Результатов: 41

В московском суде нашли тело мужчины, сутки пролежавшее незамеченным

В здании Симоновского районного суда Москвы обнаружили тело мужчины, передает РБК со ссылкой на пресс-службу суда.Там уточнили, что мужчина находился под... rosbalt.ru »

2023-11-30 22:30

Остаться незамеченным: военкор «Известий» показала будни российских снайперов

Бойцы рассказали, из чего сделан маскировочный костюм «Леший», и что берут с собой, когда выдвигаются на «точку». 5-tv.ru »

2023-4-5 19:00

Тело студентки Принстонского университета неделю лежало в кампусе незамеченным

Прокуратура округа Мерсер сообщила , что тело пропавшей без вести студентки Принстонского университета Мисрах Юнети было найдено в кампусе в четверг, пишет CNN incident.mk.ru »

2022-10-21 07:04

Тело пенсионера 20 дней пролежало незамеченным в коммуналке в центре Москвы

В коммунальной квартире на Земляном Валу в центре Москвы нашли тело одного из пожилых жильцов. 63-летний мужчина скончался около 20 дней назад, все это время он пролежал в своей комнате, однако соседи не замечали этого. lenta.ru »

2022-7-21 11:11

Тело москвича шесть лет пролежало незамеченным в коммунальной квартире

В коммунальной квартире в Москве обнаружили тело одного из жильцов. 71-летний мужчина скончался еще около шести лет назад, но все это время соседи не замечали этого. Мумифицированное тело было обнаружено ремонтировавшим проводку в квартире электриком. lenta.ru »

2022-7-18 14:07

Труп в машине два года оставался незамеченным на парковке перед торговым центром

Полицейские в Японии обнаружили на парковке перед торговым центром автомобиль, на заднем сиденье которого находился умерший мужчина. По данным полиции, он скончался за два с половиной года до обнаружения. lenta.ru »

2022-6-14 13:44

Грызлов заявил, что РФ не оставит незамеченным наращивание сил НАТО у границ Белоруссии

Посол России в Минске Борис Грызлов заявил, что силы НАТО продолжают наращивать свои силы возле границ России. В частности, вооружения альянса располагаются возле Белоруссии. Дипломат заявил, что это не останется незамеченным. tvzvezda.ru »

2022-1-18 12:52

В Кремле убеждены, что праздник 4 ноября не пройдет незамеченным, несмотря на ограничения

При этом пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что "широко обозначить этот праздник не получится" tass.ru »

2021-11-2 12:32

Стендапер Мирзализаде проник на свой суд незамеченным: прикрыли друзья

Стендапер Идрак Мирзализаде, которому вменяют возбуждение вражды или ненависти за неудачную шутку про русских, пришел в Таганский суд social.mk.ru »

2021-8-9 12:08

Путин: постараемся, чтобы ни один из вопросов не остался незамеченным

Ни один из вопросов прошлых "Прямых линий" не остался незамеченным. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе "Прямой линии". Трансляция "Прямой линии" доступна на медиаплатформе "Смотрим". vesti.ru »

2021-6-30 12:11

Прямая линия с Владимиром Путиным. Путин: постараемся, чтобы ни один из вопросов не остался незамеченным

Ни один из вопросов прошлых "Прямых линий" не остался незамеченным. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе "Прямой линии". Трансляция "Прямой линии" доступна на медиаплатформе "Смотрим". vesti.ru »

2021-6-30 12:08

ПАК ДА сможет незамеченным преодолевать передовые рубежи ПВО НАТО

Перспективный авиационный комплекс дальней авиации (ПАК ДА) сможет незамеченным преодолевать передовые рубежи ПВО НАТО, сообщили в оборонно-промышленном комплексе (ОПК). riafan.ru »

2021-3-24 04:48

Лавров: День памяти и скорби 22 июня не должен остаться незамеченным для России и Германии

Эта дата может послужить важным психологическим сигналом для отхода от конфронтационной политики, считает глава российского МИД tass.ru »

2021-2-12 12:13

Вирусолог усомнился, что COVID в США оставался незамеченным более двух месяцев

Американские ученые, которые обнаружили антитела к коронавирусу в крови доноров, сдавших анализ в декабре прошлого года, скорее всего провели некачественную диагностику и перепутали сезонный коронавирус с новым, сказал газете ВЗГЛЯД ведущий научный сотрудник Института клинической экспериментальной медицины, профессор вирусологии Александр Чепурнов. vz.ru »

2020-12-2 18:45

Беззащитные перед космосом: десятиметровый астероид прошел над Землей незамеченным ниже МКС

Астероид 2020 VT4 подошел к Земле ближе, чем Международная космическая станция. Никакой другой астероид в истории наблюдений не пролетал над нашей планетой так низко — кроме, разумеется, тех, что на нее упали. forbes.ru »

2020-11-19 17:19

Разведывательный самолет США пролетел над территорией Китая незамеченным

Командование Вооруженных сил КНР предполагает, что американский военный разведывательный самолет E-8C вошел в воздушное пространство Китая, под видом пассажирского авиалайнера. argumenti.ru »

2020-8-14 12:13

Тело 33-летнего мужчины пролежало незамеченным полгода на Воронежской улице в Москве

В Москве на улице найден скелет человека. Скелетированный труп обнаружен на Воронежской улице. Тело молодого мужчины около полугода пролежало незамеченным на улице в столице. argumenti.ru »

2019-12-29 22:44

Высадиться на берег и остаться незамеченным: участников «Взвода» ждет испытание под водой

«Звезда» покажет новые испытания для участников эксперимента Минобороны по доподготовке офицерского состава в спецпроекте «Взвод». Молодые лейтенанты отправятся на крымский полигон Опук, чтобы выполнить очередную миссию. tvzvezda.ru »

