Результатов: 27

Лечивший депрессию грибами пилот попытался выключить двигатели самолета в полете

Стали известны подробности о путешествовавшем в кабине экипажа пассажире авиакомпании Alaska Airlines, который в полете попытался выключить двигатели самолета. В документах федерального суда говорится, что им оказался пилот Джозеф Дэвид Эмерсон, летевший в Сан-Франциско в свободное от работы время. lenta.ru »

2023-10-25 12:29

Умер лечивший Брежнева выдающийся кардиолог Евгений Чазов

Умер почетный директор НМИЦ кардиологии Евгений Чазов в возрасте 92 лет. Чазов разработал и внедрил новые методы лечения для больных инфарктом миокарда, которые до сих пор используют в России, странах СНГ и дальнего зарубежья. lenta.ru »

2021-11-12 15:45

В МВД подтвердили, что лечивший Навального врач Мураховский пропал на болотах

Доктора ищут местные сотрудники полиции, Росгвардии и охотники. Поиски осложняются тем, что в этих местах много болот. rosbalt.ru »

2021-5-9 18:09

Американский 104-летний доктор, лечивший бесплодие, тайно стал отцом сотни детей

Будучи сотрудником одной из клиник в Детройте, мужчина регулярно выступал в роли донора спермы для клиенток, которые желали забеременеть. 5-tv.ru »

2020-12-16 10:54

Лечивший Навального омский врач решил уволиться из больницы

Заместитель главного врача больницы скорой помощи №1 в Омске Анатолий Калиниченко, который наблюдал за состоянием российского оппозиционера Алексея Навального после отравления, заявил, что уходит из больницы не из-за политики. gordonua.com »

2020-10-14 21:51

Лечивший Навального омский врач уволился «по личным мотивам»

Заместитель главного врача омской БСМП-1 Анатолий Калиниченко, который лечил оппозиционера Алексея Навального, объявил о своём увольнении nsn.fm »

2020-10-13 16:59

Замглавврача омской больницы, лечивший Навального, решил уволиться

Заместитель главврача омской больницы Анатолий Калиниченко, лечивший Навального и выступавший перед журналистами на брифингах, заявил об увольнении. Как... rosbalt.ru »

2020-10-13 16:36

Лечивший Навального врач решил уволиться

Заместитель главного врача омской больницы, куда был госпитализирован Алексей Навальный, решил уволиться. Анатолий Калиниченко объяснил свое решение личными мотивами. В августе медик жаловался на поступающие в соцсетях угрозы физического характера. lenta.ru »

2020-10-13 16:11

Врач-токсиколог Сабаев, лечивший Навального в Омске, назвал возможные причины состояния блогера

Заведующий отделением больницы в Омске Александр Сабаев рассказал, что после обследования московского блогера Алексей Навального консилиум врачей поставил диагноз "нарушение углеводного обмена". argumenti.ru »

2020-10-8 07:19

«Мы убеждены, что отравления нет»: лечивший Навального врач — о работе омских медиков и проведённых анализах

Омские медики, занимавшиеся стабилизацией состояния Алексея Навального в первые двое суток после инцидента, отработали по полной в сложившейся ситуации, заявил главный токсиколог Омской области Александр Сабаев. russian.rt.com »

2020-9-5 09:05

«Токсикантов в организме не было»: лечивший Навального врач рассказал, как обследовали пациента

Главный токсиколог Омской области Александр Сабаев, который лечил Алексея Навального, заявил, что никаких токсикантов в организме пациента не было. По словам врача, после поступления Навального в больницу медики сразу же начали отрабатывать версию отравления. russian.rt.com »

2020-9-4 14:33

Лечивший Навального омский медик заявил об угрозах в свою сторону

Заместитель главного врача омской больницы, куда 20 августа доставили российского оппозиционера Алексея Навального, Анатолий Калиниченко заявил, что получал в соцсетях угрозы в свой адрес и адрес своей семьи. gordonua.com »

