Результатов: 115

В РАТС ШОС убеждены, что все причастные к теракту в "Крокусе" будут установлены

Они понесут заслуженное наказание, заявил директор Исполкома Региональной антитеррористической структуры Шанхайской организации сотрудничества Руслан Мирзаев tass.ru »

2024-3-23 15:30

В США убеждены, что в состоянии помочь всем союзникам

В США убеждены, что они способны оказать поддержку Украине, Израилю и союзникам в Индо-Тихоокеанском регионе. Об этом на брифинге сообщил советник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан. life.ru »

2023-10-11 00:16

ВЦИОМ: 74% россиян убеждены, что Путин обеспечит стабильность и развитие России

По данным опросов Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), более 70 процентов граждан России уверены в том, что президент Владимир Путин способен обеспечить стабильность в России и ее развитие. tvzvezda.ru »

2023-10-7 23:50

В Госдуме убеждены, что Россия стоит на пороге нового расцвета

С каждым витком истории Россия всегда становилась только сильнее. Об этом 21 сентября, в День зарождения российской государственности, заявил Лайфу зампредседателя Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Олег Матвейчев. life.ru »

2023-9-21 16:06

В России 57% опрошенных убеждены в наличии у высшего руководства долгосрочной стратегии

По данным опроса ВЦИОМ, об отсутствии такой стратегии заявили 21% респондентов tass.ru »

2023-8-7 10:56

Военные эксперты Макгрегор и Риттер убеждены в провале наступления ВСУ

Западная военная техника не помогает украинской армии добиться значимых успехов, заявил экс-советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор.

ridus.ru »

2023-6-10 19:39

Il Messaggero: западные страны убеждены в том, что Украина должна пойти на длительное перемирие

Обозреватель Кристиана Мангани в газете Il Messaggero сообщила, что западные страны все больше убеждены в том, что Украина должна пойти на длительное перемирие или прекращение огня в ожидании мирного соглашения. riafan.ru »

2023-4-25 00:44

ВЦИОМ: около 50% граждан РФ убеждены, что родители не должны финансово помогать взрослым детям

Почти 50% граждан с уверенностью заявили, что родители не должны материально помогать взрослым детям. Соответствующий вывод следует из опроса ВЦИОМ. riafan.ru »

2023-4-8 19:53

Херш: представители бизнеса твердо убеждены в непричастности РФ к диверсии на «Северных потоках»

Для России подрыв собственных трубопроводов «Северный поток-1» и «Северный поток-2» был бы бессмысленным. Об этом в интервью RT заявил лауреат Пулитцеровской премии, журналист Сеймур Херш. «Люди в трубопроводном бизнесе [. tvzvezda.ru »

2023-2-24 00:43

Политолог Марков: США убеждены, что Россия не станет использовать ядерное оружие

Власти Соединенных Штатов Америки убеждены в том, что российская сторона не станет использовать ядерное оружие в рамках проводимой специальной военной операции на территории Украины. Об этом во время беседы с интернет-газетой «Вечерняя Москва» рассказал политолог Сергей Марков. argumenti.ru »

2023-1-22 23:46

Херсонские власти убеждены, что регион уверенно пройдет путь воссоединения с Россией

По словам главы правительства области Сергея Елисеева, присоединение региона к РФ стало торжеством демократии и образцом справедливости tass.ru »

2022-9-30 20:08

Хельсинки убеждены в восстановлении доверия в отношениях с РФ

Доверие в отношениях с Россией восстановится, но на это потребуется время. Об этом в интервью испанской газете El Mundo заявил глава МИД Финляндии Пекка Хаависто. life.ru »

2022-7-1 12:52

Большинство петербуржцев убеждены, что транспорт негативно влияет на экологию

Жители Северной столицы убеждены, что общественный транспорт негативно сказывается на экологии. К такому выводу в результате проведённого исследования пришли эксперты газеты "Петербургский дневник" и портала "Единая карта петербуржца". life.ru »

2022-6-29 16:18

В Кремле убеждены, что изоляция России невозможна

Изоляция России, в том числе в технологической сфере, невозможна, несмотря на соответствующие попытки со стороны недружественных стран. Такое заявление в беседе с журналистами в четверг сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2022-6-9 13:48

В Кремле назвали «недоразумением» историю с положительным допинг-тестом Камилы Валиевой