2019-11-21 09:18

Почему второй визит Пашиняна в Брюссель прошел незамеченным, за что получил нагоняй президент Саркисян, - Анализ армянских СМИ за 28 февраля – 6 марта. Политика

Премьер получил от главы Евросовета Дональда Туска заверения в том, что ЕС намерен нарастить финансирование армянских демократических реформ vestikavkaza.ru »

2019-3-7 23:00

Генерал-полковник: «Троянскому коню» США не удастся проникнуть в РФ незамеченным

Генерал-полковник авиации, Герой Советского Союза Николай Антошкин рассказал НСН, почему США не смогут воплотить в жизнь планы по скрытному вторжению вглубь России. nsn.fm »

2019-2-22 16:35

Брошенный в аэропорту самолет простоял незамеченным несколько лет

В аэропорту Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса обнаружили неизвестный самолет, который стоял там без движения в течение нескольких лет. Директор аэропорта Елена Майораль опубликовала в испанской газете Boletin Oficial del Estado официальное заявление о том, что на стоянке аэропорта найден McDonnell Douglas MD-80. lenta.ru »

2019-1-28 18:35

Магия вне Хогвартса: звезда «Гарри Поттера» остался незамеченным в музее США

Американского актера Дэниэла Рэдклиффа, исполнившего роль главного волшебника в фильмах о Гарри Поттере, отчего-то не узнали американцы. 5-tv.ru »

2018-11-30 08:15

Поздняков: Изменение антидопинговой культуры в РФ не остается незамеченным 

Глава ОКР Станислав Поздняков убежден, что в мировом сообществе остается все меньше и меньше тех, кто недоволен восстановлением Россией своих прав. Он считает, что изменение антидопинговой культуры в РФ не остается незамеченным в мире. nation-news.ru »

2018-10-30 13:00

NRK: Россия не оставит незамеченным присутствие сотен американских солдат в Норвегии

Размещение нескольких сотен морских пехотинцев из США на норвежской земле провоцирует рост напряжённости в отношениях Осло с Москвой, и российское посольство уже предупредило об ответных мерах, передаёт NRK. russian.rt.com »

2018-10-4 07:08

В Подольске тело женщины 15 дней пролежало незамеченным в кустах

Подмосковные следователи выясняют обстоятельства гибели женщины, тело которой было найдено на одной из улиц в Подольске. По предварительным данным, тело пролежало незамеченным в кустах около двух недель. tvc.ru »

2018-9-19 15:21

Житель Минска вытащил из рюкзака прохожего 50 тысяч евро и остался незамеченным

Милиция Минска опубликовала видео с кражей полусотни тысяч евро у жителя Испании, переходящего дорогу в столице Белоруссии. Преступник, увидев раскрытый рюкзак за плечами иностранца, умудрился стащить оттуда внушительную сумму денег и скрыться, оставшись незамеченным. vesti.ru »

2018-8-23 16:01

Незамеченным прошел 200-летний юбилей императора Александра II, при котором в России состоялись реформы, названные Великими

Незамеченным прошел 200-летний юбилей императора Александра II, при котором в России состоялись реформы, названные Великими novayagazeta.ru »

2018-5-30 01:51

Тишковец: Рекордно высокое атмосферное давление останется для москвичей незамеченным

В Москве зафиксировано рекордно высокое атмосферное давление. Эксперт НСН заявил, что, всё равно столица находится в зоне комфорта.  nsn.fm »

2017-8-9 19:00

Задержание бывшего директора осталось в «Гоголь-центре» незамеченным

В московском «Гоголь-центре» не стали комментировать задержание бывшего директора Алексея Малобродского, поскольку он уже больше двух лет не работает в театре. В пресс-службе рассказали, что случившееся никак не отражается на ситуации в учреждении, где сохраняется «нормальная рабочая обстановка». lenta.ru »

2017-6-20 14:38

Стало известно, как смертник добрался из Лондона в Манчестер незамеченным

23-летний террорист-смертник, устроивший взрыв на стадионе в Манчестере, приехал в город из Лондона на поезде. Об этом сообщило Рейтерс. nation-news.ru »

2017-5-23 19:10

«Стелс»-фрегат НАТО не пройдет незамеченным мимо РЛС Минобороны РФ - эксперт

Построенные по технологии «стелс» фрегат НАТО La Fayette, вошедший в пятницу в Черное море не пройдет незамеченным мимо средств разведки и радиоэлектронной борьбы Вооруженных сил РФ, рассказал сайту телеканала «Звезда» капитан 1 ранга запаса, военный эксперт Василий Дандыкин. tvzvezda.ru »

2017-3-17 15:10

Парламентский доклад о "российской угрозе" остался в Британии почти незамеченным

Комитет по обороне представил в палате общин британского парламента письменный доклад: "Россия. Последствия для обороны и безопасности Соединенного Королевства". Формулировка именно такая: не "российская внешняя политика", а просто "Россия. Последствия для безопасности". ntv.ru »

2016-7-5 20:07

Политика: В стране 3 млн человек отпраздновали день России

Празднования в честь Дня России собрали более 3 млн человек в стране, кроме того, его широко отметили и за ее пределами. Праздновали в Канаде, в Испании, в Сирии и на Международной космической станции. vz.ru »

2016-6-13 12:25

Рождение ребенка у Джениффер Псаки прошло незамеченным

Экс-представитель американского Госдепартамента Джен Псаки стала мамой. У бывшей сотрудницы Белого дома в конце июля родилась дочь. Родители назвали девочку Женевьевой и дали ей фамилию отца – Грегори Мечера. versia.ru »

2015-8-28 17:44