2020-8-24 17:09

В Подмосковье умер лечивший пациентов с коронавирусом хирург

Лечивший пациентов с коронавирусной инфекцией COVID-19 хирург Ступинской клинической больницы Алексей Мартынов умер в Московской области.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-25 00:01

В Подмосковье умер лечивший пациентов с коронавирусом хирург

Лечивший пациентов с новой коронавирусной инфекцией хирург Ступинской клинической больницы Алексей Мартынов умер в Подмосковье. У 33-летнего врача был положительный тест на коронавирус. Он возглавил группу медиков, 17 апреля принявших первых госпитализированных с подозрением на COVID-19. lenta.ru »

2020-5-24 22:27

В Подмосковье умер врач, лечивший пациентов с COVID. Доктору было 33 года. У него остались трое детей

В Московской области заразился коронавирусной инфекцией и умер в ночь на 22 мая хирург Ступинской областной клинической больницы Алексей Мартынов. Алексею Мартынову было 33 года. У доктора остались трое детей. argumenti.ru »

2020-5-25 22:08

В Китае умер врач, лечивший людей от смертельного коронавируса

Умер китайский врач, лечивший жителей Уханя, инфицированных новым короанвирусом. Как сообщает Paper, скончался 62-летний отоларинголог Лян Удун. По... rosbalt.ru »

2020-1-26 10:32

Лечивший Стива Джобса врач рассказал в Москве о правилах долгой жизни

Профессор медицины и инжиниринга в Университете Южной Калифорнии Дэвид Агус выступил с открытой лекцией в рамках ассамблеи «Здоровая Москва» в столице. Лечивший основателя Apple Стива Джобса врач рассказал о правилах долгой жизни, сообщили в пресс-службе столичного Департамента здравоохранения. vm.ru »

2020-1-19 17:47

Лечивший российских летчиков грузинский врач осужден в Южной Осетии

Грузинский врач Важа Гаприндашвили, арестованный 9 ноября за незаконное пересечение границы Южной Осетии, в пятницу осужден местными судебными органами на один год и девять месяцев лишения свободы, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси со ссылкой на местные СМИ. vz.ru »

2019-12-20 14:47

В Москве задержан лжеврач, «лечивший» пенсионеров гречневой крупой

Подозреваемого в серии мошенничеств в отношении пожилых людей задержали сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по району Северное Тушино. aif.ru »

2019-10-17 13:11

В Петербурге священник, не лечивший удочеренную девочку от ВИЧ, предстанет перед судом

Главного следственного управления СКР по Санкт-Петербургу передало в суд дело в отношении родителей несовершеннолетней девочки, умершей от последствий запущенной ВИЧ-инфекции znak.com »

2018-8-9 01:19

В Британии арестован целитель, лечивший рак с помощью магии

Британская полиция арестовала 37-летнего жителя города Челтенхем, графство Глостершир, за то, что тот рекламировал на своем сайте дистанционное излечение от рака и других болезней с помощью магии. Задержанный Джерри Сержент называет себя чудотворцем, утверждая, что работает с "энергией звезд". vesti.ru »

2017-9-20 16:49

Стоматолог, лечивший пятилетнюю девочку из Наро-Фоминска, отстранен от работы

4 октября будет проведена конференция с привлечением ведущих специалистов, на которой будет окончательно выявлено, какое конкретно лечение оказывалось девочке на всех этапах предоставления медицинской помощи. vm.ru »

2016-9-28 20:04

Стоматолог, лечивший погибшую от заражения крови девочку, отстранен

Стоматолога, лечившего погибшую от сепсиса пятилетнюю девочку, отстранили от работы в клинике подмосковного Наро-Фоминска. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на министра здравоохранения Московской области Нину Суслонову. tvzvezda.ru »

2016-9-28 20:03

Лечивший погибшую девочку стоматолог отстранен от работы

Стоматолог, лечивший девочку из подмосковного Наро-Фоминска, отстранен от работы. Ребенок скончался через несколько дней от заражения крови. В настоящий момент анализируются все этапы оказания медицинской помощи, сообщила министр здравоохранения Московской области Нина Суслонова. vesti.ru »

2016-9-28 19:50