивается. Но начинается что-то новое. Я благодарю друзей, учеников и врагов за уникальный опыт, который помог мне разобраться во многих важных вещах... echo.msk.ru »

2021-2-9 10:33

"Вест Бромвич" уволил Билича и пригласил Эллардайса

Клуб английской футбольной премьер-лиги "Вест Бромвич Альбион" сразу после ничьей команды с фаворитами из "Манчестер Сити" (1:1) уволил главного тренера Славена Билича. Новым временным наставником "дроздов" станет Сэм Эллардайс, который с 2018 года оставался без работы. vesti.ru »

2020-12-16 18:55

Вирусолог усомнился, что COVID в США оставался незамеченным более двух месяцев

Американские ученые, которые обнаружили антитела к коронавирусу в крови доноров, сдавших анализ в декабре прошлого года, скорее всего провели некачественную диагностику и перепутали сезонный коронавирус с новым, сказал газете ВЗГЛЯД ведущий научный сотрудник Института клинической экспериментальной медицины, профессор вирусологии Александр Чепурнов. vz.ru »

2020-12-2 18:45

"А что смерть? Просто перерыв". Правила жизни Жванецкого, которым он оставался верен до конца

Сегодня, 6 ноября, в возрасте 86 лет умер знаменитый писатель-сатирик Михаил Жванецкий. Над его искромётными зарисовками и монологами смеялся каждый, ведь артист всегда вкладывал глубокий смысл в свои слова, выражаясь кратко и ёмко. life.ru »

2020-11-6 16:36

Россиянин избил 10-летнего мальчика и полгода оставался безнаказанным

Житель Москвы избил 10-летнего мальчика на детской площадке и полгода оставался безнаказанным, однако его матери удалось добиться штрафа для россиянина. В полиции он заставлял своего сына говорить, что отец ни на кого не нападал. lenta.ru »

2020-7-5 16:41

«Оставался молод душой»: режиссер Корявов рассказал о последней роли Кокшенова в кино

Актер Михаил Кокшенов даже в пожилом возрасте отличался юношеским энтузиазмом во время работы над ролью. Об этом «Звезде» рассказал режиссер фильма «Святое дело» Дмитрий Корявов, в котором Кокшенов сыграл комедийную роль принудительно лечащегося. tvzvezda.ru »

2020-6-5 15:10

"Он всегда оставался победителем". Трусова объяснила свой переход к Плющенко

Спортсменка отметила, что её решение вызвало большое количество обвинений со стороны фанатов фигурного катания. Читать далее... life.ru »

2020-5-16 12:52

В СВР сообщили, что в день премьеры "Майора Вихря" Ботян оставался нелегальным разведчиком

Ботян стал прототипом главного героя фильма, посвященного операции по предотвращению уничтожения древнего Кракова tass.ru »

2020-2-13 14:09

Шойгу: онколог Павленко до конца оставался верен клятве врача

Глава Минобороны Сергей Шойгу прокомментировал новости о смерти врача-онколога Андрея Павленко, в течение двух лет боровшегося с раком желудка social.mk.ru »

2020-1-6 13:15

Шойгу — о смерти онколога Павленко: До последних минут оставался верен клятве врача

Глава Министерства обороны выразил соболезнования семье умершего хирурга, с которым был знаком лично. Читать далее... life.ru »

2020-1-6 01:14

Бетербиев: Ковалёв был моей целью, пока оставался чемпионом

Чемпион мира в полутяжёлом весе по версиям Всемирного боксёрского совета (WBC) и Международной боксёрской федерации (IBF) Артур Бетербиев объяснил, почему его уже не интересует проведение поединка с соотечественником Сергеем Ковалёвым. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-20 15:29

Было приятно видеть, что имея такую власть и такое влияние, Лужков оставался обычным человеком

Вы знаете, я лично был знаком с Юрием Михайловичем, встречался с ним, когда был председателем Партии пенсионеров. И как человек, которые уже много лет провел в Москве, могу сказать, что я наблюдал, как менялась наша столица при Юрии Лужкове. Фактич ... regions.ru »

2019-12-11 14:06

"Оставался шаг". Умерла девочка, оставшаяся без почки из-за увольнения врача

Семья погибшей уверена, что, если бы малышка была в НЦЗД здоровья детей, всё было бы хорошо. После увольнения врача-трансплантолога Михаила Каабака, который проводил уникальные операции по пересадке органов детям с небольшим весом, погиб ребёнок. life.ru »

2019-11-28 12:48

В Новосибирске устранили аварию, из-за которой трое суток без тепла оставался микрорайон

В Сибирской генерирующей компании уточнили, что температура в квартирах вернется к норме не ранее чем через сутки tass.ru »

2019-11-21 11:43

Аккаунт основателя Twitter оставался под контролем хакеров почти 20 минут

У Twitter ушло почти 20 минут на восстановление контроля над взломанным аккаунтом основателя и гендиректора компании Джека Дорси. Это обеспокоило пользователей соцсети, но не испугало Дональда Трампа — он в риске взлома своего аккаунта не видит «ничего особенно страшного» forbes.ru »

2019-8-31 10:38

Fox: Эпштейн на протяжении нескольких часов до суицида оставался без присмотра

По данным телеканала, сотрудники охраны тюрьмы должны были в обязательном порядке проверять его каждые 30 минут tass.ru »

2019-8-12 17:20

Тарантино рассказал, почему оставался холостяком до 55 лет

Известный американский режиссер Квентин Тарантино рассказал о том, почему он не женился до 55 лет. «Я женился полгода назад. Сейчас моя жена находится перед вами. Раньше я не хотел жениться и теперь понимаю, почему - я просто ждал идеальную женщину», - сказал режиссер во время премьеры картины «Однажды в Голливуде». tvzvezda.ru »

2019-5-23 01:26

Квентин Тарантино объяснил, почему так долго оставался холостяком

Американский режиссёр женился 28 ноября 2018 года в возрасте 55 лет. Его избранницей стала израильская поп-певица Даниэла Пик. Культовый американский режиссёр Квентин Тарантино на Каннском кинофестивале рассказал журналистам, почему не женился до 55 лет. Читать далее... life.ru »

2019-5-22 18:05

Пианист Юрий Розум: «Я всегда оставался русским человеком»

У Юрия Розума длиннейший список из почетных званий, наград, побед на престижных конкурсах, но главное, он один из самых востребованных пианистов в России и за рубежом. Он выходит на сцену более 300 раз в году. aif.ru »

2019-5-18 00:26

В Британии расшифровали манускрипт Войнича. Он оставался загадкой для ученых более ста лет

ЛОНДОН, 15 мая, ФедералПресс. Рукопись написана на протороманском языке, который является предком современных языков. Манускрипт был составлен для Марии Кастильской. fedpress.ru »

2019-5-16 19:06