В Кремле убеждены, что в ситуации с положительной допинг-пробой российской фигуристки Камилы Валиевой речь идет о каком-то недоразумении znak.com »

2022-2-12 12:32

В Кремле убеждены, что в случае с Валиевой речь идет о недоразумении

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что что в Кремле "никак не комментируют и не хотят комментировать ситуацию" и ждут завершения разбирательств tass.ru »

2022-2-11 12:27

65% украинцев убеждены, что Россия первой начала войну на Донбассе – опрос

65% украинцев убеждены, что Россия первой начала войну на Донбассе. Об этом свидетельствуют опубликованные 2 февраля результаты опроса, проведенного Фондом "Демократические инициативы" имени Илька Кучерива совместно с социологической службой Центра Разумкова. gordonua.com »

2022-2-3 21:03

Путин заявил, что в Европе были убеждены в распаде России в 1990-е годы

Президент подчеркнул, что "видел такие карты", спроектированные в Европе, на которых Россия была разделена на несколько самостоятельных государств tass.ru »

2021-12-12 14:34

В Кремле убеждены, что праздник 4 ноября не пройдет незамеченным, несмотря на ограничения

При этом пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что "широко обозначить этот праздник не получится" tass.ru »

2021-11-2 12:32

Эрдоган принимает кальций, убеждены китайцы

Решение президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана выслать из страны послов США, Германии, Франции, Канады, Нидерландов, Новой Зеландии, Норвегии, Швеции, Дании и Финляндии в ответ на их неправомерное вмешательство во внутренние дела Турции … vestikavkaza.ru »

2021-10-27 19:00

В Крыму убеждены, что в отношениях с Украиной нужны бдительность и решительные меры

Председатель Госсовета республики Владимир Константинов отметил, что лиц, виновных в провокациях, направленных против Крыма нужно привлекать к ответственности tass.ru »

2021-4-14 21:56

Посол РФ: в ФРГ убеждены в необходимости завершения строительства "Северного потока - 2"

Сергей Нечаев отметил, что Германия пытается найти общий язык с администрацией президента США Джо Байдена tass.ru »

2021-3-19 21:34

В Сербии убеждены, что информационная кампания против «Спутника V» обречена на провал

Сербский министр, глава межправительственного комитета по сотрудничеству с Россией Ненад Попович в пятницу заявил, что информационная кампания против вакцины "Спутник V" обречена на провал. argumenti.ru »

2021-3-12 21:20

Hill: две трети американцев убеждены, что США движутся в «неправильном направлении»

Большинство американцев опасаются повторения беспорядков в день инаугурации избранного президента Джо Байдена 20 января, сообщает The Hill со ссылкой на опрос Саффолкского университета и USA Today. Тем не менее находятся и те, кто считает, что бунтовщики были правы в своих действиях 6 января во время штурма Капитолия, хотя и «зашли слишком далеко». russian.rt.com »

2021-1-20 06:25

Более 90% россиян убеждены, что домашнее хозяйство должны вести оба супруга

Более 90% россиян считают, что муж и жена в равной степени должны заниматься домашним хозяйством, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные опроса Фонда «Общественное мнение» nsn.fm »

2020-11-28 12:23

Обама: противники США убеждены, что могут использовать слабости и разногласия в стране

Экс-президент США также считает, что утверждения о масштабных фальсификациях во время голосования в стране отчасти объясняются тем, что Дональд Трамп "никогда не признает свое поражение" tass.ru »

2020-11-16 05:02

В ТПП РФ убеждены в перспективности бизнеса по франшизе

Бизнес по франшизе с каждым годом становится все популярнее.Эту тенденцию заметили и в Торгово-промышленной палате России. Своими наблюдениями за франчайзинговым рынком с читателями нашего издания делится председатель Совета ТПП РФ по развитию электронной коммерции Алексей Федоров kapital-rus.ru »

2020-11-3 16:00

В Кремле убеждены, что гибель журналистки Славиной будет расследована

В Кремле убеждены, что глава Нижегородской области Глеб Никитин выполнит свое обещание и разберется в причинах самоубийства журналистки Ирины Славиной.... rosbalt.ru »

