Результатов: 13

Матыцин считает, что интерес к Играм будущего говорит о перспективности проекта

По мнению министра, проект демонстрирует торжество физических качеств и одновременно интеллектуальные способности спортсменов tass.ru »

2024-1-25 20:32

Путин выразил уверенность в перспективности туризма в новых регионах России

Россияне, несомненно, будут открывать для себя туристические и рекреационные возможности новых регионов, заявил в ходе беседы со школьниками в рамках открытого урока "Разговор о важном" президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2023-9-1 17:23

Силуанов заявил о перспективности использования цифровых валют для финрасчетов

Цифровой рубль запустят в обращение до конца года. Об этом на открытии просветительского марафона «Знание» заявил министр финансов РФ Антон Силуанов. По его словам, цифровые валюты можно будет использовать для трансграничных расчетов. tvzvezda.ru »

2023-4-24 17:10

Глава Туркмении заявил о перспективности участия РЖД в модернизации инфраструктуры страны

Гендиректор - председатель правления холдинга Олег Белозеров в свою очередь отметил высокую заинтересованность РЖД в дальнейшем развитии сотрудничества с Ашхабадом tass.ru »

2023-3-27 20:58

В ТПП РФ убеждены в перспективности бизнеса по франшизе

Бизнес по франшизе с каждым годом становится все популярнее.Эту тенденцию заметили и в Торгово-промышленной палате России. Своими наблюдениями за франчайзинговым рынком с читателями нашего издания делится председатель Совета ТПП РФ по развитию электронной коммерции Алексей Федоров kapital-rus.ru »

2020-11-3 16:00

Аксенов сомневается в перспективности иска ДТЭК Ахметова из-за потери активов в Крыму

Энергетическое подразделение холдинга СКМ Рината Ахметова ранее подало иск в Международный арбитражный суд Гааги в связи с потерей "Крымэнерго" tass.ru »

2018-12-9 10:33

В Минобороны рассказали о перспективности усилий по склонению боевиков к миру

Глава российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Юрий Евтушенко отметил, что вывод из Восточной Гуты боевиков группировок "Ахрар аш-Шам"* и "Фейлак Ар-Рахман" показал перспективность усилий по склонению радикальной группировки "Джейш аль-ислам" к прекращению боевых действий. life.ru »

2018-4-1 01:50

В Минобороны заявили о перспективности работы по склонению боевиков к миру в Сирии

Операция по выводу членов незаконных вооружённых формирований из Восточной Гуты показала перспективность усилий по склонению боевиков к прекращению боевых действий. Об этом сообщили в Центре по примирению враждующих сторон в Сирии. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-1 01:49

"У меня есть все". Алиса о перспективности биткоина, будущем рубля и встрече с Путиным

Компания "Яндекс" представила голосового помощника, которого ранее демонстрировали Владимиру Путину. Ответы Алисы на простые (и не очень) вопросы уже успели рассмешить пользователей Рунета. "ДП" поговорил с искусственным интеллектом о будущем рубля, патриотизме, отношении к митингам и выяснил, что следующим президентом России будет кто-то в пальто. dp.ru »

2017-10-11 13:32

Юрий Самодуров, Еще раз о перспективности идеи Учредительного собрания

Думать и говорить, что Навальный или Явлинский сделают это, когда и если победят на президентских выборах Путина это мечтания Манилова... echo.msk.ru »

2017-7-12 15:59

Мутко сомневается в перспективности новой стратегии развития КХЛ

Вице-премьер России Виталий Мутко сомневается в перспективности новой стратегии развития Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-27 15:53