2020-10-5 14:08

SCMP: китайские аналитики убеждены, что КНР перегонит США к 2032 году

Экономика КНР опередит американскую и станет крупнейшей в мире уже к 2032 году несмотря на продолжающуюся «торговую войну», свидетельствует доклад экспертов китайского правительственно Центра исследований в области развития. russian.rt.com »

2020-9-6 06:55

«Мы убеждены, что отравления нет»: лечивший Навального врач — о работе омских медиков и проведённых анализах

Омские медики, занимавшиеся стабилизацией состояния Алексея Навального в первые двое суток после инцидента, отработали по полной в сложившейся ситуации, заявил главный токсиколог Омской области Александр Сабаев. russian.rt.com »

2020-9-5 09:05

«Мы убеждены, что у нас на руках лучшая вакцина в мире». The Lancet опубликовал результаты I и II фазы клинических исследований Sputnik V


Публикация в рецензируемом журнале свидетельствует о «высокой безопасности и эффективности российской вакцины» slon.ru »

2020-9-4 18:00

Россияне убеждены, что подростки должны подрабатывать во время учебы в школе

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. Аналитики сервиса «Работа.ру» проанализировали ответы россиян и выяснили, что школьники должны подрабатывать во время учебы. Опрос проводился среди четырех тысяч россиян. fedpress.ru »

2020-8-31 08:53

Эксперты из Германии твердо убеждены в победе России над Штатами в борьбе за Северный поток2

Финансовые эксперты из Германии обратили внимание на очередную волну давления, оказываемую Штатами на крупный отечественный проект «Северный поток-2». Вашингтон из кожи вон лезет, лишь бы строительство газопровода не было завершено, однако ситуация начала меняться и теперь это наносит вред самим Соединенным Штатам. oko-planet.su »

2020-7-20 20:27

В ВОЗ убеждены, что источник возникновения коронавируса следует искать в Ухане

В организации отметили, что "необходимо в полном объеме понять происхождение вируса" tass.ru »

2020-7-13 18:12

В ТПП РФ убеждены: при тушении пожаров главное - безопасность людей

В России вступил в силу новый национальный стандарт для пожарных-добровольцев. Он был разработан при участии Комитета ТПП РФ по безопасности предпринимательской деятельности. Документ комментирует председатель подкомитета по развитию негосударственной системы обеспечения пожарной безопасности, президент Национального союза организаций в области обеспечения пожарной безопасности Сергей Серёгин. kapital-rus.ru »

2020-7-6 14:03

Две трети украинцев оказались убеждены в искусственном появлении коронавируса

Две трети украинцев оказались убеждены в искусственном происхождении коронавируса. Ответ, что коронавирус разработали и распространили специально, дали 36,7 процента респондентов. Еще 29,3 процента считают, что коронавирус был разработан в лаборатории, однако его распространение оказалось результатом случайности. lenta.ru »

2020-6-26 13:23

В Совфеде убеждены, что поправки в конституцию закрепят важность социальных гарантий

Сенаторы уверены, что грядущая реформа придаст им силу и фактически сделает невозможным их уменьшение. riafan.ru »

2020-6-15 16:29

Западные спецслужбы убеждены, что Китай скрывал данные о вспышке коронавируса

Китай якобы уничтожал доказательства наличия коронавируса и отказывался предоставлять биоматериалы ученым. riafan.ru »

2020-5-3 00:12

В Совете Федерации убеждены, что "Северный поток – 2" будет достроен

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров в четверг, 9 января, выразил уверенность в том, что газопровод "Северный поток – 2" будет достроен. argumenti.ru »

2020-1-9 11:44

Большинство украинцев убеждены в «агрессии» России в Донбассе

Вооруженный конфликт в Донбассе - это агрессия России против Украины. С такой точкой зрения согласны 45,3% участников соцопроса, проводившегося фондом... rosbalt.ru »

2019-12-6 15:47

Эксперты РФ убеждены, что данные лаборатории менялись Родченковым из США

На такие меры власти Украины готовы пойти, если не будет достигнуто соглашение о прекращении огня и об обмене пленными, заявил Андрей Ермак tass.ru »

2019-12-5 14:21

Ученые убеждены, что изменения климата сделают Россию великой

Израильское издание Haaretz опубликовало материал, в котором утверждается, что климатические изменения открывают для России бесценные возможности, способные сделать страну по-настоящему великой. argumenti.ru »

2019-11-12 07:59